Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317485
1224
marietta
давайте вышлю на мыло кому интересно
lenok
а :)где можно кожу посмотреть?
Leno4ka
JETTE, цена 1600 руб. (цена голая без накруток, вещь куплена по скидке (начальная цена была 3200 руб.)), ТОРГ !
Длина около 70 cm, 100% Viskose
Приятная на ощупь, вещь качественная
Размер на 42 русский. Отлично будет смотреться с бюстиком пуш-ап или от природы данными начиная с чашки B :миг:

Продаю по причине: мала :хммм:
Уже заказала побольше размером :спок:
Kaprizyl'ka
Рассказываю про платья Санта Клауса: одно платье с рожками, второе просто платье(которое с пайетками), т.е. сапоги и чулки отдельно. Стоят по 2500-это почти даром!!!:yes.gif:Платье с рожками размер 44-46, с пайетками 48. Если рост большой, то будут такие же короткие. У меня уже есть одно короткое, одевала с лосинами на прошлый новый год! Думала это будет подлиннее, но увы...
Halja
ХОЧУ ДЖИНСЫ!!!! широкие прям от бедра (видела такие в Глории джинс весной-летом). На бедра 104 рост 175. ВОТ ТИП ТАКИХ (файл)
marietta
интересно, мыло у Вас в личке:улыб:
lena87
Продам тренажер Gimflextor. Без инструкции(потеряла):хммм: Цена 900руб.
Все еще актуально!:хехе:
где и когда можно купить??? срочно нужен!!! конечно если еще не продан.... :хммм:
Irisha
Девочки, нужны кому нибудь утягивающие трусики? Телесного цвета, размер 46-48
фирма Пампея
новые
мне, по чем? и длина какая?
Halja
Продаю норковую куртку, куплена в январе 2008г, т.е. б\у один сезон. Сшита из лобиков норки с енотовым воротником и отделкой на руковах и карманах, имеется ремень. Состояние отличное, т.к. норка плохоизнашиваемый мех , продаю по причине покупки новой шубы (две мне не к чему). Покупала за 16т.р. отдам за 9т.р., р-р 44-48
Leno4ka
JETTE, цена 1600 руб. (цена голая без накруток, вещь куплена по скидке (начальная цена была 3200 руб.)), ТОРГ !
Длина около 70 cm, 100% Viskose
Приятная на ощупь, вещь качественная
Размер на 42 русский. Отлично будет смотреться с бюстиком пуш-ап или от природы данными начиная с чашки B :миг:
Продаю по причине: мала :хммм:Уже заказала побольше размером :спок:
Продано:улыб:
Barta
Я бы пихору посмотрела :umnik: , если еще актуально, я вам номер в личке скинула, а если нет - отпишите пож-ста :роза:
LLedy
Продам туфли, покупала на свою регистрацию брака в свадебном салоне. Одела только один раз. Но их можно и так носить. Верх - кожа. Пятка закрыта. Смотрятся на ноге очень сексуально.
Набойка целая. В коробке.
Цвет не совсем белый, бежево-перламутровый наверное.
Мне, к сожалению, большие всё-таки и каблук высоковат.
Размер по свадебным меркам 6,5. А наш русский 37. Но нужно мерить.
Цена 999 руб.
Так вроде свадебные туфли продавать и даже поносить нельзя давать. Плохая примета. [/цитата

Продавать можно всё, что угодно. Я в приметы не верю. А кто верит - их дело. Свадебные же платья продают. Чем туфли хуже?]
Halja
ам шапку из черноборки сорт "Блу Фрост", новая, 58 размер, за 2900 р. Всю барахолку обошла, купила эту шапочку, но она не подошла по цвету и форме к воротнику :зло:. А так, самая актуальная модель этого сезона :friends:. Мерить на Студенческой
Halja
Новые туфли-балетки кожаные, черные, 38 размер. Очень красивые, женственные, с маленькой блестящей пряжечкой из камешков. Покупала в салоне Трэйс за 1500 руб., отдам за 1300 руб. с торгом. :flowers: Причина продажи: передумала носить , все-таки обувь без каблуков это не мое. :улыб:
Halja
Зимние сапоги mascotte, р-р 38, новые, всё натуральное. Цена 2000 руб
МолодаяМама
размер файла около 150кб и название на английском..
Halja
продам топ, спереди пайетки, завязывается сзади бантом, спина 1/2 открыта. Длина ниже косточек мне, сбоку завязки - длина корректируется за счет них. размер от 40(русского) до, думаю, 44. купила, но он мне как - то не идет%( 1250р.
(250р скинула, поскольку постирала после покупки и примерила)
Floweret
И размер около 40кб, и латиница, всё равно никак:хммм: