Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317449
1224
Halja
Новая майка Pompea с коротким рукавчиком, S/M, черная, 200 руб.
Halja
Новая юбка с красивой отделкой (стразы, камни, вышивка), покупала в Малайзии в каком-то японском магазине, сильно понравилась, но потом оказалось, что все-таки она мне узковата, р-р XS. 1000 руб.
Halja
Новая туника MEXX, р-р S, 400 руб.
Halja
Джинсы Kenvelo, р-р 27/34, длина по внутреннему шву 86 см, состояние отличное (одевала пару раз), 400 руб.
Halja
Юбочка LEE из легкой джинсы, р-р 36, состояние отличное, 400 руб.
Halja
Юбка Promod, р-р 34-36, одевалась единожды, 400 руб.
Halja
Трикотажный топ с блестками, р-р S-XS, состояние отличное, 350 руб.
Orit
Продам облегченную дубленку ношенную два сезона, и благополучно пережившую одну химчистку. Честно скажу, у дубленки есть один недостаток - из-за белого меха внутри, под ней нельзя носить темные вещи (синие джинсы можно), а достоинство ее в том, что она благодаря своему цвету очень освежает, и то, что в магазине их было только две:улыб:Покупала я ее за 35, за сколько продать даже не знаю... может начать с 8?
актуально, цена снижена до 6000. подол дубленки просто помят, так как она висит в чехле, а он чуть короче, и поэтому она немного слежалась, а так все нормально :-)
Halja
продам норковую шубку б/у 1 сезон, р-р 42-44 , длина примерно 85 см, в идеальном состоянии за 30 тысяч р с торгом, деньги нужны очень :o, связь по тел 913 452 61 94, Анна
Halja
и фото спинки
Halja
Продам новую шубу из бобра с норкой. размер 54-56. длина 90 см. цена 28000 руб. Мне везли на заказ но оказалась тесновата в груди.
тома25
Серьги белое золото 3,32г, темно-голубой топаз бриллиант 0,036 покупала за 6000, отдам за 4 500
тел. 8-913-720-70-50
Тата123
Написала ЛС, на тренажер бронь до завтра, если не возьмут, отпишусь.
Halja
Продам золотое колечко с феонитом, размер 16,5.
Смотрится очень нежно, может быть использовано как обручальное.
Золото частично матовое (вставки возле камня). Кольцо новое, бирка завода-изготовителя не срезана.
Цена 1900 рублей. Причина продажи -- невозможность уменьшить на размер:хммм:
Kaprizyl'ka
Сколько стоят норяды))) Мы бы с систенкой взяли))):смущ:
Halja
Новая, в упаковке водолазка в рубчик 44 размер (36 маркировка) , цвет экрю (беловатый)
100% хлопок.
310 руб.
Orit
Брюки ZARA, новые, р-р XS, застегиваются под грудью (объем не более 70см), длина по внутреннему шву 89 см, состав: 39хлопок, 35шерсть,18полиестер, 6полиамид, 2вискоза. Покупала за границей, в российской коллекции таких не было точно. Цена 1500.
И снова здравствуйте. В ЛС меня видно не заметили. Хочу брюки мерить.:бебе: Договоримся?
Floweret
Новые туфли-балетки кожаные, черные, 38 размер. Очень красивые, женственные, с маленькой блестящей пряжечкой из камешков. Покупала в салоне Трэйс за 1500 руб., отдам за 1300 руб. с торгом. :flowers: Причина продажи: передумала носить , все-таки обувь без каблуков это не мое. :улыб:
Отдам за 1100 руб. :flowers:
kirisha
Продам отличный офисный костюм, черный в тонкую полоску, пиджак приталенный, брюки прямые, узкая юбка со шлицей длиной 48 см., галстук. Размер 46, новый, цена 1400 руб. Продаю, так как изменились параметры моей фигуры. Все вопросы в ЛС
Костюм продан! :роза:
Rica
Внимание! Новогодняя распродажа! Маленькое черное платье из мерцающей ткани. р-р 42. 800 руб. Бонус - маленькая сумочка.
Последняя цена - 700 руб.
Halja
Куртка с подстежкой из силикона (так она именовалась), по сути типа синтепона, только теплая и тонкая. Опушка из лисы по всей куртке (капюшон и обе стороны) и на рукавах.
Светлее немного, чем на фото.
Размер 44,46. Я носила на 42-44. Маркировка 46. Цена 1200 р.
Tanyasha_F
Новая курточка Chloe, на весну -осень. Размер M
( 42-44), рукава можно подвернуть, подходит как на рост 158 см так и выше. Привезена из Москвы, второй такой в городе нет:улыб:
Ткань очень красивая с блеском, фото не отображает. Цена 2200 рублей.
Kaprizyl'ka
Новый год совсем скоро!!!! Платья Санта Клауса еще остались! Отдаю почти даром!!!! Неужели никому не хочется стать королевой новогодней ночи??? :DТел. 8-923-488-96-85