Мэй
Что готовила? ))
Сложить всё в холодильник, съедят поди постепенно... :umnik:
Таша
суп овощной, как он называется когда капуста? щи наверное?
курицу тушила в травах и сметане
шампиньоны, фаршированные кабачками с фаршем мясным, морковкой, сверху сыр
ну и пироги с мясорисом
:а\?: кроме пирогов ничо не едят больше мои едоки. ну, разделим с котопсами все
Мэй
кто теперь столько сожреть, непонятно

Можно отдать собакам в виде жеста благотворительности. Я всегда так делаю, когда в холодильнике лишняя еда образовывается и пролежит больше 3-4 дней. :biggrin:
Мишель
прям везде ковром... ну-ну... но не газоне же!
Мишель
моя собака и мои коты постоянно получают такую благотворительность) хотя и говорят, что еда с нашего стола..но жывотные эти с руками отрывают и попробуй им не дай)
Мэй
Если без свёклы, то щи. ))
Ого-го сколько еды... точно психанула. ))
Кью
В лесу - везде ковром. Ну может в оочень темном и густом ельнике ничего нету, где даже ни лучика солнца не пробивается через лапы и на земле нет ничего, кроме иголок (а там такие места есть).
А по полянам просто идешь и топчешь. У меня всегда сердце сжималось, так было жалко ягодку.
Кью
А вообще человек - странное существо, он совершенно не ценит то, что рядом с ним. Когда я жил на ДВ, мне казалась природа там обычная, даже где-то бедноватая: реки не кишат от рыбы, леса не ломятся от грибов и шишек, зверей кругом почти нету. И только когда переехал в Сибирь, понял что такое пустота и природная бедность.
Мишель
это в Сибири то пустота и природная бедность ? :eek:
если судить всю Сибирь тока по Новосибу, то конечно :umnik:
Мишель
а самая вкусная ягода - княженика...
Мишель
когда переехал в Сибирь, понял что такое пустота и природная бедность.
Ну Вы даёте угля, Мишель...А я вот помню, мы ходили в лес с мамой и тёткой, и сестрёнҡой, так вот я только могла собираь на физиономию пауков, а ү них у всех всегда были полные корзины грибов ! А чернику я сама лично где-то в Матвеевке ручищами гребла...

Здесь в Германии тоже есть грибное движение, они куда-то ездят и потом фотҡи выставляют (на мой взгляд один и тот же гриб))))
Но леса здесь....одно название.
Мэй
эх...
поди еще щи из свежей капусты?...
:хммм:
*капает слюной на клавиатуру
Кью
:yes.gif: конечно
вкусный вышел супчик между прочим :бебе:
Мэй
*плачет голодными слезами
Кью
У меня щи из свежей ))
Но чисто себе сварила, муж может только раз в пару недель щи есть....мясоед....

А бросаю я туда вот эти микро помидоры, больше в жисть не посажу, прям как виноград маленькие и такие же сладкие, че попало.
Смотрите в масштабе с алычой !
Тигирька
отличные помидоры, для "цезаря" же просто мечта)
Кью
хохохоо я само злоооо
отомстила Вам за пирог :бебебе:
Мэй
это нечестно!
пирог был гипотетический... а щи натуральные, в кастрУле :хммм:
Мэй
А я суп грибной варила, с белыми грибами... завтра есть буду.
Кью
пирог был гипотетический...
вот и верь после этого никам на форуме...
Таша
Грибной это круто, я такой не умею)
Мэй
Я варю такой, который сумеет хоть кто. ))
GuimpLena
В кипящую воду белые грибы, поварить минут 5, картошку. Варить до готовности картошки, посолить, кусок сливочного масла, зелёный лук (можно укропа ещё чуть). Вместо масла можно сливки деревенские хоть в суп, хоть непосредственно в тарелку. Грибов лучше побольше, а картошки поменьше. ))