Кью
вы чо такие злые все*умильным голосом*
46летнему разбитному будущему папаше женщину для детей найти не даете, кокетку эту гоните.. Че вы вот ниче парняге джазмену, котрый тут всем укорот дает, ниче не говорите?
Upjohn
Евгений,откуда такая уверенность,что они его кудато записывали?
sabatini
Да подожди, может он еще вернется.

все таки бз молодец. или старость. еще ни один не спросил, зачем это - к 50 становиться молодым пожилым родителем, и сколько лет должно быть найденной женщине, согласной на такие радужные перспективы..
Даже если б ТС ниче не ответил, ответил бы кто-нибудь за него, там еще бы подтянулись, и любо-дорого глядеть.
Кью
с Диего - это нужно по лесам искать
а ещё лучше - встать с плакатиком на морском. а на плакатике что-то вроде чеб: бабки, валите отседа, не засоряйте собой нашу улицу...и Диега сам подбежит, зацалует и полюбит...
как-то так, мне думаеца
JuliaOv
да подождите вы... капец какие все стали нервные.... может еще кого посмотрите? про Джаз я вас сразу предупреждала: не ваш человечек
Девочка
или безо всякого плакатика вставать красиво с клеткой, в клетке, например, белки. И выпускать их по одной..

но тут момент, конечно.. неясно как (и кто) этих белок туда напихает.
Шелест
вот... и кто тут злой после таких советов?
Шелест
Я всегда говорю это детей прям ненавидеть надо шоб под старость их рожать. В зеркало бы сначала глянули, кому нужна эта старая морщинистая рожа, все дети хотят молодых смешливых родителей и никогда они не скажут спасибо старому подагрическому хрычу
sabatini
хм...46 это ж самый сок
до подагры ещё сильно далеко...ты мне верь )))
Шлёндра
Ну, так-то детство продолжается до 12 лет. А в 58 вполне себе почему бы и не быть подагре и морщинистой роже, если небережно с собой обращаться?
Кью
Точно не я! Бо белок меньше жальче, чем бабок! Вдруг все Бабки с улицы после диегиных плакатиков побегут топиться как лемминги?! Каждая вдобавок в лапке сжимает свой плакатик "В моей смерти прошу винить Клву К. *зачеркнуто ДИЕГУ с БЗ", и че тогда?! Закроют нас как пить дать.
sabatini
Вы если до моего "залета" к вам никого не встретили, то и при моем нахождении здесь, мало вероятно с таким гонором кого найдете.
Девочка
Опять ты ножом по сердцу...
Уличные бабки - зло, грязь и оскорбление эстетики. Их всех давно надо зачистить.
Диего
что значит уличные бабки??)
Thierry
ну ты тоже прям очень скоростная магистраль. ТС уже 46! Учитывая время, требующееся для поиска, находки, уговоров и родов - года два уйдет. А с вдумчивым подходом, наблюдаемым у автора - смело пять лет кладем. И вот нам на излете детства ребеночка в его 12 - 63 года папане.
Thierry
Так вы сразу с мысли сбились ещё в начале разговора и автоматом перестали помогать автору. С сумочкой вашей, страхами и "мамочка со мной вор знакомится". Не нужно писать, как не надо. Напишите, как надо знакомиться и конечно где. От этого будет польза. Хотя бы теоретическая, в вашем случае.
lexus
это торговки-лоточницы, которые вытаптывают газоны и перегораживают тротуары на главных улицах и возле крупных торговых центров.
Badger211
Да я уже понял, что сарказм, это не приправа к словам в вашем случае. Это муза)
Диего
очень люблю у таких бабуль что-нибудь покупать

и очень сомневаюсь что это они вытаптывают газоны
Диего
я ж говорю, у тебя не бабки, а злостное хулиганье. Прям ОПГ бабок.
defender74
в театры ходят в основном женщины
вот там и пробуйте знакомится)
lexus
Они-они. Как говорил Маркс, - нет такого преступления, на которое бы не пошла бабка-торговка ради 300 процентов прибыли.
Шелест
Я чёт не поняла, а товарищу потенциальному отцу что важно - жить в семье со своим ребёнком или просто чтобы хромосома не пропала?.. Я нигде не увидела собственно запроса, чего ему нужно.
Если второе, так ему по барабану будет в 62, что он молодой отец. Главное, что отец и где-то там бегает его кровиночка.
Если первое, нууу... Надо на дочерей друзей тогда смотреть.
Крыска
друзья ему за такие взгляды вывеску не попортят? И хорошо, если только ей одной ограничатся)
Шелест
Аааххахххахх и вот че характерно нешто этим хрычам самим не стыдно потом по улице с детями ходить? Я бы прям со стыда сгорела прям в роддоме, таких две мумии плодовитых епа