Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317486
1224
Kaprizyl'ka
Сколько такая красота стоит?
model
Платья Санта Клауса стоят 2500 каждое!!! (новые)
Kaprizyl'ka
Меховые варежки. Норка. Темно-зелёные. Цельные. 2т.р.
Halja
Прям у горла немного растрепались нитки...думаю что дальше они не пойдут, с пиджаком или с длинными волосами носить можно)
В глаза это не бросается, но все равно решила сразу описать:)
Halja
Повседневная кофточка марки haas
Приятная к телу, качественная ткань)
Размер 42-44, 400 рублей
Halja
Блузка, немного просвечивает)
Размер 42/44
Отдам за 300рублей:)
Ulyana_k
Блузка, немного просвечивает)
Размер 42/44
Отдам за 300рублей:)
Halja
Пихорка все еще ждет хозяйку!
MrrMrr
Продам чудесную распрекрасностильную шубку из стриженного кролика шоколадного цвета. Воротник из цельной шкурки песца ( с мордочкой и лапками). Шубка новая. Цена 7 000 рублей. Торг. :роза:
Eka26
По подолу вырезаны вот такие цветы. :роза:
Eka26
И воротник ближе. :роза:
Halja
Продам отличный подарок для мужчины- сумку итальянскую из нат. кожи, новую, размер 38*32*11 см. Моему мужчине, не подошла, к сожалению. 3200 р. Заказывала по инету, так она стоит в разы дороже.
Halja
Еще заказывала куртку по инету, но мне пришел пересорт - 46 вместо 44 размера :зло:. Цена 2600 р, брала на распродаже 50%, поэтому качество отменное за эту цену.
Halja
еще одну сумку продам, новую, большую, 3 отдела, войдет А4. 1800 р, кожа натуральная.
Halja
еще сумка с другой стороны
Halja
еще одна новая сумка, хорошенькая :p. 2300 р
Halja
еще продам сапожки новые фирмы Маскот, 2900 р. на 39 размер, подойдет и на 40, если нога узкая. Черный лак. Что то не идет мне черный лак:хммм:. Брала в Меге за 5500 р
lena87
Тренажер продан прекрасной девушке Насте! Пользуйтесь с удовольствием:бебе:
Halja
Ботиночки осень-весна, 38 р-р, еще в продаже:хехе:
Halja
Продаются туфли Kenneth Cole Reaction из меха пони (США). Новые. Размер 39, длина по стельке ~25.5 см. 3000 р.
Gold-Fish
Продам модный пиджак BGN малинового цвета. Размер 38 (наш 44). Отдам за 1000 руб.Одет пару раз, самой очень нравится, но похудела на 1 размер и теперь большой:хммм:8-961-875-68-41,
8-923-119-99-19
Ольга
Всё еще продаю пиджак, отличный офисный вариант для яркой блондинки или брюнетки, не желающей быть серой мышкой.
Halja
Продам вот такие мужские ботинки в спортивном стиле. Заказанны по оптовой цене. Оказались большими.р.43. но по стельке почти 29см :безум:
Полностью кожанные. Легкие и мягкие. На фото подошва с белой вставкой, в реале полностью черная.Нормальный бюджетный вариант отечественного производства. Цена 1000р.
Рыжий Ап
продам сапоги демисезонные, покупала на прошлый НГ под конкретный наряд, надела один раз на вечеринку, носить постоянно обувь на таких шпильках не могу;
покупала за 3500, отдам за 2000,
маркировка 36, но подойдет и на 37, думаю,
на узкую изящную ножку