Подскажите хорошую пудру
235549
477
Лерочка
"PUPA" стоот помоему около 700 р
Лерочка
я фанатка иль дэ боте мне нравятся там и консультанты и возможности все посмотреть, потрогать и помазать. в Парфюмерии и косметике можете нарваться на какую нибудь "мисс совершенство" которая ничего вам толком не покажет и не объяснит, но зато одарит вас надменным взглядом если откажитесь брать то что попробовали. За это я их очень не люблю. Летуали неплохине магазины, но слишком людно и иногда торгуют подделками и просроченой косметикой надо быть внимательнее. Из бюджетных вариантов нравится оля-ля консультанты приятные девочки, цены божеские, правда ассортимент слобоват я трижды ухоодила оттуда без покуполк потому что тон выберешь, а в наличии его нет. Иль де боте такое тоже бывает но со мной не случалось.

Что касается пудры я недавно попробовала рассыпчатую живанши. Которая призм либре. Очень нравиться хорошо ложиться и держиться мелкие недостатки скрывает, матирует, правда часа на 3-4 потом надо поправлять.
19011987
могу порекомендовать пудру, которой пользуюсь сама. Тонко ложится, матирует, можно пользоваться вместо тонального, выравнивает цвет, не забивает поры. Кроме того, в состав входят минералы, которые ухаживают за кожей. И не дорого. Если интересно, пишите в личку
полночь
Очередной преставитель сетевого маркетинга. Секретное название марки только через ЛС :спок:
Присоединюсь к похвалами Призм Либр рассыпчатой от Живанши. Хотела на лето какую-нибудь другую купить, но рука дрогнула снова в ее пользу. :хехе:
Dolorez
А кисть?
И как подобрать тон?
Лерочка
кисти в Хитеке продают и есть вроде магазин Валери Д.
Dolorez
вы даже еще не пробовали, а уже отвергаете!!! Это странно!!!
teller
если вам нравится платить за доставку, выкладку, услуги магазина и продавцам, которым наплевать на покупателей, как было сказано выше, то можно и в магазин сходить. Я предпочитаю посмотреть и попробовать у консультанта и заплатить в 2 раза меньше за то же качество и результат! А еще и получить достойное обслуживание!
teller
вы сами консультант просто.
что за косметика то?
Bayleys
косметика российского производства. Выбор в любом случае за клиентом. Никто ничего не будет навязывать
teller
Что отвергать то? Вы еще ничего не предложили :ухмылка:
А ваше бла-бла про выкладку и аренду магазинов не относится к теме "Подскажите хорошую пудру". Все итак догадываются о составе магазинной наценки. Вы же так и не ответили на несколько адресованных Вам вопросов о названии рекоменуемой Вами марки.
Так что за пудра? :улыб:
teller
ну да, ну да... конечно, лучше купить за 3 копейки не пойми что, в какой-то подворотни, у сомнительного продавца :biggrin:
Dolorez
секретов никаких нет - из коллекции Нежная роскошь Сибирского Здоровья Всем, кому интересно, прошу в личку
Dolorez
Подскажите, плиз, Призм Либр совсем прозрачная или все же дает оттенок?
Asfura
Совсем прозрачная.
почему?! она же тоже разных оттенков! и потемнее есть! самый светлый тон - прозрачный и то, осветляет))))) у меня средний тон, он дает оттенок слегка...
influenza
а вы чем наносите? родным спонжем, тогда может и дает оттенок, я наношу большой кистью, получается очень тонкий слой, не дающий никакого оттенка.
Пудры всех цветов не пробовала. Возможно самые тёмные будут давать цвет.
Asfura
да, я родным спонжем))) сверху на тональник я наносила кистью тоже, потом перестала пользоваться тональником и стала наносить спонжем, специально, чтобы слой был чуть поплотнее.
Ерема
Подскажите, плиз, Призм Либр совсем прозрачная или все же дает оттенок?
У меня тон №3, наношу кистью - немного дает оттенок. В магазине пробовала еще №1 - она почти прозрачная, но, показалось, немного с белесым оттенком.
19011987
Девушки, может кто пользовался компактной пудрой Призм Либр от Живанши, ваши впечатления? Думаю прикупить :хехе:
Dolorez
А как вы её кистью наносите? Я имею в виду как её из коробочки вытрясти?
Consuelo
Не знаю, насколько такой метод правильный, но для меня он оказался самым удобным: накрываю баночку с пудрой плотно ладонью и резко переворачиваю на секунду. Затем смешиваю кистью цвета на ладони и то, что высыпалось на дырчатую поверхность коробочки, и наношу. Как раз хватает, чтобы покрыть все лицо и шею.
Consuelo
А как вы её кистью наносите? Я имею в виду как её из коробочки вытрясти?
Переворачиваете баночку, содержимое высыпается в крышечку, если мало - стучите по дну... И далее уже из крышечки набираете кистью. Мне кажется очень просто и гигиенично :бебе:
vvorona1
ннп
Призм Либр от Живанши с SPF идет?