MISS K
Продам норковую шубу, 44-46 размер, длина по спинке 100см. 30000т 89231569621
MISS K
у меня лиса короткая. мне кажется она стала не такой рыжей, как в том году (или эффект новизны пропал):)) можно ее вообще как-то подкрасить?
rakita
Можно, но оно вам надо? Если все же надо, несите в ателье, занимающееся покраской, самой лучше такие операции не производить.
MISS K
Продается шубка из норки с капюшоном после химчистки, пластины, "автоледи", длина спинки -80см. Все вопросы в личку
Ёлочка_Палочка
я сама не хочу:) а какое ателье занимается покраской?
rakita
На память не скажу, попытаюсь до завтра узнать, потом отпишусь вам в личку.
хочу с вами не согласиться по поводу качества на барахолке и в салонах.. Салон отвечает за свое качество и претензии вы можете ,если что ,предъявить А по поводу цен..тоже можно поспорить..вот в этом же в ВикДане недавно мои знакомые покупали шубку(в акцию попали!!!) так им еще пихору в подарок дали.. Цены там не кусаются.. цена соответствует качеству меха
Синее Море
Вы посмотрите какие в Снежной королеве висят шубы по 57000. Какие там претензии, это же ужас-ужасный...страшный , замусоленный мех, гремит, стародавний фасон. Я вообще в шоке после Греции от цен и качества в наших салонах ( приличные и дорогие шубы не в счет).
Ну так а в чем проблема на барахолке шубу вернуть? :dnknow:
А по поводу акций, сейчас продавцы уже и пихоры, и шапки и все что угодно готовы отдавать - ноябрь заканчивается, а продажный сезон так и не начался. Это не викдановское изобретение.
Синее Море
Спорить не буду, каждый для себя определяет ценность бонуса. Мне вот никакая пихора не нужна впридачу за шубу из Викдана:улыб:
Ramilla
Продам шубу норковую, 44 размер, НОВАЯ ни разу не ношена.
Причина продажи, муж решил сделать подарок, а фасон не МОЙ :зло:, куплена за 96000, продам дешевле предложения в личку.
PS. предложение актуально max 5 дней, потом пойду обратно в салон менять на другую.
ulchik
согласна,качество не соответствует заявленному статусу салона.
проблемы с возвратом всегда были и есть , тем более если это касается шуб. Кто захочет деньги отдавать.. :dnknow: А про изобретение вообще речи не было
Да и никто и не спорит.. каждый выбирает где и что приобретать..мне лично нравятся салоны ВикДан, обслуживание особенно.. и товар там замечательный
MISS K
Девочки, посмотрите кому интересно, я тут шубу выставила, стриженый бобер, цвет конечно отличается от того что фото, освещение плохое было.
http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1878485644/part/28?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1
Да-да, расскажите мне о проблемах с возвратом на барахолке :ха-ха!: Если вы шубу не через год приносите, а в течение сезона, какие проблемы могут быть? Возвращать деньги, конечно, никто не хочет, а куда деваться? Кстати, в любом магазине, так же постараются сделать все возможное, что бы деньги не возвращать (читай, уговорить клиента), но если вы настроены именно на возврат, то естественно вернут и там, и там. Другое дело, что в магазине, конечно, теплее.
MISS K
здравствуйте)
продам шубу норка, шикарная, белоснежная, абсолютно новая, размер 50-52, цена-70т.р:)
MISS K
Девочки!
Подскажите, кто знает, где можно купить шубу мутоновую для молодой девушки. Какую-нибудь молодежную, модную, а не тётскую. В Пятигорских шубах смотрела, что-то как-то не очень.
Summer
Рассматриваете только мутон, или нужно уложится в определенную сумму?
Ёлочка_Палочка
Девочки! Может, кто нибудь видел шубку короткую из чернобурки....в магазинах смотрела...видела только комбинированные с кожей ( не понятно чего больше). Думаю, может на барахолке они есть? И если кто знает по цене сориентируйте, пожалуйста. :смущ:
Summer
В Викдане на Блюхера очень симпатичные мутоновые шубки были "девушкового" фасона. Порядок цен - от 22 т.р.
Summer
Свою мутоновую шубку купила в феврале в Мелите. Выбор молодёжных моделей был небольшой, но мне некоторые шубки понравились.