Доча клёвая чика! А ты, мать, извини, уже изрядно пообмякла. Ну или трико поменяй на жолтые )
Чё то Семёныч вспомнился: "... и дочь невеста...".
Upjohn
Шале - это швейцарское.
Показать спойлер
есть ещё СинВуСиб на Сибирской ярмарке. тоже оптовый, но от рулонов метраж точно отрезали раньше.
Показать спойлер
Девочка
шале - это альпийское
GuimpLena
да, изначально в альпах, сейчас везде, даже в нске, но именно в швейцарском стиле
Де_Флопе
нп

был ДР Новинки и Стич...а костерка чтоли не было? :eek:


всем здрасти...я живая ....кажется :dnknow:
Шлёндра
На пп. Китайцы, пожалуй, пооручее итальянцев.* судит матч по ору в Сапсане
GuimpLena
Шале - это французское. Это халупа для временного проживания сезонников, полевых рабочих, убежище в горах на переходе и т.д.
А уж потом с какого-то перепугу это стало романтичным домиком в альпийском стиле.
Ушелец
я написала, что это домик в альпах, то есть в горах. а про романтику я ни-ни
GuimpLena
Забавно получается, написал слово шалить, а народ ошалел...
ильич
Как от тебя не ошалеть, шальная ты наша императрица :rofl:
Ушелец
Пиццы, буриты, фондю, суши тоже так то еда низшего сословья, однако грамотная раскрутка, улучшение составных, доступность сделали свое дело :улыб:
Тоже и с шале.
:biggrin:
А вот у ильича хасиенда :wub1.gif: два на три :biggrin:
Де_Флопе
Конфуций (551-479 до н.э.): "Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты".
Де_Флопе
Два на три - это уже роскошно. А то вот и такие шале бывают.
Диего
Эти шале произошли от кибиток.
А вообще это же пляжные раздевалки-купальни?
Диего
Два на три - это уже роскошно.
Кому роскошь, а кому и раз плюнуть, прохфессорская вилла :wub1.gif:
Монетизация знания/опыта.
По сеньке и шапка :biggrin:
Диего
:biggrin:
А Февронья то не настолько простушка, вот это напор, вот это понятие *работа на результат*! :appl:
******
История Петра и Февронии – история веры, терпения и любви. По легенде в городе Муроме князь Петр сразился со змеем. Ядовитая кровь гада попала на молодого князя и его тело покрылось струпьями, которые никто не мог вылечить. Однажды Петру приснился сон, что помочь ему сможет деревенская девушка Феврония. Князь отыскал девушку и та согласилась его лечить, сказав, что лечение будет успешным, если он на ней женится. Петр своего обещания не выполнил – счел, что не к лицу князю женится на безродной деревенщине. Однако вскоре болезнь к нему вернулась, и он вновь был вынужден искать помощи у Февронии.
В этот раз князь свое обещание сдержал.
Де_Флопе
История Петра и Февронии – история веры, терпения и любви.

Мдя... пишешь про веру, надежду и любовь, а сама рассказываешь о продажности, вероломстве, гадкой меркантильности и шантаже. Ну вот как так? :eek:
Де_Флопе
Пролетарский сарказм уже как то и не задевает. Может чего свеженького подкинете?
Мишель
Запущенный случай, я бы даже сказал не курабельный... Это у неё все от эгоизма морока...
aglow
Из одной миски едите, поди )
ильич
Это у меня от любви к тебе, деревянный ты по пояс! :tantrum: :зло:
Миленькай ты мой, возьмешь меня с собой? :смущ: На ибицу, то бишь в краснозерку?
:biggrin:
Хачу жить в лакшери :wub1.gif:
Upjohn
Я уже стала думать что это аглова супруга :biggrin:
И так с ней, и сяк с ней :wub1.gif:
Де_Флопе
Ты еще не созрела до Краснозерки. Вот когда песок сыпаться начнет, тогда и пора. Будете там с Ильичом в шале обсуждать уколы и клизмы. :biggrin: