Подскажите хорошую пудру
235541
477
Lazura
спасибо! и пробники там есть??
911910
Пробников вообще нет :dnknow: , "на глаз" выбирать приходится.
polara
Шисейдо в голубом футляре просто замечательная. Для лета даже неплохо, что темная.
У меня светлая кожа и самый светлый тон этой пудры подошел, не темнит. Но вот качество этой пудры желает лучшего. Да, матирует.., но недостатки и поры подчеркивает. :хммм:
19011987
На ПП.
Плюсую свой отзыв в пользу Шанель мат люмьер. Отличная пудра, особенно в комбинации с тем же тональным. Моя капризная пористая кожа, на которую вообще тональные средства плохо ложаться, а тут- замечательно, и структура и покрытие. Пожалуй, лучшая из всех, что я пробовала.
Anna333
Но вот качество этой пудры желает лучшего. Да, матирует.., но недостатки и поры подчеркивает. :хммм:
Вот вообще нет такой проблемы. Да, она плотная, но мне ничего не подчеркивает, хотя кожа у меня весьма проблемная. Спонж вообще замечательный.
19011987
Я тональный ненавижу :безум: Пудру беру два в одном - она и ложится хорошо, и матирует, и маскирует. И тонака не надо :knix:
polara
Вам очень повезло... А я вот ну никак не могу найти идеальную пудру. А эта шисейдовская как раз создана против несовершенств, для меня оказалась хуже других, у которых нет этого пункта в описании (((( :dnknow:
Сейчас хочу попробовать пупу запеченную или Guerlian Parure. Вы, случайно, их не тестили? :улыб:
Anna333
Девочки, купите уже Guerlain Parure или Dior Diorskin Forever Compact!!! Цветов не нужно)

С Рождеством!
Fifa
И что конец поисковым мукам? :хехе:Попробую, уговорили :роза:
И вас с Рождеством :superng:
Anna333
купите диор,тогда точно конец!!только оттенок подберите,покупать днем, намазаться несколькими и выйти на улицу!)
Fifa
Лишь бы это было действительно так :umnik: , а за совет спасибо :respect:
Fifa
Guerlain Parure довольно сложная пудра, далеко не всем нравится.
Fifa
Если кожа жирная то Guerlain Parure не надо, некрасиво через пару часов будет. А про Диор поддерживаю.
Декорация
Guerlain Parure довольно сложная пудра, далеко не всем нравится.
:yes.gif: мне как то не оч понравилась
Fifa
Себе это покупай! И цветы себе сама :tease:
vida
не встречала еще людей,кому они не подошли!
продолжайте пользоваться своей мейбелин))
Fifa
Значит ты очень мало людей встречала :tease:
vida
ты сама пробовала эти продукты!?))
про диор вообще одни восторги...!!
да знаю я тебя, поди уже одной ногой в рив гоше,скупает все остатки :biggrin:
Fifa
Если б не пробовала, то точно уже бежала бы в Иль де Боте. Я ИДБ больше люблю :biggrin:
polara
Вот вообще нет такой проблемы. Да, она плотная, но мне ничего не подчеркивает
Абсолютно согласна! мало того, по моему опыту это чуть ли не единственная пудра, которая ничего не подчеркивает, потому очень удивлена негативным отзывом об этой пудре, но видимо, это лишнее доказательство, что всё очень индивидуально...
Anna333
Guerlian Parure. Вы, случайно, их не тестили? :улыб:
Как уже выше написали - если у Вас кожа жирная, то Parure не просто не подходит, но я бы даже сказала, противопоказана - матирует она, мягко говоря, слабо, зато очень хорошо придает эффект сияния - а учитывая, что жирная кожа и сама по себе умеет сиять неплохо, то в комплекте с этой пудрой уже где-то через час лицом можно в полной темноте путь освещать)) Ну и мне лично она очень явно подчеркивала всё, что только можно, начиная от малейших пор, заканчивая мелкими морщинками у глаз, так что поддерживаю отзывы о том, что далеко не всем эта пудра подходит.
Луч света
Шанель мат люмьер. Отличная пудра
Вот эту еще не пробовала - подскажите, пжлста, хорошо ли она матирует?
Fifa
Девочки, купите уже Guerlain Parure или Dior Diorskin Forever Compact!!! Цветов не нужно)
Мне Диорскин не подошел.
Ermolaeva2
Мне , кстати, консультант в ИДБ сказала, что Diorskin Forever Compact не матирующая, а матирующая у Диор - Diorskin X4 Control - но тут про нее уже писали, что плохо матирует
Fifa
Раз уж зашёл разговор..... Девочки, подскажите мерцающий хайлайтер в шариках, чтоб кожа сияла и светилась :santaclaus: