Красота и беременность (часть 7)
158302
1000
Tatys
да я теже фото и выкладывала:улыб:
JuliaX
красотка!!!:улыб:
Tatys
У меня, когда подруга сдавала госы. с ними девочка была на последнем месяце беременности. Так она зашла в кабинет - жиплом и воды у нее отошли...ее сразу ктото из сотрудников на машине до роддома повез, и за защиту диплома отлично поставили:миг:
Сакура
Поздравляю!! Терпения вам и вашему малышу!!! Все будет хорошо!!!
Zainka
Девочки. еще хотела спросить (преимущественно у тех. кто уже родил) - слышала, что в роддоме ставят прививки - от гепатита и туберкулеза. они обязательны?? Все ставили??
Никаких последствий потом не было...а то на той неделе передачу по телевизору показывали, про прививки..страшную.....
Rigick
спасибо, Насть, сейчас сына ещё попробую
Zainka
Подруге сказачно повезло))) :роза:
JuliaX
ну наконец то ты их показала! :appl: зайчики такие :wub1.gif:
trym
А ты раньше не просила :biggrin: Спасибо, твоя очередь слайды показывать :biggrin:
Zainka
у меня в 7 в предродовой спросили..буду ставить или нет..я , конечно, подписала. :biggrin:
а если серььезно..долго над этим вопросм думала и решила, что надо ставить..ну во вяском случае первые точно.
nab
ой, писаки))))) пол вечера читала вас))
-->Сакура
Аленочка, очень рада за вас, еще раз желаю вам здоровья!!! :роза: :роза: :роза: Держитесь молодцами!!
--> Алисия Зеленская
Ой, мои поздравления))))) мальчик это хорошо)))) женихов побольше будет!!))
-->Татус
Танюш, очень рада была встречи)) хочу еще поболтать:смущ:.надо срочно организовывать встречу)) У меня нехватка общения))))))
-->Константа
вы такие аккуратненькие)):смущ:загляденье

п.с. все, оформила декретный и получила сертификат, теперь можно рожать со спокойной душой :biggrin:
nab
какой взлослый:улыб:
Rigick
ему всего шесть))))Наверное для меня он всегда будет крошечкой))))Он так зажулькал мое пузо.Только успевает наглаживать и нацеловывать.Все уговаривает Машу быстрее родиться)))
Боюсь,она наоборот теперь побаивается такого наттиска :biggrin: будет до последнего сидеть :biggrin:
Tatys
Кать, а ты с той СП заказ делала? У меня прям трпения не хватает... хочется все скорее пощупать :)
Ага, делала))) Тоже вместе с тобой там в очереди. Как-то медленно все там движется только :хммм:
Сакура
Девочки, у нас - маленькое семейное счастье...
Ох, как же я рада за вас! До слез. Слава Богу, что полегче вам :роза:
Вот увидишь, скоро будете все вместе дома)))
JuliaX
Славные детки у вас :роза: А они двойняшки? Или небольшая разница в возрасте просто?
Лисуня
п.с. все, оформила декретный и получила сертификат, теперь можно рожать со спокойной душой :biggrin:
Это полюбому надо отметить :biggrin:
Я тоже - ЗА встречу :хехе:
Сакура
Ой, Аленка - какая радость! Поздравляю! А то из головы вы не идете, все думаю - как же так, очень рада за вас и малышика. Теперь точно все должно пойти в гору:улыб:
Zainka
Прививки - дело добровольное. Спрашивают - ставить вам или нет. Решите лучше заранее, а то после родов (у меня спрашивали так) не до того будет:улыб:Мы поставили, страшно такую кроху без прививок держать.
Автоинформатор
Ннп Всем привет! Такой вопрос...уже какой день не могу утром даже зубы почистить:-( кушать не вставая тот же эффект:-( как быть? к тому же весь день хочу спать...на работе почти весь день сижу за компьютером и особо ничего не делаю,сил нет и глаза сами закрываются. не думала что так сложно будет. да,нам восьмая неделя