Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317778
1224
Chuda
Блузка, голубая в полосочку, на рукавах завязки. Бирок никаких нет, срезала. Фирма M&V, размер 42. Очень приятная к телу, хорошее состояние. Цвет в жизни более голубой. На фото светлее. Прошу 300р.
актуально также:смущ:
Chuda
Рубашечка черная, в салатовую полоску. Очень красивая! Воротничок стоечкой. Состав не известен, т.к. тоже бирки все срезаю. Немного тянется. А фирма M&V. Размер 42. Один небольшой нюанс – нет одной пуговки. Но они там обычные маленькие черные – думаю не проблема будет подобрать. Прошу 400 р.
отдам за 350 :superng:
Chuda
Рубашка белая, стрейч. Фирма M&V, 42 р. Строчки вертикальные как бы выбиты, поэтому на ощупь ткань текстурная. Хочу за нее рублей 300.
еще не куплена! :present:
Chuda
Очень симпатичная блузка той же фирмы M&V, состав не знаю, ткань приятная, как шелк, не мнущаяся. Черная с кремовыми и серыми горошинками. Размер тоже 42. Хочу за нее 400р.
отдам за 350! :роза:
Рыжий Ап
Моя сестра обожает такие вещи! :бебе:где забрать можно?
Halja
Девочки ! Предлагаю очень красивое платье, размер 46, новое с этикеткой, цена 1450 рублей
Halja
Еще одно платье, новое, цена 1450 рублей
utug
Девочки ! Предлагаю очень красивое платье, размер 46, новое с этикеткой, цена 1450 рублей
Halja
Продам куртку д/с, на синтепоне, р-р 46, практически новая (пуговицы имеются:улыб:

Цена 350 руб.
Связь через ЛС (быстрее увижу)
ARina13
Кофта с воротом-хомут. Пр-во Германия, смотрится достойно, р-р 44-46.
Цена 300 руб.
ARina13
Джинсы, сост. отличное, р-р 42-44
Цена 400 руб.
ARina13
Жакет, связанный крючком на заказ.
р-р 46-48, цена 400 руб.
Смотрится здорово!
ARina13
Топ, р-р 44 (возможно 46).
Цена 250 руб.
Halja
Ботинки осень-весна, 38 р-р. 2 пары.
Прошу 400 р. за пару.
Кто будет брать сразу две - скидка.:хехе:
lanochka
Продам недорого новую итальянскую сумку GILDA TONELLI, кожа натуральная, качество отличное. Сумка в упаковке, у меня уже полгода лежит, не могу никак расстаться, для моей комплекции она великовата :cray-1: Пишите в ЛС
можно узнать габариты сумки?и какова ее цена? :а\?:
chika_
Продам недорого новую итальянскую сумку GILDA TONELLI, кожа натуральная, качество отличное. Сумка в упаковке, у меня уже полгода лежит, не могу никак расстаться, для моей комплекции она великовата :cray-1: Пишите в ЛС
можно узнать габариты сумки?и какова ее цена? :а\?:
Я тоже уже спрашивала - ни ответа, ни привета
Баги
Мне в личку ответили, что цена 4 т.р., про размеры я не спрашивала. Попробуйте в личку написать:улыб:
Рыжий Ап
Продам черную короткую куртку Терранова. Размер L. Пристегиваются трикотажные рукава с прорезью для большого пальца. Одевала ровно 2 раза. Не комфортно в коротком. цена 200р.
куртка продана!
Баги
и мне ответили в личку...размер 36*28 без ручек
Halja
Кофточка-туничка Promod, с рукавами на три четверти. Размер 42-44, цена 300р.
NataliЯ
В этом топе ранее другая девушка продавала эту сумку, новую, за 1700р...
Halja
Джинсы Vigoss, р-р 27, длина 32. Голубые, немного стрейч, оч хорошее состояние. Прошу 500р.
Uristssm
Продам НОВУЮ!!! итальянскую сумку

Отличный новогодний подарок!!!

Сумка Гильда То*нелли

Кожа, лак! ЕЕ розничная цена в интеренете 9100 руб. :смущ:

Размеры: длинна 33 см, высота 28 см. Высота ручек 20 см. Внутри одно большое отделение, кармашек на замке и 2 маленьких кармашка под мелочевку.

Цена 1700 руб. Была куплена в совместеной покупке на Сибмаме. Обращаться в ЛС!

размер фотографии 100-150 кб
вот ее сообщение о продаже, фотка была таже