Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317491
1224
Halja
еще одна новая кожаная сумка большая 1800 р, войдет А4
Halja
еще продам пуховую куртку новую женскую, 2600 р
Halja
Пуховик из СП фирмы Rocka Wear (одежду этой фирмы в Америки предпочитают носить рокеры и просто модный молодняк ). Пришел мне пересорт, размер М, на 46-й. 2600 р-это цена с 50% скидкой. Мех на вортотнике лисий. Внутри - пух/перо - 90/10. Все мерить и забирать на Студенческой
Halja
Продам оригинальный ремень. Привозила из Германии. Новый. Стоимость: 300 р.
bittersweet
Продам джинсы женские новые, не носила. Цвет черный. 75%хлопок, 23% -полиэстер, 2%-спандекс. ОБ - 100см, ОТ - 78см. Длина 105 см. Талия чуть занижена. Цена 450 руб.
Halja
продам юбочку короткую, на девочку, талия занижена - 70 см, длина 32 см.
Ars1
еще льняная юбочка, розовая. длина 30 см, заниженая талия - 78 см.
Ars1
нарядный костюмчик, размер 42, можно и на 44 попробовать, можно и на 40, тянется. покупала мне мама для определенного события, но я не пошла, да и красный цвет не особо люблю :смущ:

юбочка
Ars1
сорри что мятое :dnknow:

маечка
Ars1
все вещи новые, ни разу не надетые. просто подумала, что зря пропадать будут :миг:
ЗЫ за юбочки по 200
Halja
Рубашка, роспись акрилом, на очень стройную девушку XS, 600 р. торг
куколка
продам сапоги демисезонные, покупала на прошлый НГ под конкретный наряд, надела один раз на вечеринку, носить постоянно обувь на таких шпильках не могу;
покупала за 3500, отдам за 2000,
маркировка 36, но подойдет и на 37, думаю,
на узкую изящную ножку
готовимся к весне:миг:
куколка
фото1
куколка
внутри тонкий мех-утеплитель, оригинальной расцветки, телефон немного искажает цвет
мерить в академе, подробности личкой
готовимся к весне:миг:
куколка
корсет, маркировка 70С, покупала за 700, отдам за 500, новый, не подошел по размеру дочери
актуально, снижаю цену до 400р
Halja
продам д/с сапоги. Иск.кожа и текстиль (не гладкая). Цвет приглушенный бордовый. Одевала 2 раза. Есть запасные набойки. Каблук 9см. Очень красиво смотрятся на ноге и хорошо облегают. Размер 40. Продам за 1.5 с торгом.
Halja
Навела порядок на своих полках. Очень долго тянула, надеялась вернуть после родов прежний 42 р-р, но все больше понимаю, что не судьба. решила хорошие вещички попробовать пристроить.
Лот первый, рбашка Mustang, размер S (42), Состав не известен, т.к. ярлычки срезаны. В отличном состоянии класснючая рубашечка! Прошу за нее 400р.
Halja
Пиджак вельветовый Elleallo Div. Состав 65% полиэстер, 35% хлопок. Хотя тут же есть ярлык, говорящий что состав 100% хлопок ; размер 38, на наш 42-44. На первой фотке качество совсем не передано, на второй лучше видно. Прошу за него 500р.
Halja
фото пиджака поближе, предыдущая фотка не оч удачная.
Halja
Блузка, голубая в полосочку, на рукавах завязки. Бирок никаких нет, срезала. Фирма M&V, размер 42. Очень приятная к телу, хорошее состояние. Цвет в жизни более голубой. На фото светлее. Прошу 300р.
Chuda
Рубашечка черная, в салатовую полоску. Очень красивая! Воротничок стоечкой. Состав не известен, т.к. тоже бирки все срезаю. Немного тянется. А фирма M&V. Размер 42. Один небольшой нюанс – нет одной пуговки. Но они там обычные маленькие черные – думаю не проблема будет подобрать. Прошу 400 р.