Крыска
Да оно и в 1917 не пойми к чему привело, хотя поначалу и старались
elle08
Да в общем к чему и было привело - тоталитаризм плюс террор.
Сменилась власть, но не суть.
elle08
Еленюрьна,вопрост как бы не в источнике,а в достоверности.а в данном конкретном вики не врет
elle08
Кронштадский мятеж 1921
Матросики то разобрались в идеологии.
Хотели власти советов, но без большевиков.
Столько уроков истории. Вот ума бы не повторять.
Уроки истории
Крыска
А что,Николай Алесандрович был диктатор народишко без счета к стенке ставил за одно только социальное происхождение,?
Ежелиб он хотяб малую толику большевистской практики работы с оппонентами к ним применил,то тов. Ульянов тире ленин,в ссылку в шушенское не с пианино в вагоне ехал,а пешочком,в кандалах,в курточке с тузом бубновым.
Поэтому не надо гнать на государьимператора....
Badger211
Я бы опиралась на реальные интервью коих в СМИ и на ютубе хватает
Крыска
А суть вообще реально поменять? Это не утопическая идея?
elle08
слушайте, а моющий пылесос моет (смывает) или размазывает?
elle08
ну вот мне нужет моющий, который именно моет, то есть подает воду и тут же всасывает её, можетпотомдаже фильтрует и снова подает...
ну вот чтоб эффект был как руками и даже лучше...
Badger211
Государь император стрелял котиков! :спок: и вёл дневник, где записывал сие непотребство :зло:
elle08
спасибо
тоже смотрю на томас, но не знаю, как вообще их выбирать и как вообще понять, моет он или размазывает по описаниям...
Девочка
Проще всего найти обзор на ютубе
Девочка
Моющий пылесос - полная хрень, не покупай его, не надо. Он тяжелый, шо капец, а толку от него гораздо меньше, чем рекламируют. Да и стоит он сильно дороже обычного.
Мишель
Вам приятно с ведром и шваброй бегать или жена пол моет)))
Мишель
а тётки, юзающие его в торговых центрах и метрополитене, и не знают... :eek: :umnik:
кот ф пальто
Ты про те пылесосы, на которых тетки ездят верхом? тады да, такой агрегат очень необходим дома. Если конечно есть лишняя комната для него. :biggrin:
Мишель
мне нужно мыть пол каждый день
у меня каждый день очень грязно
и это я не придираюсь, это правда
3 сумашедших зверя знают своё дело+ очень темный пол
чтоб хоть как-то поддерживать хотя бы намек на чистоту, я (слушай внимательно) мою так:
1. пылесос
2. очень мокрой тряпкой со средством (все смыть)
3. очень мокрой тряпкой чистой водой смыть предыдущее
4. сухой тряпкой
5. паровой шваброй
я не могу уже просто мыть его руками, долго, физически тяжело и т.д.
поэтому вопрос встал ребром...
Мишель
вроде как говорят, что клининговые компании убираются в квартирах как раз керхером и томасами...
Девочка
У нас был Филлипс. Реально мыл. Но большой и собрать его для мойки время и потом помыть - жена побаловалась и бросила. Но как просто пылесос тоже большой, потому уехал на склад...
Может новые и лучше, но ...
Вот керхер для мойки окон прям помошник и нам и детям - окон много... Но уже двигун затарахтел...
elle08
Когда человек в 30 лет бежит вступать в партию, это уже симптом карьериста.
А уж если становится секретарем парткома, это диагноз.

И заметь, Познер никогда не критикует действующую власть, никогда не берет интервью у людей из «стоп-листа» кремлевской администрации. То есть такая универсальная обслуга власти без собственной позиции.
aglow
сколько у вас уже который для мойки окон?
а вы как свой домина моете?
Диего
А Лимонов - это человек Кремля? :dry: нуну