Красота и беременность (часть 7)
158284
1000
Kesha16
это точно!!! но все для здоровья деточек!! ничего.колики пройду там даже рекомендуют кушать весго по чуть-чуть..чтобы ребенку с молоком приходило и он привыкал с этим продуктам. так что..еще месяц-два потерпеть и можно себе капельку вкусняшек позвоить:улыб:
а пока говядину и гречку себе отварила )
то есть в месяц они уже управляют своими ручками/ножками?:улыб:
ой, газики это конечно неизбежно. Помню у подруги что только ни делали, на какие ухищрения только не шли:улыб:
А сейчас рекламируют эспумизан для малышей, и подруга помню своему давала лекарство, а у вас как?
:bday:
Поздравляю! Здоровья малышу и счастья родиелям :flowers:
Kesha16
Девочки, кому КС светит, ну и кто хочет животик сразу после родов подтянуть бандажом, советую покупать в "Медтехнике" бандаж послеоперационный, он как тугой корсетик, мнеочень понравился и помогает хорошо.Стоит что-то около 1000р, с обычным послеродовым не сравнить....Единственное размер там надо добеременный покупать +- сколько то, на глаз, в роддоме всей палатой смеялись когда я звонила в "Медтехнику"а мне сказали ну по размеру талии( на 9 то месяце) Я так и сказала, ну нет у меня талии, продавец аж растерялась:улыб:
АлисияЗеленская
ой, Валя, есть столько средств!!! тут все иниивидуально.. нов первую очередь вес врачи говорят, что маме надо слежить за тем, что она ест!!! нам вот плантекс помогает.. но его надо отдеьно пить..что доча делать не любит..и тут просто мы с ней воюем!
АлисияЗеленская
Спасибо:улыб:
нам Эспумизан не помогает.сначала Плантекс помогал, сейчас уже тоже нет.На Сибмаме нашла целую темку про колике в форумах, перепробовала все , что там пишут, пока без результата. На той неделе сдадам анализы, будут врачи смотреть что с животиком.Правда с трудом представляю как я буду эти анализы собирать :biggrin:
Kesha16
Я тоже вчера купила связочку маленьких бананов (сорт такой) и схрумкала штук 5 уже - вроде нормально пока:улыб:Девочки, торт тоже ела - все ок. главное, чтобы он был без красителей и консервантов, т.е. лучше домашний с минимумом ингредиентов и сахара.
ну как - один памперс отжал в одну баночку, другой памперс отжал во вторую баночку :biggrin:
стоило выйти на работу - так спина заболела:хммм:
а ещё дышать нечем - в кабинете народу много, а вентиляции никакой...
АлисияЗеленская
Мне наоборот, холодно:) заколебали открытые форточки. Скоро начну ругаться на всех,кому жарко. Мне прям в спину. Вы составьте график проветривания...и все выходите. У нас правда это не помогает,есть такие,особо морозоустойчивые...слов нет и не расскажешь же что и как чтоб окно закрыли
Rosse
в другом кабинете сидела - там сбоку окно, сверху кондёр, вот я ругалась... Нам пузатикам простывать низя :flowers:
Автоинформатор
Ннп Такой вопрос: кто наблюдался/наблюдается в платных клиниках. Как вы вставали на учет в ЖК? Вот я наконец то через два часа очереди у врача...которая говорит иди ты сдавай анализы...которые я уже сдала так где наблюдаюсь. Как мне грамотно 'послать' врача? да чтоб не обиделись и сертификат в итоге выдали? Да, моя ЖК, на 5 которая, самая ...атая. Даже не возникает желания посещать сее заведение
Я теперь тоже испытываю все "прелести" того, когда все, кому не лень каждый день начинают с вопроса - "Ну как? Не родила?" Блин, вот таким людям я, наверное, вообще ничего не скажу, даже когда рожу! Слава Богу, родные не достают - прекрасно понимают, что как только все случится - они первыми узнают!:зло:
да, кстати самые близкие люди окакзались самыми тактичными..

Прочитала статью на НГС.SHE про модное кесарево, аж в дрожь бросило от комментов. Срашно:хммм:кто-то пишет что от кесарева отходили два дня, кто-то от естесстыенных родов пострадал - разрывы и всё такое.. Как же к этому подготовиться:хммм:
АлисияЗеленская
Главное чтобы ребеночку было хорошо,а мы сильные,мы и КС переживем и разрывы и еще много всего!!! Вот про это и надо думать!:улыб:
Rosse
Rosse
Я не вставала на учет в своей ЖК, встала на учет в платной клинике, мне сказали что в 30 (не помню точно) мне выдадут обменную карту, я схожу один раз в свою ЖК за сертификатом вот и все....
PS Мы сдали кровь нашей кошки на токсоплазмоз, ура-ура, наше животное здорово и я перестану от нее шугаться :-))))
вот нашла хорошую статейку про ГВ 3тий комментарий.
HappyBride
у меня наоборот было..вопрос был... а тебе не рано???? :rofl:
когда рожала кроме мужа мне никто не звонил и не писал..даже мои родители донимали ЕГО звонками.. так как они знают.. в некоторые моменты я даже близких могу послать:улыб:а уж в предродовой очень на ком-нибудь пар хочется выпиустить:улыб:
АлисияЗеленская
не растраивайся... разрывы зашивают..мышцы влагалещьные трениовками подтянуть можно. шмары можно отшлефовать или спрятать под татку.. с растяжками тоже самое.. лишние кг согнать в зале.. главное, что деточка уже будет!!! новая жизнь!!! и вот это существо каждый день чему-то учится..что-то познает и даже живя на рефлексах чувствуешь..что она тебя любит..даже сейчас..по своему..по сравнеию с этим все эти мелочи просто ерунда:улыб:
Лисуня
Девочки, привет! Давненько Вас читаю, решила тоже обозначиться. Принимайте в ряды пузатиков. У меня уже 34-ая неделька. Ребенок второй. Ах да, я как раз из естественников))). Вопрос: кто родил уже, где покупали послеродовые прокладки и трусики сеточкой, чего то нигде мне не попадаются
Rigick
ну хорошо.. думаю что просто у некоторых по поводу этого такая же истерия как у небеременных по поводу лишнего веса - что это ужасно и ничего с этим не поделать. Но мы-то знаем что это не так, нужно только упорство и время:улыб:и всё равно хочу сервисные роды в двойке :wub1.gif:
evgena
:agree:
я все это видела в беременных магазинах:миг:
evgena
Добро пожаловать))))
Малипанцы я покупала в Нати (50 р.), там же и прокладки есть разные. Можно в Ашане, Ленте, любом беременном маге посмотреть урологические :роза:
Tatys
малипанцы - это сеточки? была на днях в Нати, не было(((. Еще кто то писал про одноразовые накладки на унитаз, в прошлый раз мне их реально не хватало, где их взять?
evgena
Да-да сеточки, моджет раскупили, я там на прошлой неделе покупала... Вчера видела в Буду мамой в фестивале, но по размерам не подскажу...