Дозор, шеморечка морока
138964
1000
Инэсса
новая шуба на голое тело спасет настроение!
GuimpLena
Мы своей гравитацией диван удерживаем, недвижимость сохраняем, чтобы ее не унесло в открытый космос.
Upjohn
Включай первую ступень! 10-9-8-7-...
GuimpLena
Я вот выбирался в большой магазин, честно хотел купить туфли, кеды, кроссовки, тряпочки. В итоге ничего не подошло, остался с чем был, теперь еще полгода буду старые удобные тряпочки носить :yes.gif:
Диего
вот не верю. это просто желания не было или магазин был плохой, надо было в другой идти
GuimpLena
Всю Мегу обошел - шаром покати.
Только в Ашане шоколадку купил, чтобы подкрепиться.
Диего
ну надо было ехать в галерею и ауру.
Диего
В ашан заходить ради шоколадки... :nea.gif: Этих шоколадок во всяких киосках в меге полно)) Недоговариваешь ты нам, Диего :1:
Upjohn
Я в Меге не живу, стороны света постоянно путаю - там же катакомбы и лабиринты сплошные. :not_i:
Испытываю там стресс от шума, музыки и запахов.
Диего
Испытываю там стресс от шума, музыки и запахов.
прям как котик :wub1.gif: :biggrin:
Пилюля
Бак - вещь. Вроде почти весь год висит без надобности, зато можно вообще не переживать из-за плановых и внезапных отключений.
Диего
в следующий раз бери меня с собой (я вчера все равно в меге была, если что). я как рыбка гупия в воде ))))
GuimpLena
ОК ) Правда, придется вдвое больше магазинов посетить, ведь добавятся парфюмерия, белье, платьюшки. :eek:
Диего
Соглашайся... там же примерочные еще будут :yes.gif:
Диего
прям. что я без Диего магазины не посещу. это же будет кедовый забег... ну если только носочки вдогонку купим
Диего
фотографии из примерочных для Лука не забудьте сделать :rofl:
Терракотовый
кстати, да. у меня такой прикольный осенний лук, надо зафотать. А то давно не развлекались
GuimpLena
Я вещами не заморачиваюсь, но иногда увидишь на ком-нибудь одежду или обувь и думаешь - где они это покупают, я бы тоже себе взял такое. А потом эти фантазии разбиваются о реальность Меги.
Диего
А может они на алиекспрессе все заказывают. Разбей фантазии об али еще :yes.gif:
Диего
да это нормально. меня часто спрашивают: а где вы это себе покупаете? да хоть где! на сегодняшний день самую любимую вещь я купила в Дрездене на распродаже чтобы хоть что-то купить! за 5 буржуинских денег.
Девочка
"на 31 августа и 1 сентября отключили горячую воду" - у вас Обское рядом:улыб: