Марафон стройности-36
165478
878
jenopash
спасибо за заботу, дорогая :flowers:
у меня лучше не бывает. и вам не хворать :knix:
Lipa17
Валя, привет!!! :flowers:

видела твои фотки новые..обалденно!!!!!!!!! ты красотка :wub1.gif:
Boltywkaaa
А где эти обалденные фотки можно глянуть? Я не видела :biggrin:

Валя, обращайся :спок: рис то получился?
jenopash
Наконец-то я пообедала:yes.gif:На обед гречка с фаршем, чай без сахара и пол кусочка черного хлеба.
Машенька
Лен, а как купальник может потеряться? :eek:
Слететь)))))
Знаешь как в аквапарке с горки в бассейн влетаешь,стаешь.а у тебя лифчик на шее ))))))
Или с попы слазиют плавочки)))
jenopash
Лен, крупенник делаешь да с гречей? Делись рецептом..а то я сделала как то, суховат..
Я не знаю что такое крупенник))).
Я взбила в пену 2 яйца в блендере с петрушкой и солью и добавила в вареную гречку.
По идее это надо было запечь, но я в сковороду вылила и на плиту,с низу запеклось,я перевернула лопаточкой.
Знаешь как делают запеканку из рыбы?
Консерву мятую с жареным луком заливают взбитым яйцом,тут что-то вроде этого.
economist
Девочки,да любые диеты вреды,если уж на то пошло,каждый сам для себя решает,как ему худеть.
Вообще похудение резкое вредно. 10 кг по идее надо было сбрасывать столько же,сколько и набирала их.а не за 4 месяца.
Ermolaeva
ахахахах а я примерно за это время и набрала:смущ:
Ermolaeva
На крупенник помимо яиц идет еще творог и запекается это все в духовке :улыб:
jenopash
Мне стало лень с духовкой возиться и я решила по принципу амлета сделать)))
Ermolaeva
Серьезно)))) Надеюсь меня такое не ждет :biggrin:
Ermolaeva
Я пообедола паровой котлеткой с тушеной капустой+кофе с молоком, на перекус был творог с черносливом, заправленный кефиром. Вот!!! А как вы считаете калории??? На весах замеряете вес съеденного, да?
Zlat@
А я калории не считаю как-то!))))
Хотя надо начать!)))
Ermolaeva
Алена,а ты как калории считаешь???
nasteg
Я не диетолог, поэтому какие-то советы давать не буду. Просто расскажу как я себя держу в форме, хотя у меня и сидячая работа, и склонность к полноте.
Сразу оговоряюсь, что я не люблю сладкое и очень люблю кофе, поэтому у меня следующий режим дня: до обеда выпиваю примерно 3 чашки кофе с сахаром и молоком, в обед кушаю супчик, салатик, второе (рыба или мясо с гарниром), ну и что-нибудь попить (без разницы что). Причём, на обед я ем всё вот это, не считая калорий, но и не вёдрами, конечно :). Приходя с работы, вечером, единственное, что себе позволяю это зелёный чай без ничего. Вот :nom:
Zlat@
Есть таблица калорийности (в интернете много можно найти), примерно знаю вес, и считаю..
Aleno4ka2008
А эта, кстати, передача даёт обоснование на факты, а не просто так. Вы же все диеты откуда берёте? чаще всего из Интернета....думаете, что в нём пишут правду и ничего кроме правды :D? Кстати, можете поискать в этом самом Интернете из чего состоит гречка и что делают эти составляющие в организме человека. Вы вряд ли найдёте там, что гречка расщепляет жиры и что-нибудь в этом роде:миг:
Иринка_
У вас неправильное питание,вы по сути едите один раз в сутки- в обед.Редко,зато метко.
Завтрак и ужин у вас- это жидкость (кофе с молоком,зеленый чай).
Ну и ,как говорится, фото в студию!))))))))))
Ermolaeva
А я и не говорю, что оно правильное, я же написала, что я не диетолог и никого не собираюсь убеждать делать также, просто рассказала.
Мне подходит такой режим для стабильного веса, чтобы ни туды и ни сюды:улыб:
Иринка_
ну так такой режим не полезнее гречневой диеты.хотя..малость полезнее. хоть в обед полезные микроэлементы попадают..кофе с молоком на голодный желудок вообще величайшее зло. вот сами подумайте. что сейчас у вас будет форма..но через несколько лет это все аукнутся может.
Rigick
добрый день, стройняшки.
на завтрак были сырники..на обед овощи с картошкой и мясо из духовки..сейчас жду..когда по живи закончится эта дурацкая китайская гимнатсика и начнется что-то приличное для занятия.
Иринка_
А эта, кстати, передача даёт обоснование на факты, а не просто так.
---------------------------
1. Ну так обоснуйте, а то только голословно.


Вы же все диеты откуда берёте? чаще всего из Интернета....думаете, что в нём пишут правду и ничего кроме правды :D?
---------------------------
Да, но по ЗОМБОЯЩИКУ ничего путного не показывают.


Вы вряд ли найдёте там, что гречка расщепляет жиры и что-нибудь в этом роде
---------------------------
Про то, что гречка расщипляет жиры - я вам такого не говорила. А вы знаете, что такое диета? Диета не подразумевает, что надо кушать продукты, которые расщепляют жир...

Вы думаете, что 3 чашки кофе с сахаром до обеда очень полезны? Сладкий кофе вызывает аппетит, поэтому вам не хватает 1 кружки кофе и вы запиваете аппетит еще двумя кружками.
Кофе имеет мочегонный эффект.

Вы говорите, что гречка многокалорийна, а что в сахаре меньше калорий?

если Вы считаете, что питаетесь правильно, то я не буду переубеждать вас в этом - это ваше дело, но ничего правильного в вашем рационе не нашла, кроме салата и супа (неизвестно еще какого салата и супа!).
Aleno4ka2008
:biggrin:
Ну всё, закидайте меня тухлыми помидорами!
Я же не говорю, что вы делаете неправильно, что сидите на диете и о последствиях диет, я просто говорю о том, что сидеть на одной гречки бесполезно и невкусно:улыб:
Иринка_
Про невкусно-согласна!
Бееееее((((((((((( Фу!

З.Ы.Где мой большой тухлый помидор? )))))))
Ermolaeva
пора мне завязывать с гречей... меня от нее :bad: вот так бывает... а как раньше я ее любила...
пока кушать вообще ничего не могу, попробовала слайс скушать, туда же...
на ужин выпью кефирчику с коелчаткой и усе на сегодня...
сейчас лежу дома, отдыхаю... настроения нет, сил нет... вес стоит... вот что за организм такой???
у меня уже было отвращение от еды, когда я овощами не солеными из пароваркки питалась, наверное надо хоть немного соли добавлять, или соль выводить постепенно (с умом), :хммм:
Ermolaeva
Чё это на гречке не вкусно? Очень даже вкусно, я её с чем только ни ела, когда думала что скинуть 5-6 кг за 10 дней что там обещали будет легко и просто. Похудела конечно, но на НГ опять набрала, сейчас питаясь правильно, все стоит, настроение хорошее, ничего нигде не болит.
nasteg
А зачем её полность исключать? Она всё равно нужна организму.
nasteg
ну вот :хммм:вот вам и доказательство моно диет, типа гречки. организм ведет себя так не потому, что не хочет худеть, а потому что ему много чего жизненно необходимого не хватает!
попробуй правильно питаться, включив в свой рацион и белки, и жиры, и углеводы (кроме картошки, белого риса, мучного и сахара). просто старайся не смешивать жиры с углеводами. вот увидишь сколько сил появится! будешь всегда полна сил :миг:а вес по тихоньку (не сразу) начнет уходить. медленно, постепенно, без вреда :улыб:
nasteg
как найти вас в кониакте? стукните в личку, пжл...
economist
спасибо за совет, сейчас начну кушать в принципе... и буду читать , какие продукты белки, какие углеводы... а от калетчатки я просто тащусь... так она мне понравилась... постараюсь почаще ужинать только ею с кефирчиком...
nasteg
кажется я вас нашла, примите меня в группу? запрос я отправила
nasteg
почитай Ковалькова или монтиньяка :улыб:надеюсь они тебе помогут :улыб:
Ermolaeva
Поужинала хурмой, нектарином и половинкой граната:бебе:Бедный мой желудок... :biggrin:
Иринка_
:biggrin:
Ну всё, закидайте меня тухлыми помидорами!
Я же не говорю, что вы делаете неправильно, что сидите на диете и о последствиях диет, я просто говорю о том, что сидеть на одной гречки бесполезно и невкусно:улыб:
Я чёт не пойму, вы пытаетесь таким образом вступить в наши ряды? Или блеснули тем, как вы НЕПРАВИЛЬНО питаетесь и хотите сказать, что это есть хорошо? :безум:
jenopash
Девочки, привет всем!!!

Блин, весь день держалась, как могла, а под вечер угораздило меня пирожное съесть :зло:
nasteg
Настя,знаешь,бывает так,что какой-то продукт не твой.
Я в 18 лет сидела на японке 3 дня и во время нее поправилась, а сейчас похудела нормально.Все зависит от реакции организма.
Следующий мой опыт похудения на диете случился в 22 года (английская диета,чередуются 2/2/2 в течении 20 дней молочные,мясные и фруктово-овощные дни). Я похудела за 20 дней на 7 кг. Сейчас в 28 лет я ее выдержать не могу,да и не худею ж!
Надо отдохнуть и попробовать что-то другое,видимо,моно-диеты-не твое,тебя тошнит от одного продукта.Меня тоже!
Ermolaeva
итого..вечером час фит-бо+ час прогулки с коляской..на ужин овощи+картошка+мяско
Rigick
А я пешком с ост.Королева до Центр.рынка дошла сегодня! :улыб:
Ermolaeva
А у меня на ужин был творожечек с черносливом и несколько слив, позже кефира попью :nom: !
Ermolaeva
да, лена, согласна, наверное не мое... может потому что я первый раз в жизни на диету села... а вообще, попробовала себя сегодня сфотать., уажсть, это страшно... не берите меня в группу в контакте, я как похудею, так присоединюсь к вам:улыб:
поужинала стаканом кефира с клетчакой, чувствую себя в норме, только голова немного болит (как от голода) хотя чувтва голода нет, думаю что бы завтра покушать???
nasteg
Пипец, не удержалась и съела 3 шоколадных конфетки :зло: !!!
Zlat@
я второй день хожу мимо пирожков, мама надо мной издевается, готовит их раз в неделю, а я потом неделю скидываю кг которых на них наедаю. Но в этот раз пока ни одного не съела, сегодня три раза заглядывала в кострюлю, брала в руки, нюхала и ложила обратно. Сейчас опять приступ, надо ложится спать, а то точно не выдержу и съем
Zlat@
а-та-та.....иди в угол... :злорадство:
Rigick
нет пусть пресс качает или приседает пол часика, и конфеты не куда не отложаться.
darjalla
Доброе утро, вчера перед сном, выпила чайку с сахаром и скушала слайс с сыром,
на завтрак три слайса с сыром и кофе, наелась...
с утра отвес чуть меньше килограмма (весы механические)... уря, уря, уря .... дождолась... я думаю что это от того что ужинов нет...
как хорошо, когда все хорошо!!!:улыб:
nasteg
А я 62,6 ! )))))))))
Девочки, доброе утро!))))))))))
Ermolaeva
лена, поздравляю, ты пусть медленно но верно идешь к намеченной цели, так держать :flowers:
сегодня замечательный день - ПЯТНИЦА!!!!!!
что-то на форуме никого нет, все решили дружно поработать???
Ermolaeva
Доброе утрО!

Лена, поздравляю с 2-кой :flowers:

Настя (Rigick) а картошку надокушать прям во время кормления , да? Мне кажется, в сочетании с мясом не самый лучший вариант...

На завтрак был микс творога 100 гр обезжиренного, кусочка дыни и 3 кураги, кефир 1% и 2 ст. л. клетчатки. :бебе:
На перекусы в течение дня взяла персик, грушу, яблоко. На обед у меня только салат овощной. Решила разгрузить себя сегодня.
Ermolaeva
Доброе утро! наконец-то вес в низ пошёл. с утра я 70,5. на завтра была каша 4 злака и чай с молоком