Красота и беременность (часть 7)
158280
1000
Tatys
Всем доброе утро!)

Танюш, тоже советую, зайди на сибмаме в доску объявлений, там девчонки много всякой всячины для беременных продают. Если честно, мне жалко отдавать столько денег за какие-нибудь брючки для беременных, которые я проношу всего пару месяцев, а потом их куда? Я там купила джинсы под животик у девочки за 500р. (я взяла на вырост животика, а он слишком мал для них :biggrin: в общем по фигуре нормально, а на животике складки, потому что не такой большой как надо)) Я еще хочу там же взять штаны на флисе, чтобы зимой гонять, а нам с тобой надо то 1 месяц продержаться....а в магазе такие штаны за 3шку переваливают :безум:
Там и пальто всякие продают, хорошо что я в свое влазию, так бы тоже там купила.
А по поводу обувки, можно в центро обуви посмотреть, там цены дешевые и обувь симпотишненькая. Тоже на зиму там буду брать, а летом я себе там балеток набрала. Сроду не носила на плоском, а щас привыкла уже:улыб:
Tatys
привет всем! на угги делают профилактику, они тогда совсем не скользкие. Я купила угги ,пока два раза их одевала на природу - супер, тепло и ноги не потеют, хотя было днем +20, посмотрим как зимой в них будет))
девочки, держите за нас кулочки, нам завтра или в понедельник решение по ипотеке скажут! надеемся на положительное :смущ:
Лисуня
квстати, по россии идет щас "о самом главном" там про волосы говорят))
mila87
я купила себе ретузы с начесом, тёплые, но всё равно в них холодно, так что не решаюсь в платешке - только если точно буду знать что Саша отвезет и заберет на машине:улыб:
Гингема_25
поздравляю!!!!
Обязательно будем кулачки держать! :agree:
Лисуня
спасибочки! так хочется, чтоб у деток свой дом был :смущ:
Лисуня
Согласна, хочется трат избежать. Достала свою шубку, думала в нее влезу, фиг! Если только сейчас, а через 1,5-2 месяца она мне и на нос не налезет! Я кстати гоняю в юбочке для беременных, подруга отдала. А летом еще и джинсы от нее достались, с удовольствием носила. Уже сэкономила:улыб:
Отличная идея в Центрообувь сходить, там была мельком, толком ничего не разглядывала. Вчера зашла в Мармелато, там угги мне дорогие показались :eek:
Я решила пока просто вставки в свои джинсы сделать, потому что в общем по попе они нормально сидят, а вот под животиком уже можно увеличить расстояние:улыб:
А ещё у меня очень быстро отросли ногти - за неделю на 3мм примерно, учитывая, что раньше они вообще не росли - это просто замечастельно!:улыб:
А ещё сладкий чай это так вкусно :nom:
Tatys
В мармелатто мне почему-то кажется не будет качественной обуви, а в центро на самом деле дешево и сердито:улыб:только вот не знаю как там по качеству - будет тепло в зимних или нет, всё-таки у них в основном китайская обувь, порой встречаются туфли с китайских сайтов:улыб:

Девочки, у меня вопрос - в какой позе лучше спать? я после узи вообще не могу уснуть почему-то - неудобно жутко! ворочаюсь с час наверное, пока не устану, потом усну как суслик из "Ледникового периода" - головой вниз, попой вверх ))))
Гингема_25
Держим кулочки!!!! Как же я вас понимаю, сами на съемном живем и пока просвета не видно :хммм:
УДАЧИ!!!
АлисияЗеленская
Спать не на животе и не на спине!!! Только на бочке, особенно на левом. Подкладывай себе под ногу или животик подушечку :улыб:
АлисияЗеленская
А ещё сладкий чай это так вкусно :nom:
Да, и сладкий кофе, тоже. А еще булки, круассаны, пицца, паста, пельмени и пр вредности!!! :nom:
Целлюлит зверствует... :ха-ха!: ща заплачу.... :хммм:
вот, я тоже хочу в свои джинсы вставки сделать по бокам. Я их больше носить уже не хочу, а пропадать жалко))))))) только не знаю куда с такой проблемой обратиться))) В ателье такое делают?

А про центрообувь...я в прошлом году купила 3 пары туфель, при чем одни туфельки были на цельной платформе со шпилькой (ну типо пластик что ли....я думаю вы все видели такие, получается что у них подошва не гнется по ноге) но они были красивые, хотя я и знала что они обязательно треснут по по бокам на платформочке, тк с этим уже сталкивалась. Ну так оно и получилось, к концу лета появились трещины, я их отвезла и мне тут же выплатили ту сумму которую я за них заплатила без всяких экспертиз, потом после покупки на одних каблук сломался, я так же отвезла и мне сразу же выплатили все. А вот балетки брала этим летом, все живые до сих пор)) хотя я их даже в стиралке стирала.
Мне кажется за 1000-1500 можно прикупить какие-нить сапожки месяца 2 их с уверенностью относить не задумываясь о качестве)
Tatys
Вот про живот - мне было очень удобно спать на животе, сама не знаю почему, у Воронкова спросила про это - сказал пора отучаться:улыб:На спине не могу спать потому что она сразу начинает болеть, на боку постоянно ноги затекают, иногда по ночам Сашку бужу прошу помассировать потому что икры сводит, но это нормально - у нас же у беременных вечный недостаток кальция.. Попробую подкладывать подушечки под ноги, надеюсь поможет. Спасибо за совет :flowers:
Танюш, а ты какие витамины пила? мне посоветовала подруга Витрум, но он стоит чета как крыло самолета по-моему:хммм:я обычные себе покупала в районе 100руб, а тут 600 или 700 :eek:
Tatys
А ещё сладкий чай это так вкусно :nom:
Да, и сладкий кофе, тоже. А еще булки, круассаны, пицца, паста, пельмени и пр вредности!!! :nom:
Целлюлит зверствует... :ха-ха!: ща заплачу.... :хммм:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тоже самое написать хотела))))))))) Все так вкусно, зараза))
Я кстати чай с сахаром вообще не пью, а сейчас по ложечке добавляю, мне он так понравился:смущ:
Лисуня
А тебе в ЖК разве витрум бесплатно не выдали?
Ты спроси у своего Г, так как должны!
Tatys
У меня попка вообще ровная была, т.к. я её два года банками вакуумными елозила, сейчас потихоньку тоже целлюлит одолевает, но я не расстраиваюсь особо. т.к. знаю что банки точно помогут:улыб:а вот что делать если живот обвиснет - вот тут не знаю.. Одна надежда что бандаж спасет если его после родов носить что бы животик подтянулся. У Насти же вон подтянулся!:улыб:
Юля, самое смешное что мне раньше чай с сахаром вообще не нравился! казался такой гадостью :ха-ха!:
я тоже очень любила на животике раньше спать) Пока срок был маленький на нем можно было спать, а потом я начала бояться что не дай бог так на животик перевернусь и дочу задавлю. Ниче подобного, это оказалось на столько не удобно, что я сразу отучилась, хотя когда прям сильно на бок заваливалась, муж за мной ночью следил))))) и переворачивал меня обратно на спину :biggrin:
Мне сейчас и на спине не удобно стало спать, животик тянет и дискомфорт прям сильный. Сплю и лежу преимущественно на левом боку, так как ребеночку моему не нравится почему то на правом :dry: капризулька!!! Мне вот интересно, почему именно на левом советуют лежать?

А по поводу витаминов, привыкай к цене, они все так стоят. Только компливит мама не бери :bad: ужасные витамины. Я пью центрум матерна, а в больничке мне ьесплатно дали витрум пренетал форте. особой разницы не вижу, в цене у них по моему в рублей 100 разница
я уже целый список вопросов приготовила, но спрошу и про витамины:улыб:просто мне на самом первом приеме сказали пить витамины, думаю если бы их выдавали, то сразу бы и выдали.. но всё равно спрошу, спасибо:улыб:
так вот и мне так же)))))) я вообще не понимала как чай с сахаром пить можно) а щас за милую душу пью))
Лисуня
Девочки! Вы где такие цены находите? дешевле четырех более ли менее приличного не видела...надо вот зимнее сапоги...чтобы были теплыми и качественными и угги хочу. тут думаю десяткой бы обойтись( тем более беременным дешевая обувь противопоказана. у нас в городе вообще проблема с нормальной обувью все имхо
тут кто-то про центрум матерна уже писал, так что наверно надо их брать:улыб:
я пока ещё не знаю на каком боку нравится моему малышику, но обычно я засыпаю когда животик упирается либо в папин бок, либо в папину ладошку:улыб:поэтому хошь-нехошь а мужу приходится засыпать в одно время с нами)))
Rosse
я купила в питере осенние за 1т.р., зимние за 2т.р. - обе пары короткие, одни сереневые, другие черные. А на свадьбу брала высокие белые сапоги с небольшим каблуком на барахолке за 2т.р... попробую в них походить когда морозы стукнут. А вообще-то действительно хорошая обувь к сожалению у нас дешево стоить не может, но и дорогая не всегда оправдывает цену.
Лисуня
А ещё сладкий чай это так вкусно :nom:
Да, и сладкий кофе, тоже. А еще булки, круассаны, пицца, паста, пельмени и пр вредности!!! :nom:
Целлюлит зверствует... :ха-ха!: ща заплачу.... :хммм:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тоже самое написать хотела))))))))) Все так вкусно, зараза))
Я кстати чай с сахаром вообще не пью, а сейчас по ложечке добавляю, мне он так понравился:смущ:
вот они, диетчицы!!! хоть здесь отъедитесь :ха-ха!: