красота и материнство (часть 16)
152516
1000
Jellyfish
Мы идем гулять только после того, как поедим. С собой берем плантекс, около 50 мл, но еще ни разу им не пользовались, т.к. На воздухе мы сразу успокаиваемся и засыпаем. Гуляем около часа, а если около дома то и больше.
Автоинформатор
Всем спасибо за поздравления, очень приятно.

Смотрю список дней рождений в группе - так здорово,прям каждый день праздник))
Jellyfish
гуляем после еды. когда Кира маленькая была..она всегда спала на улке..и могла 2 часа легко продрыхнуть. вообще рекомендую купить одежду для кормления.. меня прям спасает.. сейчас на массаж ходим..капризульки начались..титю дала и все..тишина.. массажистка работает:улыб:
ну про магазины и гости вообще молчу..незаменимая вещь:улыб:
jjb1
хоть меня и нет в группе (нет в контакте), у меня послезавтра ДР! :смущ:
Jellyfish
мы тоже гуляем только после еды, на улице минут 30 бодрствует и засыпает. улица единственное место, где доча засыпает без тити, похнычет немного и усё. гуляю час-два, всё зависит от погоды. не думаю что за это время ре проголодается, ночью ведь и дольше спят. воду не беру, т.к. кроме тити ничего не воспринимает.
Rigick
ммм...не представляю себя кормящей на улице)) в машине кормила, да, в гостях тоже.
Сливочка
И еще: мы как-то в МЕГУ ездили, думала по-быстрому получится, за полтора часа управлюсь, в итоге получилось от дома до дома 3,5 часа ушло, так она все это время продрыхла, хотя там и шумно, я её лежа в кенгуру носила. И по дороге домой так в кенгуру и ехала( не побоялась:смущ:), не снимала, боялась разбудить, что б в машине не кормить.
Jellyfish
я раньше тоже..сейчас проще к этому отношусь.. кормашек у вололазки приподняла... палантином прикрыла и вперед:улыб:
Jellyfish
Я раньше боялась вообще гулять выходить - пока не начала докорм, Яроха был вечно голодный. Потом стало получше, но все равно иногда выпрашивал себе пикник - устраивались где-нибудь на укромных скамейках в кустах. Вижу, что многие и кустов не ищут - отвернулись от основной гуляющей массы, и кормят. Тем более если одежда подходящая, то вообще далеко не каждый поймет, что происходит.
НО: лактостаз я так и заработала - ветер был, а я решила подкормить. После этого случая кормить на улице перестала, да и Яроха почему-то грудь берет теперь только после бутылочки, и причем кушает титю прям с аппетитом - типа десерт у него получается.
И еще заметила я, что моя грудь перестала быть для меня настолько интимной частью тела, чтобы я не могла покормить ребенка на людях. В общем, теперь это просто титя :nom:
Jellyfish
Всем привет :улыб:
Малышей с датками, Игорешу с 2мя месяцами :flowers:
Я зимой Жука выгуливала по 3-4 часа, проблема стояла скорее - а не проголодаюсь ли я :biggrin: Брала с собой термос и бутеры и штурмовала заснеженную Березовую рощу.
jjb1
Не с того начала, простите)

Юлю и Игорешу, Наташу и Женю - с датками! :flowers:
IrishSummer
Я уже давно привыкла кормить на улице, не смотря на то, что ноги у Егора свисают уже почти до земли :biggrin: Особенно жесть, когда он в метро тычет в титьку и орет "титя ДАТЬ!" :biggrin:
Eka26
моя пока на улке ко мне не пристает... слава Богу...
а вот дома халат уже снимает с меня... а на водолазку обижается все время.... :biggrin:
Jellyfish
Когда сынок маленький был, и мог в любой момент попросить кушать, я на прогулки одевала кофту для кормящих. Отходила в сторонку к дереву или на лавочку и кормила, ничего не видно:улыб:А теперь подрос, я знаю что он без еды 2-3 часа выдержит, кормлю и идем сразу гулять:улыб:
С 5-ю месячишками вас!!!! :bday:

Игорёшку с двумя!!! :bday:
Rigick
Я кормлю и мы гулять идём,бывает и до 2,5 часов гуляем,на улице раз покормила,потом титька болела,продуло ,видимо.По магазам временно не езжу,боюсь,вдруг плакать начнёт и не остановишь,да и далеко от дома стараюсь не уезжать,мало ли что.Подрастёт,думаю,смелее буду(забыла уточнить,я без машины)
Сливочка
А и ещё воду я недаю,вижу,что мамы на улицах дают попить деткам и думаю,мож тоже начать,хотя нам на лекциях не рекомендовали допаиват. :а\?:
Rigick
Девочки, с датками вас!!!!
А у меня сына стал титю сосать только когда спит...Так что сейчас если на улицу выходим и он срубается, ищу укромный уголок чтобы титьку впихнуть, сосет не отрывась...иногда приходится отбирать когда долго:улыб:
Девочки-мамулички, спасибо всем за поздравления!!!:смущ:
murz
я до 5 не давала воды..точнее месяца в 3 предложила пару раз...отказалась..ну я и не настаивала:улыб:
Таня (Rosse) с Матвеем!!!!! Пойдем гулять вместе!!! Мы напротив вас живем:улыб:
IrishSummer
да уж тити нужно беречь, я вон окна мыла и лактостаз заработала, теперь как бабка стала, одеваюсь теплее, чем нужно:улыб:
я_тоже_ната
Тож планирую по максимуму на одной тите продержать,посмотрим,как получится:миг:
Rigick
а моя сейчас водичку распробовала.... особенно наиграется, ну или походим и все слезы... даю попить и счастье! с жадностью так пьет... думаю может соком побаловать?... :dnknow: только сок она и так получает, я ей ежедневно яблочко тру, а там сок получается..
petrodaria
Даш, а вы можете к Ленте подгрести? :смущ:
а то мне до Ленты 3,5 км, а на МЖК я вообще не ориентируюсь, а еще ведь обратно....сильно много для меня пехом...