красота и материнство (часть 16)
152730
1000
Автоинформатор
Девочки-мамочки! Всем привет :роза:

Подскажите, что можно подарить ребенку на 1 месяц?
Eka26
Катя и Татя-простите! :смущ:Особенно простите меня - Егорка и Данюшка!:смущ:
Писала сообщение в 3 ночи и просчиталась :dnknow: на 2 месяца)))) Почему-то подумала. что сейчас НОЯБРЬ)))) :ха-ха!:
Исправлюсь!
СЕГОДНЯ ХИТРОМУ ЖУКУ ЕГОРКЕ- 1 ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ, А ДАНЮШКЕ-ПЕЧЕНЮШКЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!! :роза: :роза: :роза:
Katarzyna
а финасы какие?:)
Rigick
до 2000, но можно и немного больше:улыб:
Katarzyna
нам на месяц дарили мобиль (цена от 500-до 4000 - можно выбрать)
одежду (берите размер 62 не ошибетесь и до 2-х , 3-х месяцев малыш в ней проходит)
погремушки (никогда не бывает мало, т.к. не понятно, какая именно малышу понравится)
и маме малыша цветы не забудьте подарить (мне на месяц дарили - так приятно было), а нашему папе коньяку :bottle:
Katarzyna
если полезный подарок...то шезлонг или автокресло..
если как игрушки..то я бы потратилась на игровой центр типа такого
клик клик
клик
jjb1
эх...прям завидую, когда такие сообщение читаю.... а мне вот , кроме родителей, никто ничего Кире не дарил... а нет... вру... мягкого мишку подарила подруга... и все.
Katarzyna
А, ну то есть все равно разница год :biggrin:
Rigick
jjb1, Rigick спасибо! Пойду по магазинам выбирать:улыб:

И про цветы - отдельное спасибо, я думаю маме очень приятно будет:улыб:
Автоинформатор
Девочки, доброе утро.
:flowers: Сибмама для меня лес дремучий. Буду оч. благодарна,если кто нить скинет ссылочки на детские колготки.(доче 7 лет)
Автоинформатор
А у меня чего-то грудь одна сегодня заболела...надеюсь что просто отлежала.. больно прикосаться, были комочки, но Игорешка с утра все расосал, но на всякий случай намазала траумелем и выпила таблеточку.
И как назло капусты дома нет и на день рождение сегодня пригласили!
Автоинформатор
Девочки, приветик! Поздравляю всех миниименинников!!!!!

Такой вопрос. Что можно взять на ноги на зиму младшему моему? Обуви то, наверное, таких маленьких размеров то нет? У нас комплект зимний (полукомбинзон+куртка) без пинеток, я вот и озадачилась этим вопросом.
jjb1
вместо капусты можно свеклу прикладывать... тоже очень хвалят...
jjb1
У меня боль всегда дня два хоть как держится. Приходится просто терпеть.
Автоинформатор
Данюшку и Егорушку поздравляем!!!
:роза: :роза: :роза:

Ну все Настя, хочу крокодила :улыб:
petrodaria
ты знаешь как я на этого крокодила слюни пускала в магазине!!!!!!!!!!!у-у-у--у..прям вообще.. даже капельку жалею, что купила Аленку и Дракончика.по смме бы как раз на крокодила хватило:улыб:
Ladyjoe
Вот здесь посмотрите:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=484706
Показать спойлер

А вообше лучше вот здесь:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=254751#c2928 листая страницу вниз, найдите раздел чулочно носочные изделия
Показать спойлер
самой же лучше повыбирать :миг:
Ladyjoe
день добрый! я вот тут брала..очень понравилсь..особенно махровые носочки и колготки порадовали :wub1.gif:
Rigick
Настя у вас был коврик разв. у Киры - интересует до какого он возраста нужен?
Нам дед обещает, обещает - запретил самим покупать, а мы дождаться не можем. может уже и не стоит. Хотя я думаю что сейчас её бы интересно было.
Rigick
:улыб: пошла заказ делать на колготки, :улыб:
petrodaria
мы на коврике лежали где-то с 1,5 до 5(если память не изменяет) месяцев.. сильно помогал в плане на время отвлечь..но когда ребенок начинает уже чуть больше двигатся..то все..коврик ему нафиг не нужен. если как подарок получить..еще ничего...а вот самой покупать...как-то накладно выходит..я вот наш за полцены отдала.хотя у нас самый небольшой и простой был.
petrodaria
там единственный косяк..склад подвижный и часть товара может не быть...у меня половины колготочек не оказалсоь..но удобно, что все в Нске..и отгружают быстро. ну и качество изделий отличное!
petrodaria
Данюшку и Жука с датками :роза: :present:

Даш, у нас коврик есть с 2,5 мес. Сначала она просто на нем лежала глазела, потом ей было прикольно руками махать и все качалось, сейчас она хватает игрушки, играет, в рот тянет, на него прикольно всякие штуки вешать типа зайчиков звенящих, жирафиков. Но теперь она хочет ползти и ей долго не интересно на спине лежать - минут 5 не больше и на живот.
Мне кажется что еще от силы месяц и он нам совсем не нужен будет
Rigick
Я махровые хочу, цена - песня. Колготки удобнее, чем ползунки для меня. Но они по цене дороже обычно выходят, а тут прям красота-).
Они не маломерят, если я на 62-68 возьму?
petrodaria
Даша, Настя, не могу разобраться с размерами колготок. Как их интерпретировать? Если у нас рост 76-77, то какие нам надо? :смущ: