красота и материнство (часть 16)
152519
1000
HappyBride
Спасибо девочки за поздравления!!! :flowers:
А мы вчера гулили и первое (естественно неосознанно получилось) слово сказали - ТИТЯ)))
Lissa
Может, вполне даже осознанно:миг:
HappyBride
Катюш, поздравляю с первыми шажками :wub1.gif: :flowers:
Ванюшка молодец!!! :flowers:
Lissa
С даткой :flowers:
Растите здоровенькими и послушненькими :bday: :flowers:
Автоинформатор
девочки..киньте в меня сп по коврикам..типа такого..
а то там где мне понравилось орг. уходит в очередной отпуск..а значит заказ в лучшем с лучае наберем в ноябре :безум:
Rigick
Привет, девочки!! Признавайтесь, кто картошки много накопал!! Поделитесь лишними 10 ведрами :biggrin: кому не жалко рублей по 9 за кг?:улыб:
Lissa
привет всем!
поздравляю доченьку с 5 месяцами!
Ваня такой клевый!!а сколько радости на мордашке!
HappyBride
ой как здорово! это он под музыку? (а то у нас колонки не работают...) молодчинка какой!
your_dream
а мы на рынке купили.... нормально :yes.gif: и выбор есть...
Лисуня
шарлотка не просто удалась! она МЕГАУДАЛАСЬ!!!! вообще вкуснота!
рецепт
Msduet
Не, это он просто сам по себе:улыб:
Lissa
Юля, передай Полюшке поздравления))))
Здоровья и радости малышке! :flowers:
HappyBride
Поздравляем Ванюшку с шажочками :flowers:
Tella222
Сопли на зубы оказались, лезет 19 зуб :безум: Егорушка вообще как истеричка себя ведет, сегодня мамочке, с которой гуляли вместе пришлось оставить ему каталку, потому что Егорушка катался по земле, рвал в психе траву и все швырял....зрелище то еще :biggrin: Поскорее бы этот зуб вылез.
Dolorez
Кать, седня привезут ампулы для волос - начну попытку) В магазине, который у мужа по дороге был, их не было - пришлось через инет заказать с доставкой. А маску что-то не могу у них найти, ткни мне, плз:
Показать спойлер
Eka26
Да уж....у нас тоже было такое и сейчас есть иногда...
HappyBride
Катюш, поздравляю с шажочками:улыб:Я до сих пор помню как доча только начинала топать...:улыб:
Ааааааааа какой классный!!!!!! :live: Поздравляю с шажочками!!!! :миг:
Автоинформатор
Мамочки,добрый день.Долго не решалась написать,но 2 дня спать прям не могу. Дело в том,что наш малыш плохо набирает в весе. Родился он на 39 неделе с весом 2.890,при выписке были 2.715. В месяц вес был 3.800,а вот потом случилось что-то... в 2 мес. 4 кг,в 3 мес. 4.380.В росте прибавка стабильная,родился 48,а сейчас 55.5. Ребенок ест по требованию,спит достаточно по времени,голодным криком не кричит,развит по возрасту, все анализы в норме,УЗИ внутр.органов в порядке,но с весом какая-то беда. :not_i: Режим у нас есть. Просыпаемся 10.30-11.00,кушаем,играем,гимнастика,12.30 кушаем и с 13 до 16 спит спокойно в кроватке. Просыпается к 16,кушаем,играем,идем гулять до 19,может по дремать на улице. Дома кушаем,играем, в 21 идем купаться,в 22 спим.Ночью просыпается на кормление в 4-5,и утром в 8.Ночью спит хорошо,но если начинает вошкаться,перекладываю к себе и спим спокойно. Все врачи пытаются ввести прикорм :tantrum: ,но я ООООЧЕНЬ НЕ ХОЧУ! Вижу что ребенка ничего не беспокоит,поел,поспал,поиграл,но вес покоя мне не дает. Я просто в замешательстве как быть :безум: Фото малыша добавила в альбом в группе.
Eka26
ну молочных то вроде всего 20 лезет..значит скоро конец мучений?!:улыб:
а у нас вот вылез снизу толи 7...толи 9 :biggrin: