Продажа/обмен косметики
268036
1012
shirlee
Тени двойные, почти новые, №270, Natural, YRIA, ив Роше - 250 рублей
shirlee
Все таки генеральная уборка косметички вещь хорошая. Лот Face Pearls Avon (розовые которые) -200р.:хехе:
shirlee
Готова забрать Гламур завтра. Я в центре. Как удобнее?
Januta
Посмотрите личку, там письмо для Вас по поводу Гламора.:миг:
Rina
zetanna пишет:

Девушки !!!! Могу предложить в ОБМЕН на какие нибудь ненужные вам парфюмки , (какие не принципиально) абсолютно новые купальники марк энд андре, серии каллиспо, франция, с бирками,
по моей вине перезаказали в магазине, остатки поставщик не забирает назад, я уже 2 месяца их реализовываю , но больше нет желания , ни времени особо этим заниматься,осталось несколько штук , размеры в переводе на русский есть 40-42, 42-44, 44-46, соотвественно европейские 34, 36 и 38

продавать уже нет ни времени ни сил , а так как люблю парфюмерию, с удовольствием бы поменялась на что нибудь , для коллекции .....

почта trinity-s2006@yandex.ru
Элен и ребята
эта девушка с купальниками - находится в Москве :ха-ха!:
Цветок
Из-за сноса этого поста был поднят шум на модераторском форуме:улыб:Я вернула.
Так что пусть висит.
В назидание.
Rina
Sinatra пишет:

Все еще ищут свого покупателя 3 лосьона после бритья NIVEA (новые, в упаковке)
Элен и ребята
Элен :улыб:Спасибо что вернули , но вот путаница произошла, я в Москве к сожалению, а девушки в Новосибирске , моя ошибка, не посмотрела как следует ..........

Девушки, если кто то заинтересуется еще, предложение в силе, я с удовольствием вышлю купальники первая, если кто то захочет поменяться на ненужную парфюмку, просто я очень увлекаюсь парфюмерией .......С одной девушкой с форума уже договорились на обмен ....И еще раз извините за путаницу !!!
Rina
предлагаю аромат Naomi Campbell Sunset. Флакон израсходован на 1/5 часть (фото флакона прилагаю поэтому 1/5 можете себе представить:).
ОТдам за 300 рублей, так как запах все-таки не мой, как я ни претворялась.
Описание духов:
Аромат Sunset от супер-модели Наоми Кэмпбелл посвящен очарованию заката. Сладость фруктов контрастирует с изобилием распустившихся цветов, неотразимый привкус розового перца и бергамота привносит пикантность, а нюансы мускуса и сандала добавляют почти осязаемую чувственность. В сердце аромата – тропический цветок Crinum Tampolo Beach, который распускается лишь вечером, украшая пляжи Мадагаскара соблазнительными ванильными нотами.
Datura
так какой объем то у флакона????
Rina
1) Гель косметический антицеллюлитный "Бадяга плюс ламинария" 200мл - пользован 1 (один) раз. Когда покупала не усмотрела, что его надо смывать. Не люблю такое:(

2)Спрей-кондиционер SUNSILK "свежесть надолго" для склонных к жирности волос. 200 мл - избрызгала максимум 1/5

3) Автозагар для лица AVON - 50 мл - неюзаный:)

4) Спрей-автозагар GARNIER AMBRE SOLAIRE - 1/2

5) RYKIEL ROSE от SONIA RYKIEL 1/2 от 100 мл-флакона

Отдам кому надо!
ПРОСТО ОТДАМ
Пишите в личку или стучитесь в аську:)
Rina
Продам тональный крем Ля Рош-Позе (аптечный, термальный, гипоаллергенный), тон 10, это самый светлый, мне нужен чуть темнее. Подойдет даже для очень светлой кожи, маскирует покраснения и пр., а самого на коже не видно. В аптеках по 600-650, отдам за 450. Попробовала один раз, крем в тюбике с тонким носиком.
Средство от кругов под глазами CHANEL из серии PRECISION с шариковым аппликатором, наносила всего 3-4 раза, в объеме практически не убыло. Но мне для век все-таки нужно жирненькое средство, поэтому это продам. В Форуме брала за 1700, отдам за 1000.
Rina
Продам тушь Double Extension Л"Ореалевскую, двойная (база + тушь), супер-черная. Один раз попробовала, не умею такой краситься. 250 рублей.
Помаду Colorstay от REVLON за 150 рублей. Суперстойкая, двойная - красочка и блеск. Купила, попробовала, - цвет не мой, на губах иначе выглядит. тон 28 (stay currant), получается темно-вишневый.
C_Inna
выложите фото помады, если можно :улыб:
C_Inna
про консилёр Шанель:
если положа руку на сердце, честно - насколько хорошо он корректирует?
ptiza
Не консилер.
Это не декоративка, а средство ухода.
Долго-то я не пользовалась, дня три на ночь. Могу сказать, что не раздражает глаза. Темные круги становятся немного меньше, насколько можно за 3 дня. Рассчитан, конечно, на систематическое применение.
Быстро воздействует на тоненькие морщинки - становятся менее заметными, хотя не антивозрастной.
C_Inna
Цвет помады. Фото с маленького расстояния, есть блик, но в принципе, понятно.
Rina
тональный крем Chanel Pro Lumiere, тон 20, использовала 10-ю часть, 500 руб.
изоЛьда
1) Гель косметический антицеллюлитный "Бадяга плюс ламинария" 200мл - пользован 1 (один) раз. Когда покупала не усмотрела, что его надо смывать. Не люблю такое:(

2)Спрей-кондиционер SUNSILK "свежесть надолго" для склонных к жирности волос. 200 мл - избрызгала максимум 1/5

3) Автозагар для лица AVON - 50 мл - неюзаный:)

4) Спрей-автозагар GARNIER AMBRE SOLAIRE - 1/2

5) RYKIEL ROSE от SONIA RYKIEL 1/2 от 100 мл-флакона

Отдам кому надо!
ПРОСТО ОТДАМ
Пишите в личку или стучитесь в аську:)
парфюм и спрей для волос вычёркиваю из списка. остальное тоже ждёт хозяек:)
Rina
Продам Маску для волос из серии против выпадения волос, марка Moltobene, Япония, 300 гр.
Описание: Морская глина, экстракт водорослей, экстракт розмарина и витамин Е, входящие в состав маски,
устраняют естественные загрязнения и различные химические компоненты, которые скапливаются в волосяных каналах и
не удаляются при использовании обычных средств. Проникая в корни волос, препятствуют их выпадению и истончению...
Куплена в магазине Л'Этуаль за 1000 с копейками (не помню точно), продаю за 600 руб., с торгом.
Пользовалась 2 раза. Маска отличная, волосы становятся мягкими и блестящими. Но, мне эта "мягкость" не нужна, волос и так мало :ха-ха!: Приобрела другую, этой же марки.
Подробнее о маске
Rina
Преобрела тональный крем Мэйбелин "Дрим мат мусс", тон не подходит. Пару раз пользовалась. Собственно так и лежит без надобности. Готова рассмотреть предложения по обмену или продаже, как Вам угодно. Покупала за 280р.(отдам естессно дешевле), тон 008 светло-бежевый.
starushka
У Вас письмо в личке. Предложение в силе?
starushka
туалетная вода (eau toilette) CHANEL CHANCE
Еще есть в наличии? Забрала бы завтра. Жду время и место удобное для вас.