Марафон стройности-18
201478
1225
ну я себя пограничником считаю)))потому что родилась в 7.45 утра
это еще не закончился телец, но уже начался близнец))имею характер и от того и от того знака задиака:улыб:
Ириссска
я думаю, что у меня уже нет лишнего веса, а просто вода. Хотя может я и не права. Друг уже просто вешается от моих гениальных идей :ха-ха!:
Ириссска
от соли я кстати тоже отказалась))думала раньше что таже гречка без соли анреал, а сейчас лопаю с удовльствием :улыб:
А у меня муж катается каждый день, когда смотрит, как я влажу в прошлогодние джинсы (в некоторые только пытаюсь). Он их называет тест-штаны. Сегодня начал задумываться, что у него живот большеват... :ха-ха!:
Мне подружка сегодня посоветовала в масло для массажа добавить красный перец, говорит жестко, но разогревать будет замечательно. Вот задумалась...У кого какое мнение? Если еще не все разбежались:смущ:
а я тольк что себе сделала массаж баночкй с маслом Флоресан...помассировалась Гель кремом Активный сжигатель Жира...и сверху прошла антицеллюлитным спреем лосьеном)))
эх..красотень...чувство легкости:улыб:
кстати во всех этих средствах есть экстракт перца, для разогрева))
Ириссска
я думаю если ваша кожа это выдержит то почему бы нет? тем более во многие антицелюлитные крема вхрдит красный перец:улыб:
Перчик добавить можно, только для начала капельку, что бы попробовать и понять какую дозу вам необходимо что бы кожу не сжечь.
Всем доброе утро! Вчера покупала новые туфли, и как глянула на себя в зеркало во вест рост -ботюшки!!! ужас просто!!! поняла что мои 3см на попе - это ОЧЕНЬ КРИТИЧНО!!! надо их сгонять скорей :зло:
На завтрак огурчик, мяско и стакан сока...Правда покаюсь - был у меня поздний ужин, но это потому что со здоровьем вчера ужас что творилось - пришлось отогреваться горячей ванной и чаем с малиной, и чтобы силы совсем меня не покинули покушала супчика.. Сегодня опять картошка с курочкой и на ужин гречка:улыб::бебебе:
Пуха
как обещала.. я в 3 размером
Rigick
смотрю и ужасаюсь...все же 5 кг пришли и осталвили свой явный след на фигуре. ну ничего..мы потом все вернем.. а фото оставлю для стимула:улыб:
Блин, замеры забыла сделать:хммм:простите меня :смущ:

У меня сегодня радость - вес 60,5 кг утром...прям так клево!!!

На SHE выложили статью про зажигательные танцы, хотелось бы попробовать. Сегодня поищу видеоурок в сети.

Сегодня на завтрак скушала мюсли и сырок. На обед принесла мясо запеченное в духовке с помидорками.
Rigick
Всем доброе утро!!!
Ну разница ничего так, хорошо заметна между 3 и 5 размерами:улыб:
а у меня беда:хммм:Я стала очень сильно отекать, что делать не знаю....сегодня на весы встала и ужаснулась :eek:....лишние кг, которые они мне показали - это полюбой вода...у меня даже по ногам видно отеки...когда носки или ботинки снимаю..видны следы сильные...сегодня ботинки с трудом застягнула...что делать?помогите:хммм:
Анютка2105
вот с отеками что делать..даже и не знаю...не сталкивалась лично никогда с таким :dnknow:
Rigick
Доброе утро!!!с 3им красотень!!!!!!!!!!!! :live:У меня сегодня и плохие и хорошие новости. Вчера все же поужинала не много, но..........И тут хорошая я все таки сбросила 1,5 (инструктор по фитнесу сказала, что это была вода после критических дней). я сегодня утром 57,5. Сегодня утром стакан сока и кофе, в обед овощи, а на ужин тренировка очень надеюсь день ей и закончиться:смущ:
Анютка2105
Видимо после всех ваших процедур вы пили жидкость (все антицелл.средства выводят воду из организма), а на ночь и после средств вода - это отеки.
Анютка2105
могу только сказать..что беременным реколмендуют исключить соль из рациона от отеков.
212926
спасибо.
надеюсь после всех изменений организма все же 3 мой любимый вернется:улыб:

сильно голодать не надо.. а то потом ка-а-ак жор нападет:миг:
Рыжик, Вы просто красавица!!!!:улыб:
У меня пмс, сижу истерю на работе)))
:смущ:
засмущали...

а может стукнуть кого..глядишь поможет??? :biggrin:

одна моя знакомая в такие минуты всем говорила..не беси меня.. и от неожиданости вес от нее отставали:улыб:
Я тоже так говорю, всем кроме клиентов)))))
У меня кстати фотки есть несколько месяцев назад, в купальнике в сауне, тоже надо выложить и и сфоткаться какая я сейчас, типа "ДО" и "ПОСЛЕ" марафона :ха-ха!:
Rigick
Спасибочки
Хотя я и так пытаюсь соль практически не есть или есть по минимому...
Кстати да..вчера после массажа водички попила:хммм:сегодня даже щеки свои чувствую :biggrin:
Ну буду ждать когда водичка выйдет...и пока несколько дней без соли..
где там моя гречка любимая....мммм:улыб:
да-да-да!!!! это очень показательно!:)
Я тогда наверное тоже буду следить что бы воду не употреблять после массажа и антицел.кремов...И тоже отекаю, вроде параметры те же, а штаны жмут:хммм:
Насчет калорий совершенно верно - я даже статью в журнале читала, в которой предлагалось обед заменить шоколадкой, и посмотреть на результат, то есть похудеть можно даже кушая сладкое, но в маленьких количествах. Только это сложнее, т.к. сладким не наешься, а калорий много употребишь)
Мне в день 900ккал хватает за глаза, 1000-это объестся до отвала)) А вообще в яндексе посмотрите, я там нашла статью про то, что если каждый день съедать на 500ккал ниже нормы вашего веса (например норма 1500 а съедать будешь 1000), то за неделю схуднешь на 500гр:улыб:
Да у меня параметры тоже теже..только вот вес явно прибавился. :(..и чувствую себя колобком

Вот думаю тоже каллории начать считать для полного счастья...тут так много об этом уже писали...а можно для особо тормознутых - как их все таки считаете...ну к примеру как посчитать сколько в куринном бульенчике ккал на объем примерно 300мл?
Rigick
Фотки супер!!! Ты сама худышка!!! А троечка - это просто мечта :смущ:
А сейчас очень миленько выглядишь, очень аккуратненько!!!
Constanta
спасибо... пузико, конечно, туникой уже не скроешь..ничего.. и у тебя скоро выростит:миг:
как самочувствие?
Анютка2105
удобнее всего даже калькуляторы каллорийности..водишь продукт..вес и он сразу выводит..что да как:улыб:салатики например..очень удобно расбивать:улыб:
А еще очень помогает покупать продукты в супермаркете - когда ценник отдельно на помидорки например лепят - тогда можно рассчитать сколько одна помидорка примерно в граммах, и ее калорийность:улыб:
Девочки, спасибочки!!!Вот чтобы я без вас делала... :роза:
Да что девочки, инет тебе в помощь:миг:я там столько всего нашла :biggrin:
Погодка наладилась,а у меня глазки болят:хммм:
А у меня дома весы кухонные всё точно взвешивают, я когда готовлю, взвешиваю каждый ингридиент, а потом по табличке каллорийности считаю.:улыб:
Вот это здорово! а как они выглядят, можно картинку?
Rigick
Ох!.. Захлебнулась завистливой слюной.
С 3-м размером - звезда просто!
Silentium
от соли я кстати тоже отказалась))думала раньше что таже гречка без соли анреал, а сейчас лопаю с удовльствием :улыб:
А как вам вообще гречка?
Анютка2105
Ань,а мне от спрея вообще нет толка.
Купила в Ашане Ледяное обертывание,стоит около 60 рублей. Кстати.я его использую на голени по вечерам,ноги устают сильно,а тут охлаждает и снимает усталость, а разогревающий крем не нашал,как он выглядит?
Rigick
Рыжик, вы просто красавица! :роза:
Rigick
И с животиком:)))) С пятым тоже отлично! :respect:
Я думала,там такие сисяндры,когда пятерочка размер,а оно ничего оказывается:)))
Пуха
Всем доброе утро, дорогие мои единомышленицы! :biggrin: вчера был разгрузочный день на кефире. итог вес 55,7 кг (минус 900 гр от вчерашнего веса)
ОГ 91
ОТ 69,5 :улыб:
ОБ 91
вот скажите, девочки, можно ли верить этому весу? получается я вчера скинула на разгрузочном все что за выходные накопила. и это мой чистый вес наверно. если завтра примерно такой же будет, значит верить этой цифре? так ведь, девочки?
Ага, я тоже думала что слишком много пятерочка, а тут такая аккуратная грудь :biggrin:
Ох, вот я завтра фотки выложу вы одуреете))))) я там такая бомба была :ха-ха!: