Красота и беременность (часть 7)
158294
1000
Dolorez
девочки, а вы начальство на работе "радовали" известием о Б со справкой на руках или просто на словах?
HappyBride
Череда точно сушит, а вот ромашка навряд ли, я своих в мелисе, в мяте купала, в ромашке, добавляла в воду капельку масла лаванды:улыб:Ещё, в чистотеле купала :live:
Constanta
спасибо за совет, поищу на рынке, глицериновые свечи в первый раз тоже было актуально:смущ:А бепантен не пригодился, как то без трещин обошлось, так и вышел срок годности - выкинула))
Rigick
Ого... ох уж эти бедра... у меня до беременности они тоже 87см были... сейчас они 95см... Мама убеждает, что после родов сразу смогу влезть в добеременные свободные штаны, а я вот СОВСЕМ не уверена, и на твоем примере еще раз в этом убедилась... Так что на выписку приготовлю все-таки беременные брючки (они с гипер-низкой ширинкой, без натяжки на пузо)...
Гингема_25
сижу ем картошечку вареную с маслом и огурчиками маринованными! ну какая же вкуснятина! :бебе:
Гингема_25
Я на словах, правда долго скрывала, но потом когда уже заметно месяце на 5-ом сказала, что пора бы мне замену подыскать
Constanta
Я вот тоже думаю, что на выписку придется все те же беременные надевать и ремнем застегивать (кто-то так и писал) :ха-ха!: Опять же, радует то, что зима впереди, к лету успеем в форму более-менее вернуться!:миг:
HappyBride
я вообще безумно рада, что малышка зимой родится. Во-первых впереди выходные и по началу не так тяжело будет, мама и муж помогут, во-вторых, к лету уже можно себя в порядок привести, а в-третьих летом малышке уже пол годика будет, можно и на природу вместе и на дачу съездить
evgena
Я молчала на работе до последнего! И такие страсти разбушевались вокруг моей беременности... страшно вспомнить
evgena
Кстати, кто то тут спрашивал про изжогу. В первую беременность она меня очень доставала, были использованы все описанные вами средства, но так и ничего не помогло. А в этот раз мой врач-гомеопат подобрал лекарство и КРАСОТА, за 5 мин. все проходит
Гингема_25
я не предъявляла никакой справки. Просо на 12-й неделе сказала - и все. Никто перепроверять не стал))
Tatys
до последнего, это до какого?:миг:что так незаметно было?
Constanta
я в маминых выписывалась:)
и на прогулки она мне сейчас свои двое штанишек теплых отдала:улыб:
HappyBride
не-е-е.не сушит..после травок наоборот кожа такая мягкая. приятная.. средство одно только магазинное пользую.. универсальный джонсонс бэйби. который в роддоме дали пробником:улыб:раз в неделю пользуемся им:улыб:
evgena
до сказала, когда уже было 6 месяцев. Видно было :улыб:
Автоинформатор
Девочки, а я щас из поликлиники вернулась вся в слезах:хммм::(:хммм:
ходила до этого к окулисту все нормально было - разрешали самой рожать (у меня миопия высокой степени). Мой Г. отправила перед родами просто еще раз все подтвердить. а окулист говорит - я на себя такую ответственность не возьму, у вас сетчатка по периферии не очень (хотя всю Б. была очень), рекомендую кесарево,если потужной период затянется мало ли что в общем.....
А я уже настроилась:хммм::(:хммм:
Constanta
да там точно есть))Выбор не плохой.Можно еще на толмачевский съездить)
по гексикону-терпть его не могу......спасаюсь ренни.
Rigick
а я купила джонсон пузо мазать :безум:
помазала, а оно кааак зажгло,покраснело.Все липкое.Короче кое как смыла.
И вроде покупала то не на рынке-а похоже потделка :зло:
nab
может и настоящие.. у Джонсоне присутствуют ароматизаторы котоые вызывают аллергию.я много об этом читала..так же их делают из нефтепродуктов. в общем по чистоте Джонсону ставят 5 баллов из 10. что для детской косметики недопустиом. поэтому и пользуюсь маслом..оно однокомпонентное.
Rigick
а с какого срока лучше начинать животик мазать от растяжек? я с первым детенком вообще не мазала, итог - ни одной растяжки, но мне тогда 20 лет было, сейчас вряд ли также подфартит :улыб:
Гингема_25
я с первым тож не мазала и небыло ничего.Сейчас пузо очень огромное-растяжек не вижу,но пузо чешется-Поэтому мажу.Так что смотри сама.
Tatys
Тань, а тебе завтра тоже в консультацию вроде надо? Забыла уже))
кстати, у окулиста большие очереди?И вообще нормальный врач?