Девочка
Я передам отзыв. Хорошее интервью.
увалень
Вам обязательно нужно кого-то смотреть? Вам правда не начхать на мнение Михалкова?
elle08
Нет (не наплевать), так как от данной передачи многое зависит в данное время. - Управление массовым сознанием, напомню передачу смотрят миллионы.

в последней же его передачи в одном флаконе замешана ложь и истина, а это не хорошо,
при чем он явно использует доверие общественных масс, созданное за счет предыдущих передач в своих целях
увалень
Вы преувеличиваете влияние передач на "массовое сознание"
На вас Дом-2 как повлиял? Скорее всего никак, при этом аудитория у него огромная
elle08
Возможно как-то и повлиял опосредованно, никак не могу этого отрицать.
увалень
Оспидя, чувак, ты даже не представить себе не можешь, в самом кошмарном сне похмельного бреда после передоза как лично мне СРАТЬ на этого кренделя.И на ту :bad: что он несет.
НО тебе этого п.5. регулярно отведывать не запрещаю.Кушай, дружок, ......
Badger211
маски тоже были исключительно смешны несколько месяцев назад....

никому и в голову не могло прийти что дойдет до такого бреда......

Вам плевать, но придется все таки поучаствовать в конечном итоге в каком-то новом спектакле, хотите Вы этого или нет!
увалень
До какого конкретно бреда?
Badger211
конкретно, простой пример - вошел человек в магазин ходил по магазину без маски, а на кассе ему сказали надеть маску, так он пока ее одевает на кассе еще больше может заразить или заразиться,

если вирус действительно существует.....
увалень
У меня для этого уже все закуплено и стоит в сейфе.С хоршим запасом, чтоб всем желаюшим хватило. А если один девайс найду по приемлемой цене то будет ваще шокооладко
увалень
у Оли Бузовой подписчиков 13 000 000
GuimpLena
И она естественно влияет на общество, всё СМИ влияет на сознание людей, на климат и атмосферу в обществе, это несомненно, - на кого-то опосредованно, на кого-то прямо, но все равно мы все живем в социуме и не можем быть от него независимыми.
увалень
Раз ты смотрищь этого п.5, то ты из миллионов этих зомбаков, и что-то донести до твоего разума проблемно ,но я попытаюсь.
В нормальной лавке егоб не пустили на порог без маски. Во исполнение последней воли, отказалиб в обслуживании. И на этом инцендент был бы исчерпан.
Но подобные тебе путей легких не ищут....
Мишель
У Михалкова всегда был один лейтмотив: "Душа болит за нашу Русь".
Да да...
"Россия, слышишь страшный зуд?
То Михалковы по тебе ползут".
Ундинa
гафт дело туго знал... а леймотив у этой семейки-" за русь- усрусь"(с)
Ундинa
Видимо самоизоляция / короновирус повлиял и меня сюда занесло. Думаю скоро отпустит:улыб:
GuimpLena
Как что? теперь ты просто обязана ступить ногами в этот жир поделиться своми ощущениями....
Ундинa
"Россия, слышишь страшный зуд?
То Михалковы по тебе ползут".
Ну так это цитата из эпиграмм Гафта. Причем не точная. :tease: Как она может характеризовать Михалкова? никак.
Эпиграммы - это ведь шутки. Злые, но все же шутки..
GuimpLena
если например Вам, Ирина не одна, а несколько Ваших подруг в какое-то время скажут - "какая классная пища в ресторане от Бузовой" - уверен это как-то отложится в Вашем сознании, но при этом например эта пища не перестанет быть безвкусным пластиком, кстати, мнение Хованского о безвкусном пластике в ресторане у Бузовой повлияло на меня опосредованно, а вдруг там и правда вкусная и здоровая пища :ха-ха!:

в общем сознанием людей можно ловко манипулировать и как не старайся все равно что-то да отложится...в стереотип ну или во что-то близкое к стереотипу

:ха-ха!:
Ундинa
> А есть другие, вот эти морды, считающие себя свободными... которых больше... и которым плевать на всё, кроме своей шкуры. Вот и всё.

В большой степени власть виновата. С одной стороны запретили работать и оставили без доходов и так небогатое население и бизнес, с другой стороны проводят парады, голосования, открывают фонтаны. Сейчас в Новосибе открывают все при явно более тяжелой ситуации, чем когда закрывали. Люди на этот цирк смотрят, понимают что со стороны властей какая-то показуха и дичь и относятся соответственно.
увалень
Конкретно на вас как Оля Бузова повлияла?
elle08
конкретно на меня повлиял Хованский, но опять таки это связано с Бузовой :ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер


у нас же молодежный дозор ? :улыб:
Мишель
> один лейтмотив: "Душа болит за нашу Русь".

Налог на свою контору оформил, мигалку себе выбил, фильмы свои убыточные за гос. счет делает. На старости лет вообще чушь какую-то стал нести. Радетель блин ...
Мишель
Да она не этого конкретного Михалкова характеризует, а всех их... подвизавшихся на "служении" из поколения в поколение... за звонкую и хрусткие.