MissУдача
Пжлста! Забыла еще, что в Синтетике отдел Фокса есть по имени Империал, там недешево конечно, но можно торговаться - они скидывают вполне сносно)) Всё зависит от бюджета, ибо в Хлое тоже недешево, во Фламинго подешевле будет, но если бюджет не ограничен, то это самое оно. Удачи в поиске!
Мальва
Я почему и взяла нутрию, норку просто жаль, остальные не ноские, хотя раньше вообще пухом обходилась :улыб:
Норка ноская? у меня норка только одну зиму, да и то неполную, потому что куплена в сезон распродаж, я надеюсь, ее мне лет хоть на 6-8 хватит? на своей машине
Кукузя
Хватит :хехе: Только в машине в ней жарко будет))
Ёлочка_Палочка
это не самое страшное) меня больше пугает, что от ремня безопасности след останется
Ёлочка_Палочка
а вы возите шубы?
Не, я уже давно на пенсии :biggrin: Но если что-то надо посоветоватовать: в смысле где взять, где искать, сколько что стоит, пишите в личку, что знаю подскажу :улыб:
Подскажите мне плиз с шубкой,где и что лучше прикупить,теплое,красивое и не дорогое,в пределах 30.
MissУдача
Может, кого-то заинтересуетм ой рассказ о том, как я выбирала шубу на барахолке. У меня была уже в мыслях представлена шуба-черная,чуть выше колена и с поясом, прямая.

Захом в первый кисок, работают там две "милые" женщины. Начинают предлагать кучу вариантов-а померейте это, давайте вот такую модель. При этом приносят все с разных киосков. Но я выбрала свой вариант,описанный выше. Они попросили за нее 64, но со скидкой 58. Так как это был первый коиск, куда мы пришли, мы сказали, что пйдем еще смотреть. На что на нас почти наорали: "Мы тут зря вам столько шуб понаприносили, работали для вас,чтобы вы сейчас ушли. Нет уж, покупайте эту шубу. Тем более, что везде шубы одинаковые".

Мы ушли. Далее почти во всех кисоках такого формата шубы были дешевле на 10 т.р.
MISS K
Девочки у кого имеется кусок меха козла:улыб:??.Решила пока с покупкой повременить,а передаласть свою старую шубку,на капюшон не хватает.Поделитесь если есть,за вкусняшку или не большую плату:смущ:
Esc2009
А почему так стеснительно?
чуча
Добрый вечер, мы хотели приобрести мутоновую шубку, и увидели ваше сообщение на форуме, можно вас попросить оставть телефон девушки (продавца) из т.ц Пекин.
С уважением, Михаил Ti-vi.ru@ngs.ru
MISS K
Озадачилась я покупкой шубы норковой (понимаю, что поздно спохватилась, раньше надо было.., но речь не об этом).. Как определить: тёплая шуба или нет?
У моей знакомой шубка норковая ниже колена, так она в этой шубе уже в -20 замерзает. А я в своей первой до -30 ходила - и ничего.
Когда первую покупала, как-то не заморачивалась над этим...хорошо, хоть не промахнулась. Но к выбору второй хочется подойти ответственно. Тем более читала, что некоторые девушки утеплённый подклад к шубам в ателье подшивают- это значит шубы холодные...
Посоветуйте, пожалуйста....
Cosa_in_se
Наверное, если совсем длинную, то точно будет теплая. Моя в пол, расклешенная, наполовину стриженная, но в ней и в минус 30 тепло.
Cosa_in_se
Должен быть хороший густой подшерсток. Подуйте на мех, если не видно шкурку (кожу), то скорее всего теплая.
Вы прочитайте этот топик внимательно, раз уж озадачились таким вопросом. Тут есть ответы на них.
Касательно будет тепло в шубе или нет, какая бы она теплая не была 100% гарантии никто не даст. Вон Ходе в её норке и в -30 тепло, а мне в моей уже в -20 зябко. У всех переносимость холода разная.
А все эти варианты: подуть на мех, попинать колеса, протереть тряпочкой - вам точно ничего не скажут. Будет холодно, поставите шаль. Не будет, так и вовсе отлично.
Hoda
Наверное, если совсем длинную, то точно будет теплая. Моя в пол, расклешенная, наполовину стриженная, но в ней и в минус 30 тепло.
а зачем вам такая длинная шуба? У меня тоже длинная в пол есть, но я решила, чтов НСКе это так... нелепо смотрится... :а\?:
Поэтому решила себе взять до колена
Cosa_in_se
Почему нелепо-то? учитывая, какие в Новосибе холодные зимы бывают - в Сибире же живем, не в средней полосе) Шубы (из разного меха, зависящего от достатка хозяина) всегда были основной зимней одеждой в Сибири, а вот в чем у нас зимой нелепо, так это в коротеньких курточках:улыб:
У самой когда была длинная шуба в пол, так я в ней, как в броне была, а теперь вот фасон пальто до середины голени - иногда и поддуват :biggrin:
Хелен
Вот я тоже не поняла, почему нелепо-то? Может, не очень удобно, но вот шуба применительно к Сибири, на мой взгляд более, чем уместно. :dnknow:
Cosa_in_se
а зачем вам такая длинная шуба? У меня тоже длинная в пол есть, но я решила, чтов НСКе это так... нелепо смотрится... :а\?:
Так для тепла. И мне идет макси очень. А почему в нске длинная шуба смотрится нелепо?
Хелен
мне тоже тяжело с моей мобильностью было бы в длиннючей шубе, мне нравятся куртки меховые. Вот что Вы за тетки - то такие. Все никак не можете принять, что все красиво и каждому свое. Мне нравится длинная шуба, но каждый день я бы с ней не справилась, так что получше будет иметь две меховые куртки, дубленочку, пару пуховиков и шубу в пол.
Ёлочка_Палочка
я в НСКе всего год живу, прошлая зима была первая...и в шубе в пол чувствовала себя почему-то нелепо....По городу все в шубках до колена бегают, все такие изящные, а я себя каким-то медвежонком ощущала.... Длинных шуб, как у меня, за всю зиму может 1-2 видела....
GuimpLena
Вот что Вы за тетки - то такие. Все никак не можете принять, что все красиво и каждому свое. Мне нравится длинная шуба, но каждый день я бы с ней не справилась, так что получше будет иметь две меховые куртки, дубленочку, пару пуховиков и шубу в пол.
Эм.. да почему это мы-то не можем принять, что каждому своё? :улыб: Не мы же как раз пишем, что в меховых шубах короче, чем в пол, нелепо, а как раз наоборот - это нам пишут, что в наших длинных шубах нелепо)) Я лишь поправила, что как раз каждому свое - и длинная шуба вполне имеет право на жизнь в наших краях, даже более уместна, чем короткие курточки (имелось в виду немеховые - ибо просто засилье молодых девчонок в балоневых куртехах, не дотягивающих даже до попы, стало у нас зимой - для меня вот это нелепо)
Cosa_in_se
я в НСКе всего год живу, прошлая зима была первая...
Оо, ну тогда понятно всё :улыб: прошлая зима была явным исключением из правил - до этого три зимы подряд были тридцатиградусные - поверьте, в своей длинной шубе Вы себя очень уютно и комфортно бы ощущали и никакой дисгармонии с окружающим миром бы не было :хехе:
Хелен
:agree:
подумывала о том, чтобы перешить длинную шубу в короткую, типа френча (но попу чтоб прикрывала). Теперь решила не торопиться и посмотреть на эту зиму - как оно будет :улыб:
Cosa_in_se
Тоже думаю, что не стоит торопиться с этим - теплые зимы в наших краях бывают нечасто, потому длинную шубу иметь на холода не помешает.
GuimpLena
Мне нравится длинная шуба, но каждый день я бы с ней не справилась, так что получше будет иметь две меховые куртки, дубленочку, пару пуховиков и шубу в пол.
Совершенно согласна. Я тоже с длинной каждый день не могу, поэтому, по такому принципу, как вы говорите, и живу: длинная одна, несколько коротких, пара курточек. Все в зависимости от ситуации носится. Правда вот дубленки у меня не приживаются - не люблю, не мое, пуховики тоже.