красота и материнство (часть 16)
152509
1000
miRRor
Олесь, мы гуляем возле Лазурного с Валей, завтра договорились на 16:00 пока Марк на тренировке. Может присоединишься или далеко?
Rigick
Насть, я на сидмаме не ориентируюсь(((
А вы во сколько купаться в обычной ванне стали?
petrodaria
Лечись давай и карапуза не целуй :спок:
jjb1
вот я точно не помню... я сразу хотела в большую...но муж уперся.. поэтому только месяца в 2 перебрались:улыб:
HappyBride
Да ваще капец! Сегодня встала - горло не болит, но першит жутко! И нос заложен:хммм:
я такая же :шок:
Rigick
:хммм:
и мы такие же все.папа с утра прилетел не лучше :шок:
evgena
Да ваще капец! Сегодня встала - горло не болит, но першит жутко! И нос заложен:хммм:
я такая же :шок:
это я написала. у меня с форумом вообще чтото невообразимое творится.периодически другой ник вылазит :зло:
aaasss
э...это кто? кто-то из наших под новым ником? или новечки?:)
:biggrin: запасной ник:улыб:
evgena
Першение не знаю чем снять:хммм:Ингалипт не помогает, пока просто пью много - булькаю уже!
jjb1
мы в 2 мес стали купаться в ванне с кругом (тогда еще была ванна обычных размеров), с тех пор и купаемся, если вода горячая есть. Щас кстати уже стало сложнее с кругом купаться, она встает на ноги и прыгает, вот первых брызги до потолка, а во вторых я боюсь что она головой об кран может удариться. Ну и с громассажем стали купаться - дите просто пищит от восторга
Rigick
не пугайся Насть :ха-ха!:
кстати вот я открыла новое
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=546084
Lissa
а еще у нас есть шапочка и жилет с пенопластом, вот они у нас как то не пошли, сначала шапочка была большеватая, а сейчас она головой так крутит, что раз попробовали - воды нахлебались и убрали в наследство племяннку.
Девочки выздоравливайте :роза: :роза: :роза:
petrodaria
Олесь, мы гуляем возле Лазурного с Валей, завтра договорились на 16:00 пока Марк на тренировке. Может присоединишься или далеко?
А ты до лазурного как добираешься?
nab
с темкой тебя!!!! пойду..полазию:улыб:
Rigick
спасибо.Надеюсь эта не провальная будет.Мне там все оч.нравится:смущ:
Сливочка
у нас стол-книжка разложен наполовину, сверху мягкое одеялко постелено, чтобы было приятно лежать. Иногда на диване. В принципе, пеленальный столик ненадолго нужен.
у меня так же, только на одеялке клеенка, а на ней пеленка, пока обрабатываемся/массажируемся, можем лужу или кучу наделать, пеленок то много а одеялко одно :biggrin: А еще у меня все что нужно на столе лежит, под рукой как говорится.
да-да, у нас тоже с клеенкой и пеленкой, ест-но))) и мазилки всякие под рукой :улыб:
Lissa
У вас такая уютная комната! :live: :бебе:
petrodaria
всем привет!
Женю и Игоря с новомесячием))) :flowers:

Даша и Валя, мы с Яником завтра в Ленту на ГБШ к 17 планируем, можем раньше подгрести :улыб:
Lенуся
ООО давайте, будем рады мы к 16:00 :улыб:
Lенуся
Ладно я тогда сегодня не поеду - завтра тогда мож.
miRRor
Приедьте ко мне у меня домой поехал я тут с телефона инет усе если что мой номер в контакте в группе
Rosse
Танюш к тебе ж куда-то в сторону родников? Я просто обратно когда поеду все пробки соберу
Автоинформатор
Юлю и Игоря с датой! :flowers:
Девочки, объясните мне, как вы гуляете с малышами на гв? Я могу гулять только ,когда сын спит. Если не спит, может проголодаться - куда бежать! :а\?: Или вы сцеженное молоко берете или воду? Я воду не даю. Поэтому опасаюсь гулять, когда не спит. Пару раз прецеденты были :смущ: