Eka26
я не знаю, я же не был в китае
Eka26
Значит, остается Дубай. Хотя, в Китае, конечно, все есть :biggrin: , как в Греции, но выбирая из двух стран выбрала бы ОАЭ)))
GuimpLena
ничем. брак и все.
Странные продавцы какие-то, хоть бы придумали чего ни будь. А чего на моль обижаться, вряд ли, конечно, дело в ней, но предположение, судя по вашему описанию, вполне логичное.
Ёлочка_Палочка
продавцы сказали, что им проще все отправить в москву, а там пусть заморачиваются.
Hoda
Сколько она в Дубае будет стоить?
marfyntik
Сколько она в Дубае будет стоить?
На чем сторгуетесь, столько и будет. :biggrin: Понятно, что хорошую вещь, ни в Дубае, ни в Пекине за бесплатно вам никто не отдаст, и с накладными расходами выйдет Нский ценник, но выбор реально будет намного больше, чем здесь.
GuimpLena
Ну все одно странно, они этот дефект сами обнаружить не смогли, ждали, пока вы придете, на что надеялись-то, что вы не заметите? Хотя, скорее всего так и было :хммм:
Ёлочка_Палочка
ненене. Я пришла радостная кошелем размахиваю, а шубы нет. И продавцы грустные сообщили, что нашли брак и все теперь. Вынесли показали, я разрыдалась.
MISS K
Девочки, кто-нибудь перешивал шубу именно подгонка по размеру, а то я похудела сильно и теперь мучаюсь, то ли ушить, то ли продать и купить другую, но придется добавлять, а шубка хорошая с рысью, красивая , но пугают меня, что мех очень легко испортить, и перешитая шубка будет хуже, чем была.
Sunny_t
Ой, нашли из-за чего переживать. Стукнитесь мне в личку, я вам дам контакты мастера. Все вам подгонят по размеру, тоже мне проблема))))
Sunny_t
Я перешивала, т.к. была аналогичная проблема. Шуба новая была норка (крестовка), всю зиму отходила.
MISS K
Здравствуйте! Подскажите, где можно недорого купить женскую шубу из мутона?
Natulkin
В поиске наберите - тут уже миллион топов про шубы, в том числе и из мутона.
MISS K
Аха ха в тему к соседней кто-то решил поднять эту
Natulkin
В Пятигорских шубах на Челюскинцев