sabatini
Я как-то купила домой какую-то дорогостоящую машинку, а она хрязь и не запускается. Мы уже прочли инструкцию и выучили все ролики ютуба ей пофик, я повесилась семь раз муж в ванной вскрылся сын ушёл в отшельники, ей хоть бы хны. Ну чо, надо ехать менять это очевидный брак, ага надо ток саба все докУменты выкинула в миг покупки. Тогда просто похоже мой ангел хранитель понял шо он на грани безработицы и завёл эту машинку, но вот реально нет манеры гарантии брать и хранить, особна на ковшики
sabatini
Час товарищи!!! Будьте сознательными
sabatini
Я наверна приду и кааааг сварю картохи, а к ней салат из помидоров с ведром травы и чтоб ложкой его есть. Ллллллляяяя чеж так долгоооо тянется день
sabatini
скушнааа
Таша
При курьере примеряла все три купальника?

А если в железной коробке получаешь, то потом самому топать на почту и отправлять обратно? :eek:
sabatini
Тут люди хранят чеки на лампочки и сдают их через год!

Я как-то спустя год после покупки сдал кроссовки, у которые подошва стала немного отклеиваться. В Спортмастер тоже возвращал боты через полгода и тоже из-за подошвы. Легко, 5 минут заполнения бумажек, и быстро возвращаются деньги на карту.
Upjohn
Я сама щаз здохну хвост облез
sabatini
Никакой сознательности. )) Я помчалась внезапно стричься, а то страшно мимо зеркала ходить.
Диего
сейчас же чеки вроде хранить не обязательно. те же пять минут и без всяких чеков
Диего
Не знаю, зачем тебя интересуют эти подробности, но у WB есть пункты выдачи заказов с примерочными. Вот там за шторками всё примеряешь и отдаёшь то, что не подошло. Выкупаешь только то, что выбрал.
Таша
Чёт вспомнила я читала какую-то статью про этикет и там была рекомендация как есть маслины, очищая ложечкой на тарелке от косточки. А потом комментарий чей-то- от души рекомендую попробовать, и тут меня прорвало, мне кажется я ниче смешнее не читала))))) Так вот внимание вопрос, а вы дома задушевно в семейном круге тож вилками морочитесь поедать то, че вкусно но не культурно ложкой есть
Таша
Там же вроде надо состоять в каком-то платном клубе, чтобы не платить за доставки-примерки.
sabatini
Ох, трезво оценивая свои шансы в борьбе с маслиной и ложкой, я б сразу отставила ту тарелку с криком Кати Тихомировой, что совсем не голодна. ))
Мы в семейном кругу едим так, как кому удобно. Хоть палочками или руками, лишь бы в удовольствие.
sabatini
я только что именно это съела )))))
салат был из помидоров +листья просто салата, руккола (я ее везде добавляю), чеснок, лук

сейчас чаю с малиной и дальше болеть буду
Шлёндра
Я от руколы тащусь абсолютно и совершенно, а если в этот салат ещё и ростбиф :wub1.gif: очень вкусная трава, бесспорный лидер в мире силоса
Диего
Впервые слышу про платный клуб. Мы, может, о разных интернет-магазинах говорим?
Таша
И никаких угрызений совести по поводу неледести?))) я вот частенько с сожалением ложку откладываю, но я реально Степан крестьянский сын мне все офигенско ложкой
Таша
Он вообще далёк от реального мира, ток на форуме грудь колесом, ручаюсь его мама в больницу за руки водит
sabatini
Если есть рукколу (которой куча сортов) с кедровыми орешками, будет еще вкуснее... они прямо компаньоны и украшают вкус друг друга.
sabatini
Какие угрызения, чай не Британия. )) В заведениях общественного питания или в гостях/принимая гостей понятно, но среди близких-то... но я сама ложкой только жидкое. )) А левой ем сейчас везде, хватит с меня детства. ))
sabatini
Нет, это маска, по большей части. Ну и есть вещи, с которыми просто не сталкивался, как ты с почтоматами. ))
Ундинa
Согласна. Но мы как-то мешок орехов именно такими салатами и прикончили я больший реально не можу)))
Таша
Ну фиг знает, я допустим стремаюсь больше мужика пельменей умять, даж если и чую потенциал, просто какбэ и вот щаз я споткнулась че реально какбэ, черт возьми я никогда не задумывалась над этим какбэ
Таша
У меня челюсти сводит, как представлю процедуру возврата товара, который тебе выдал железный ящик, а физического магазина в городе вообще нет...
Диего
А кто возвращать то будет. Выставлю пакет как обычно к мусорным бакам, глядишь какой бич и сносит на бабе своей