красота и материнство (часть 16)
152508
1000
Dolorez
спасибо за поддрежку!!!!
меня тут позвали крещение пофотографировать..так самой интересно..что получится:улыб:
Lissa
у нас просто есть один, но он по моему на европейскую зиму, на ситнепоне из непродуваемой ткани, я так почему то думаю что он на очень холодную осень, а зимой холодно будет
Rigick
Валь, если с СМ не заберут, я заберу, только наверное после 30 числа, как денежные поступления будут)))
Lissa
Юль, там наполнитель изософт, в этом комбезе его 250гр, самое большое 330гр, но это прям на -30, я не стала такой покупать, потому что в такой морозяк точно с ребенком не буду гулять. А так Настя всё правильно написала - он егкий, ткан непродуваемая и легко моется, замок закрыт сверху, капюшон плотно облегает головку, чтоб не задувало внутрь. Я сейчас заказала комбез бОльшего размера, вот жду, и пока подаю этот.... на весну у нас есть в чем ходить, на осень возьму что-нибудь недорогое, а вот к зиме ответственно отнеслась, всё равно буду ждать второй комбез, пока его не выкупили, но я надеюсь что выкупят, там и расцветка нам больше подходит:улыб:
Автоинформатор
Всем привет!
Леночка, с днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья и только светлых и радостных событий в жизни! :bday: :bday: :bday:
Rigick
Насчет шоколадки ты это быстро сориентировалась :ха-ха!:
Насть, а к нам на крещение пойдешь? Я бы хотела хорошие фотографии, как у тебя и получается:yes.gif: Ты сама ездиешь, или тебя привозят-увозят?
Lissa
Юль, мне девочка только что написала что не будет брать. Мы с мужем сегодня собирались ехать шубы смотреть, можем заехать к тебе с комбезом ?
АлисияЗеленская
а у вас когда назначенна дата???:)
Автоинформатор
Девочки, кто подгузники-трусики заказывает - чем это удобнее обычных подгузов?
Dolorez
Может визаж?

А у меня все мысли завести темку про вязание на СМ и вязать на заказ, но у меня ж то ремонт, то огород, то мы болеем, теперь вот Даню на борьбу водить 3 раза в неделю :безум: То надо семье связать что-нить прозаическое типо носков-варежек-шапок. Короче по времени никак пока не получается :хммм:
Aprill
спасибо большое за поздравлялки))) :heart:
Dolorez
удобнее тем, что можно на шилопопов одеть в любом положении.Мой бывает просто отказывается лежать и ждать пока ему подгузник застегнут
Kesha_20
Понятно, спасибо. У нас такой же бой за надевание подгузника.
Lенуся
Ой, Лен, я не такой спец, чтобы эту услугу за деньги продавать. Показать, накрасить по знакомству - могу, но на большее - не решусь :смущ:
Автоинформатор
Всем девочкам привет,давно не появлялась здесь,болела.температура 38 была.Тоже хотела а встречу сходить ,но не смогла.Сейчас немного оклемалась,правда нос ещё шмыгает и горло побаливает.Такакя классная погодка,гулять и гулять:улыб:
Автоинформатор
Всем девочкам привет,давно не появлялась здесь,болела.температура 38 была.Тоже хотела а встречу сходить ,но не смогла.Сейчас немного оклемалась,правда нос ещё шмыгает и горло побаливает.Такакя классная погодка,гулять и гулять:улыб:
Dolorez
Я тоже прям довольна подгузами-трусиками:улыб:Мы все равно дома часто в подгузах. Если сверху ничего не надеть, через минуту обычные подгузы Ваня снимет :biggrin: Да и надевать их действительно проще!:улыб:
Я вот тоже не умею ничего такого, за что можно было бы брать деньги, сидя дома:хммм:
Про укладывание - Кать, а как вы укладываетесь?
HappyBride
Я еще когда беременная была, читала у Сирсов, что в укладывании спать на ночь очень важен стабильно повторяющися ритуал. Так что у нас с рождения: купание, вытирание, одевание, кормление и спать. Он засыпает у груди, потом я перекладываю его в кроватку и ухожу. Т.е. он знает, что если покупались. то сейчас едим и спать:улыб:Пока так. Станет старше - посмотрим.
HappyBride
Всем привет! :flowers:
Ленусю с днем рождения!!!! :flowers: :bday: :present: :роза:
Настя, Ленне не мембрана :улыб: Там изософт, и если его 250 гр, то он достаточно тонкий, но теплый....для коляске самое то, вообще идет на теплую зиму (европейскую). Мембрана это Рейма и дидриксон, вот там капец, прям как ветровка. Я Егору на межсезонье рейму взяла, с поддевой заявлено до -25, но я точно морально не готова Егора в ней вывести в мороз :biggrin:
А по поводу подработки : заведи бесплатную тему на СМ, набери народ, желающих будет точно много. Потом люди и за денежку пойдут :улыб:
АлисияЗеленская
давайте, адрес и тел в личку скину
petrodaria
Даша, спасибо! :роза:
сегодня температуры нет, ттт :улыб: