красота и материнство (часть 16)
152547
1000
_Morkovka_
Женя, создала в нашей группе темку про красоту. Написала там, чем пользовалась и как. А то меня тут забанят за рекламу :)))
Автоинформатор
девочки.как думаете стоит такой шезлонг брать ил нет? http://www.bakanavtiki.ru/catalog/3602
на что обратить внимание при выборе шезлонга?
Calzedonia
спасибо за отзывы:улыб: я вот и не хочу пеленальный стол покупать, т.к. явно на пару месяцев его нужно, а потом место занимать будет только... стола-книжки у нас нет, видимо либо доску покупать, либо к кровати-дивану приспосабливаться...
Прочитала ваше сообщение. И хочу рассказть про себя:смущ: Но я не мама и не беременная:улыб:
Просто когда 2 года назад начали выбирать комод, все, которые мне нравились стояли больше 8т.р.
И тут я увидела очень красивый комод с полочкой всего за 4 т.р. - влюбилась в него)))
как потом объяснил продавец-это комод с откидной пеленальной доской.

До сих пор мне очень удобно им пользоваться)) так что если вам нужен комод-можете рассмотреть такой вариант:улыб:
anna_dub
У меня такой. Первый месяц он использовался по назначению, а сейчас на нем куча нужностей стоит для ре. (в основном он находится в сложенном состоянии). Не знаю может когда массаж начнем делать, пригодится вновь.
petrodaria
У нас тоже такой, мне нра!:улыб:На этой полочке у меня куча всяких нужностей стоит для Ванюхи:улыб:Под полочку тоже можно припрятать что-нибудь!
Кстати, мы на ней толком не пеленались - во-первых, мы вообще не пеленались :biggrin: а, во-вторых, одевать сына мне проще было на диване, тк во время одевания он дрыгал ножками и об эту полочку ударялся, сколько бы я одеялок не положила.
Массаж там делали 1 курс - потом выросли и делаем на столе :biggrin:
HappyBride
Я заболела:хммм:
Горло болит и першит, из носа ручей, состояние - будто грузовик меня переехал :tantrum:
jjb1
Юль, а вы что лечите то глицином???
Может вам врача поменять?
anna_dub
Спасибо за совет! Только я смотрела эти комодики с пеленальным столом сразу и тоже подумала, что проще купить просто комод, чем с пеленалкой! Судя по отзывам на просторах инета, он стоит без дела, максимум под всякие "нужности" малышика! Я в икее приглядела белый комодик к кроватке за 4 тысячи:смущ: А так как я планирую пеленать сына, думаю как же поудобнее это делать и стоит ли покупать пеленальную доску...
Calzedonia
у нас была доска на ножках, на эти ножки типа ванночку можно ставить и доску, ванночку мы не ставили, а вот доской я пользовалась и мне было очень и очень удобно и зарядку ребенку делать и массажик и переодевать.
Теперь у нас комод с пеленальным столиком откидным, тоже очень удобный, вот какой
Lissa
стоишь прямо, а не скрюченый крендельком
Когда я летом жила 3 недели, а потом неделю у мамы в деревне, мне прям очень не хватало чего то такого высокого, чтобы стоять.
Я бы не сказала что им пользоваться 2 мес, мы пользуемся до сих пор и думаю еще месяцев 5 - вытереть, кремом намазать после купания и тд.
А летом, когда в болгарии жили месяц, купили кроватку из парусины, к ней доска приделывается сверху, вот она на 3-4 мес, потом ре просто не влезет в нее. НАдо сказать такая кроватка супер-мега удобная вешь, легкая, ее можно таскать за собой по дому, ребенку в ней удобно спать, складывается в небольшой рюкзачек, можно потом использовать как манеж или увезти на дачу. Щас фотку найду покажу
Lissa
красивый комодик, у нас тоже кроватка белая:улыб: А где покупали и за сколько, если не секрет:смущ:
Lissa
ой как у вас прикольно, это только детская??? :live:
Calzedonia
Покупала в московском интернет-магазине Кубаньлесстрой. За сколько если честно не помню, по моему и то и то около 12 тыс.
Lissa
Юля, а ты телевизор потом со стены куда-то в другое место уберешь?
Я к тому, что у меня Ваня, когда научился вставать, не дал бы ему спокойной жизни:улыб:
Lissa
Юляяяя.. Скажи же, что ты сначала фотку кроватки без дочки выложила? Да ведь? :biggrin:
Calzedonia
У нас тоже кроватка белая (не икеевская, белорусская, за 4 на СМ в СП брала), а комод икеевский обычный белый. Купили пеленальную доску и положили сверху. Эта конструкция на высоких получилась (170 у меня, мне нормально) :улыб:
Lissa
Кстати, нам в Турции в номер ставили такую же, только дно было опущено на самый низ:улыб:
Лисуня
нуууу.... вроде отдал парень... говорит 600р... и в страховую через 12 дней... муж правда говорит, что колесо не двигается, но там похоже бампер мешает... ладно... будем искать кузовщиков... может кто посоветует? :миг:
HappyBride
Кать, выздоравливай :роза:
Да не планировали убирать, это муж заранее повесил, чтобы она мультики смотрела как подрастет :biggrin:
Ну у вас Ваня мужик - ему положено электроникой интересоваться))) Может нашу к телевизору не потянет
Lissa
Нда? Ну ладно. потом расскажешь, чем дело кончится:улыб:
HappyBride
не, у меня без дочки нету фотки этой кроватки))) сначала там было продублировано предыдущее сообщение с описанием этой кроватки, форум глючит - сначала говорит - не удается отправить, а потом несколько появляется
Lissa
Значит, у меня глюки - первый раз я дочку вообще не увидела :biggrin:
Lissa
спасибо большое за фоточки!Чудесная у вас детская:улыб: Полюшку и вас с 5 месяцами :flowers:
HappyBride
Удобно ему было спать с дном на самом низу??? Я вот думаю на след год она нам еще пойдет или нет. Мне она очень понравилась, где хочешь -там и ставишь