Мэй
Эх, Мэй! Двойка Вам по товароведению! Если Вас увидят со страшным, Вас тоже уценят! Подсчитывают же! Паритеты по очкам!
doka
Поздравляю! Ее уже назвали правильным именем Женя?
Upjohn
выдай им памперсы, стоимость вычти из зарплаты :biggrin:
Пeппи
а если со страшнОЙ???
наценят ? ))))))))
Мэй
а разве я обещала раздачу пирогов?
это было для тех, кто бы согласился мне помочь в одном деле... желающих потрудиться во благо Кью не нашлось... значит и пироги я буду лопать в одну морду...
:хммм:
или не буду... чтоб остатки талии сохранить...
Мэй
Что делать, что делать...продуманно надо действовать...все просчитывать в excel-e.
Кью
"а еще я духовно богата" - и гараж с залежами разного железа:улыб:
Шлёндра
Наверняка! Все головы повернутся в твою сторону, по контрасту-то, все рты раскроются, всё недожеванное из них повывалится, это нам твердо обещали. Про потом я, правда, не очень поняла. То ли завернут и на кассу, то ли купюры в трусики, то ли просто мелочь в шляпу.
Кью
фу такой быть, взять и разбить чьи то мечты
Пeппи
.... шляпа должна быть большая *глубокомысленно*


а если вернуться к началу топа, то я восприняла это так: каждый ДОЛЖЕН играть в своей песочнице
и я бы с этим согласилась, как любитель порядка, если бы жизнь всё не перемешивала совершенно в произвольном сочетании
и фиг с ней с той красотой, тут на вкус и цвет, как известно....но вот повелось что и "кухарка управляет государством", и вдруг решив что она, "наша" кухарка, действительно, умна и имеет на это право - даёт советы направо и налево

вот где хочется воскликнуть, как Хода:

Так вот мне интересно - эти люди действительно выпали из реальности и не понимают, что все мы разные и да, кто-то "более лучше", или врут? Или пытаются себя убедить, обманывая самих же себя? (ТС)
Шлёндра
добавлю тогда и свои восклицания)
- доколе??
и
- нафига??
:biggrin: во
Мэй
"нафига" мне больше всего нравится ))))))))
Мэй
у меня вопрос к умным людям)
как кто считает, как можно сформировать круг общения взрослому человеку?
и если он не формируется, и как то не попадаются люди с близким мировоззрением , на той же волне, что и ты - то это ты такой дурачище? или не там ищешь? и где - там?
как то раньше такого вопроса не возникало, так что приветствуются любые самые бредовые идеи :yes.gif:
Шлёндра
Не, не соглашусь. Если непрошенные советы будет давать условный профессионал, они все равно останутся непрошенными. Поэтому скучными и неприменимыми. А вот когда о тонкостях эффективного поведения на брачном рынке назидает и назидает условная " МПО-недвижимость", о тонкости создания цветовых сочетаний - дальтоник, о произведении эффекта длиной ног - длинная спина, а о нюансах жизни богатых - человек на пособии это забавно, это развлекает, это пусть останется.
Мэй
как в старом анекдоте...
умных к умным...

а тебя занесло к нам, на БЗ !
:biggrin:
Кью
выбора особо не было)
не на политический же идти) или мамский) там вообще мраки)
Кью
Дрова то зачем? :eek:
Мэй
не на политический же идти)
А вот напрасно : ) У нас на Политическом весьма и весьма, знаете ли : )) В том случае, если тематика соответствует вашим интересам, конечно... Но это как и везде почти.
Ундинa
да застрелите меня трубой от пылесоса, если это весьма :rofl:
Ундинa
Мы на вас насмотрелись тут и поэтому не хотим туда, на политический :biggrin:
Мэй
Не там. Виртуальные места сильно отличаются контингентом, поэтому только методом перебора.
Мэй
Тоже идея, конечно : )))
ПФ действительно деградировал сейчас, если сравнивать с годами 5 или там 10 давности... многие интересные люди ушли. Но мне кажется, это общая тенденция.
Мэй
***как...............взрослому человеку?***

практика показала, что НИКАК
после смерти мужа как то так произошло, что окружение сильно уменьшилось
да и я не новосибирский житель, как и ты..... я из алтайского края

но пока решала впросы с жильём, пока занималась делом, пока сын взрослел - было как-то не до "формирования круга общения"....хотя....БЗ немного помог и здесь
а после решения больших задач появилось время - и я поняла что "круг" не так уж и велик и его составляют "старые" знакомые/друзья/одноклассники....из "нового" времени - лишь приятели

потому идей у меня нет....даже бредовых! :biggrin: