Дозор, шеморечка морока
138973
1000
Пилюля
А есть продукты, которые ты не советуешь есть?
Пилюля
О, точно! Надо масла натопить! :agree:
Диего
Всё хорошо в меру! Даже алкоголь. :улыб:
Диего
Сильно жареные, очень острые и очень жирные продукты не советую.
свет
В топленом масле нет воды, белка и др. примесей. Это чистое масло. Поэтому оно долго не прогоркает даже при комнатной температуре.
Пилюля
Сахар хорош? Маргарин хорош? Молоко длительного хранения хорошо?
Пилюля
Помню, на дачу я брала всегда топленое масло в поллитровой банке. Готовили на нем. Холодильника на даче не было. Но масло не портилось всё лето.
Диего
Нет.
Сахар- белый яд. Маргарин - искусственно созданный жир, молоко - с химическими добавками от прокисания.
Это всё вредно.
Диего
Экспериментировала дома с молоком длительного хранения. Когда оно скисло, получилась не простокваша, а мерзкая вонючая жидкость. С тех пор такое молоко не покупаю.
Пилюля
Оно и не-длительного так скисает.
Пилюля
Как ты решаешь проблему этих неполезных продуктов? Не покупаешь печенье, торты и колбасу, не делаешь варенье на зиму, не пьешь магазинные соки, всё готовишь сама из натуральных свежих продуктов?
Диего
Ну вообще-то проблема решается просто: употребляйте больше растительной пищи и минимизируйте животную.
Да, под такой запрет попадает более 90% продающихся продуктов и выполнить это трудно - от вредных привычек мясоедов отучиться почти невозможно, если они нам прививались с самого детства.
Мишель
а какие вредные привычки у мясоедов?
Диего
Я очень редко покупаю печенье, не покупаю и не ем торты, давно не беру колбасу, не делаю варенья на зиму, не пью магазинные соки и стараюсь готовить из натуральных свежих продуктов, почти полностью исключив их жарку. но люблю острое. абхазская аджика - наше все)
Диего
Точно! И откуда ты про меня всё это знаешь? :biggrin:
свет
Про тебя-то я так и думал :biggrin: Ты знатная зожница и стройняшка. :улыб:
Пилюля
Чем же ты питаешься тогда? :biggrin:
Диего
Овощи, фрукты, зелень, мясо, рыба, хлеб сама пеку, пироги, блины, оладьи.
Фрукты. Мороженое.
Чай, кофе, молоко, кефир. Квас, пиво, вино, коньяк.
:улыб:
Пилюля
Мороженое - это сахар и пальмовое масло. Квас, пироги - это сахар и другие простые углеводы.
МадамБуковка
И торты с пирогами запекать в формочке "шесть кубиков" :agree: :nom:
Диего
Допился. К тебе союз пожаловал.
Диего
Инвентарь для приобретения кубиков в животе на животе.
свет
Что-то аппетит по второму разу разыгрался :nom: :хехе:
Пилюля
В топленом масле нет воды, белка и др. примесей. Это чистое масло.
куда деются белкИ? :umnik: