Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317501
1224
mrs.White
Так же в идеальном состоянии рубашка от Max Mara, М (неполный 46), на плечи, не больше средних.
По планке гофре, рукава с отворотами, на запонках.
980 р.
Halja
продам платье Bebe, абсолютно новое, с ярлыками и этикеткой, размер m, натуральный шелк, цена 2800р
Halja
Продам платье Laundry, абсолютно новое, с ярлыками и этикеткой, состав натуральный шелк, цвет-изумруд, размер xs, цена 2800р
marietta
зелёное милое, жаль что я не такая дюймовочка:улыб:
Halja
Прдам шубку из стриженной лисы:размер 42,цвет-темно-синий,80см.,большой воротник из мелированной лисы-оч красиво, !требуется небольшая реставрация,цена снижена до 3,5т.р.пишите в личку!(если не получится выложить фотку-вышлю на электронку всем желающим)
Halja
даааа, у кого то фото висят то 300 кв, а моё размером 118 удалили

:tease: :tease:
Halja
Очень сложно найти красивую обувь на такую ножку
поэтому, обалательницы маленьких ножек, обратите внимание :flowers:

Продам праздничные туфельки Liska для золушек
замша, р-р 35
сзади кожанные вставки
одеты раза 2-3 (на праздники)
всё таки великоват каблук
сейчас такие не ношу
набойки как новые, плюс есть еще и запасные
стелька " с позолотой", местами стёрлась :смущ:

покупала в Аскании за 2800
продам за 1800 р.

мерить на Горском ж/м
фото только такое, т.к. сейчас фотоаппарат умер :хммм:
Halja
Продам отличный офисный костюм, черный в тонкую полоску, пиджак приталенный, брюки прямые, узкая юбка со шлицей длиной 48 см., галстук. Размер 46, новый, цена 1400 руб. Продаю, так как изменились параметры моей фигуры. Все вопросы в ЛС
Halja
"Не могу начать удалять без предупреждения. Поэтому в последний раз предупреждаю Все посты с фотографиями больше 150 кб. БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!!
Имейте уважения к другим, вот сама на данный момент, вынуждена читать и чистить форум через модем, подумайте сколько у меня грузятся фотографии ? "
А фотографии 18кб и 37 кб к чему удалять? Удаляйте те что больше!
Asfura
Девочки, я вчера тоже стала "жертвой", мне Наталья написала, что глюк на форуме был, и фото все отображались как больше 150 кб, единственный выход - восстановить все самим.
Halja
Продам топ VILA размер XL на большую грудь. Из приятного прохладного полистера. Атласный. Молния сбоку, трапецией (скрывает проблемный животик). 250р.
Halja
продам норковую шубку, размер 44-46, сливочный цвет. цена обсуждаема
Natali_08
ваша цена?
Halja
всё еще лежит юбочка на синтепоне

кто не утеплился в НГ праздникам? :миг:
кармашки на замочках, и сзади снизу тоже есть замочек для удобства хотьбы
р-р 48-50
цена 500 р
цвет чёрный классический:yes.gif:
мерить на Горском ж/м
Halja
продам норковую шубку, размер 44-46, сливочный цвет. цена обсуждаема. писать можно в личку или на spain@ngs.ru
Halja
Новая норковая шубка, красивый блестящий мех, не лохматая, без стразиков, длина 110, размер46-50, круглый воротник, цельная пластинами, черно-коричневая. 42 000р
Halja
Продам костюм Bosko Sport.Размер М, 42-44, на рост 160-165см.Тепленький., совсем новый, мне не подошел т.к. брали без примерки.Цена 3000руб. с торгом.
Halja
Последняя попытка пристроить новые туфельки Elche 36,5 -37р. Ну неужели никому не нужны..:смущ:
Halja
Платье красивое. Размер 44. Купила в галерее "максима" за 3600. Надела 1 раз. Продаю за 1500. Бархатная полоса под грудью 76 см в обхвате. Ткань вроде шелка искуственного.
Halja
еще фото. 8913-955-955-7 Татьяна
Halja
и еще... 8913-955-955-7 Татьяна
De Lovaya
Продам стильную шубку из стриженного кролика шоколадного цвета. Воротник из цельной шкурки песца (с хвостиком и лапками). Смотрится очень красиво. Новая. Цена-7000. :роза: