sabatini
Вот он сидит идумает-"понимаю,что на е п.5.не пон ммю в чем"потерпи мальца ....
Badger211
она не может, там уже чешется))))
aglow
Вот сразу видно старых болванов! На самом деле любая баба может иметь столько секса, скок ей захочется и в любой момент, потому что мир буквально переполнен мужичишками, которые рады припихнуть. Это вам тяжко, об в силу ущербности никто не даёт. Помимо традиционных средств удовлетворения сейчас представлен широкий ассортимент секс-игрушек, с которыми без оргазма не останешься. Так что история про чешется морально устарела
sabatini
У меня на сз висит анкета до сих пор, она абсолютно безликая, без фото и какой-либо информации, и вот даже она ежедневно получает пачки предложений секса. А секс не брак, трахай кого хош разово, хоть по сотне в день
sabatini
как говорила одна моя знакомая - а чё их искать, мужиков этих?
вышла на улку, поулыбалась первым встречным и вуаля. мужик на ночь есть.
главно утром в сортир его не пускать. дома пусть гадит.
а если не получилось, то водные процедуры никто не отменял. душ, там, утята и тэдэ :biggrin:
кот ф пальто
Все верно. Уж че че а потрахаться не проблема
sabatini
и вот даже она ежедневно получает пачки предложений секса
У меня в подобной связи всегда возникает скучная и приземленная мысль: а знают ли эти безудержно сексуальные люди о свирепствующих в НСО вирусах гепатита и иммунодефицита... или это они как раз носители и есть?
Ундинa
вот зачем эти скучные и приземленные мысли? вы же не живете в этом обществе, не относитесь к безудержно сексуальным людям? какое вам вообще до них дело?
sabatini
ну. бабам лехче потрахушки найти.
зато мужики не рожают :tease:

этож как нужно пыжиться, чтоб из живого человека вылез предмет 55х20 сантиметров? :безум:

уважуха всем бабам только за вот этот подвиг :agree:
Ундинa
Ну пральна! Лучше дома сидеть а ситцевых трусах и жрать паштет!!!! Зото без всяких зппп, без оргазмов впрочем тоже
sabatini
Что-то тебя заклинило на оргазмах, - и это неслучайно.
> бабам лехче потрахушки найти

Математику кто-нибудь учил?..
Если допустить, что бабы трахаются с мужиками, то, учитывая, что мужиков меньше, получается, что это как раз мужикам легче - меньше неохваченных остаётся.
Крыска
Мужикам-то никто не даёт, а теткам сразу все дают. :1:
sabatini
Паштет оргазмам не помеха, а совсем наоборот : ))))) не зря же он не с морквой припущенной, а с мускатным орехом : )))))
Так что с постоянным партнером, да с правильным паштетом чего бы и дома не посидеть : ) а трусы вообще опционно : ))))))
Диего
Ну я молодая здоровая баба, мне пока оргазм ближе паштета. Ещё вопросы
Крыска
Если допустить, что бабы трахаются с мужиками,
..............................................................

да, согласен. :agree:
бабы трахаются со всем, что попадётся. со стиралкой (ну а чо она?), с утюгом (казёл, не гладит, как надо), с кухонной утварью...и тэдэ.
карочЪ. с чем-бы баба не трахалась, лишь-бы не забеременела :ха-ха!:

зы. моя бывшая сейчас позвонила. денег нет, говорит. а я сам - на нулях. тыщи четыре всего в кармане... отдам половину ей.
капец, как стыдно...что так мало... прям здохнуть со стыда хочется... :шок:
кот ф пальто
Так то это ей стремак, звонить клянчить у бывшего. Реально зашквар. Я лучше б на жуковку вышла чем так просить
sabatini
Для обоих падение. Даже если женщина не подала на алименты (что я очень могу понять) и не желает принимать никаких денег от бывшего, ничто не мешает отцу открыть счет на имя своего ребенка и вносить на него суммы, от которых самому не стыдно. Ребенок вырастет и спасибо скажет... или не скажет... но это и не важно. Ну это если нормальный отец, конечно...
sabatini
вот сейчас прям мимо логики:
Зото без всяких зппп, без оргазмов впрочем тоже
Помимо традиционных средств удовлетворения сейчас представлен широкий ассортимент секс-игрушек, с которыми без оргазма не останешься
Крыска
опять логики нет. если выбирают тетки, то некоторых будут выбирать дважды, а кто-то останется сам с собой. у зверюшек же все очень определенно: самок больше, самец один и всякие убоища трутся неподалеку.
sabatini
Без нас не разберутся прям. щас начнется кто нормальный, кто нет...да уже началось!
Кароч, собрание коллектива с разбором персонального дела макумы объявляется закрытым.
давайте лучше про абстрактные знакомства и анонимные сексуальные предложения на сз. Че кому смешного там писали?)
Крыска
ты сама ее учила? )))
Замуж всегда выходят за одних и тех же - так и тут) только не выходят, а так)))
GuimpLena
дважды и более за вечер только в публичном доме выбирают :улыб:

Условно, в день Х разбились на пары, и всё, никаких дважды. И в этот день Х неохваченных мужчин точно будет меньше. И в следующий день У - тоже.
Шелест
обмазать тело говяжьим паштетом с вареной морковкой и лакомиться. :nom:
GuimpLena
Вот зачем так сказала?как сальери ,музв алгеброы поверять....он плохо пончил,межпроч им