Красота и беременность (часть 7)
158444
1000
Сакура
да я думаю такое не возможно,либо папа сидит с ребенком и получает,либо папа работает, а мама получает.
:knix:
Автоинформатор
всем привет!!!
Нам сегодня ровно 39 недель. Приехала я из РД, там народуууу... караул. В двойку берут только по прописке, мест нет.
Посмотрели меня... не собираюсь я рожать... Ничего не готово ВАЩЕ... шейка только кончик пальца пропускает... Ходить мне еще и ходить... видимо, не зря у меня ни в одном глазу, ни тянет, ни болит :-( ПДР у меня 29 октября, на обменке написали, что плановая госпитализация 3 ноября... ох, скорей бы уже...
Constanta
Алёна, раз всё нормально, то ходи и ходи и ходи ))
Чем меньше к тебе "туда" лезут - тем лучше, на мой взгляд. Сама нормально доходишь и родишь без всяких вмешательств :роза:
Constanta
не переживай))Как ляля будет готова-ууххх как сама побежишь))А пока пусть растет и набирается сил у мамы в животике :flowers:
nab
да я думаю такое не возможно,либо папа сидит с ребенком и получает,либо папа работает, а мама получает.
:knix:
Думаю, что так и есть, т.к. в списке документов на получение пособия фигурирует копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.
nab
так что скажите про крем????!!!
Туська
Первая дочь растянула мне живот до немогу, и грудь тоже вся полосатая, сейчас ни одной новой растяжки нет (34 недели), заказываю на сибмаме массажную плитку от растяжек специально у девушки в разделе хэндмэйд. Да в первую беременность пробовала практически все промышленные крема, что были на тот момент в продаже.
Туська
Чего так шумно то? Все прям бросились Вам крема искать. Мажьтесь любым, который позволит Ваш бюджет - предрасположенность к растяжкам либо есть, и тогда они будут при любом креме, либо ее нет - и, возможно, даже ничем не пользуясь, вы не получите растяжек. Еще масла есть для тела - тоже вариант.
evgena
я там вообще никак не пойму как там все действует
Туська
:biggrin:
каждому свое...кому-то помогает масло оливковое.Я купила крем мама комфорт-вроде ничего))
nab
а кто производитель? все это искать в аптеке???? или есть магазины какие-то?
Туська
так что скажите про крем????!!!
привыкайте что все беременные тормозят :biggrin:,
поэтому вам сразу и не отвечают)))Вот мой муж уже привык и только угарает надо мной...хотя иногда бесится :biggrin:
Туська
лучше все брать в аптеке или беременных магазинах.Не старайтесь брать самый дорогой-это не показатель.
Туська
а вообще если время позволяет-почитайте наши топики.Мы уже все обмусолили...от растяжек,секса,до юридических вопрсов:миг:
nab
к беременности стала привыкать только из-за того, что блюю дальше чем вижу и что живот появился. Несмотря на то, что беременность желанная... не верится еще... А что за магазы такие??? для беременных?
Туська
ну так в гисе забейте магазины для будущих мам.
Терпите.Подчти все через это прошли.Скоро легче будет :flowers:
nab
пипец...пока тут сижу-кот баранину подъедает втихушку.....поставила разморозить :зло:
Сакура
хм.. нам сказали, что просто надо написать мне завление, чтоя не получаю пособие по уходу. пусть он у себя в бух.уточнят они точно знать должны.
Rigick
я думаю,что это сказали пр еиновременное :dnknow:по рождению
Туська
я маслом из ростков пшеницы мазала... тогда пропустила время..у меня выползливообще крема только слегка помогают..все сотальное генетика!
Rigick
беременность первая., буду проверят генетику)))
nab
едтновременное так же..кто-то одн из родителей получает..втрой просто пишет. что не получал..точнее его бух. выписывает аткое заявление.
Rigick
Завтра у мужа ДР, будут гости, предстоит готовка. Только с тортом закончила возиться)))). Чую завтра выматаюсь ..... :безум: у нас гостей 1000 лет не было
Tatys
я бы не рискнула :безум:
щас вот квартиру выдраила-уже сил нет совсем.А гости.....неее......лучше самим в гости ходить :biggrin: