Красота и беременность (часть 32)
178558
1000
daryaryabtseva
а я хочу спать ,а не могу уснуть:хммм: врач сказала валерьянку пить, что то не помогает пока. Просыпаюсь по несколько раз и вообще такое ощущение, что не сплю, а дремлю ночью.
Annet =)
а он полиэтиленовый? если да, то можно. надо чтоб мылся, и тапочки чтоб мылись. а по себе скажу что вторые сланцы было бы хорошо иметь. а то в душ приходилось ходить в тех что вообще ходила, а мокрые сланцы натирают сильно, хоть и сохнут быстро. если можно забраться на кровать полежать минут 10, то ничего, а если бегать с ребенком, то можно до мазолей водяных натереть. или вытирать их отдельно полотенчиком. кстати, кто будет в роддом собираться, ребенку полотенце не забудьте попку вытирать после подмывания. мой малыш вообще в роддоме хорошо успокаивался после подмывания когда в мягкое полотенце укутывала на пару минут
Sverch
он такой попрочнее полиэтилена,не знаю ,что это за материал ,похож на ощупь чем-то на "сумку гастробайтера" :biggrin:
про 2 пары тапок-это вы правильно подметили!уже приготовила!
nasteg
Девочки, Наталья у нас в 6РД отправляется? (вроде так....)
Разве не в Семерку?
Автоинформатор
Девочки, а когда впервые на КТГ отправляют?
У меня срок 30-31 неделя. Дали направление на узи. Про КТГ ничего не сказали, а я сама забыла спросить.
Вот думаю, уже надо начинать делать или как?
chetverik
Меня первый раз на 30 отправили.
Но я так поняла это от ЖК зависит, у некоторыз даже аппарата такого нет, вот они, естественно, и не направляют тогда или тянут до последнего.
chetverik
Во время моей Б у нас в жк украли аппарат. Так что на кгт я сходила сама, на 41 неделе. По собственной инициативе :улыб:
chetverik
меня с 35 начали водить на ктг!Я кстати где-то читала что на сроке раньше 35 недель ктг бессмыссленно,результат ошибочный!
Jellyfish
на 41 неделе.
Я даже думать о 41 неделе не хочу.
Настраиваюсь на 39-40 :biggrin:
sartary
А я так напротив, думаю, что родимся на 41-ой, как раз расхождение в неделю со сроками УЗИ, т.е. по акушерскому это будет 40я...
А вы стираете байковое одеяло? У меня нет на него пододеяльника, надумала постирать. Как его не испортить?
manjelka
Я свое постирала в машинке на ручной стирке. Но внешний вид оно потеряло:хммм:
Таким мягеньким уже не выглядит как новое было. Но в любом случае какая разница, все равно его еще 100 раз стирать, а дело я так поняла не столько в том, что в машинке пострирала, а втом, что оно вприниципе намокло, а потом высохло.
Автоинформатор
Девочки, всем привет! :роза:
Я беременна срок примерно 7 недель, ко врачу еще не ходила, но уже записалась...у меня к вам вопрос: как вы спасались от токсикоза?
sartary
на 41 неделе.
Я даже думать о 41 неделе не хочу.
Настраиваюсь на 39-40 :biggrin:
а на 42 делала узи :biggrin: (тоже по собственному желанию). пдр, которые ставят в жк - фигня. имхо.
myrzilo4ka
Меня от токсикоза спасало много движения на свежем воздухе и чисто фруктовая диета. Ничего больше есть не могла. Прегнадент, зубная паста для беременных, тошноту снижает.
myrzilo4ka
Поздравляю!!! У меня не было токсикоза, надеюсь у вас тоже в скором времени пройдет
myrzilo4ka
меня спасали продукты: зеленое яблоко, огурец, каши на воде без соли, Нарзан (больше ничего есть не могла, похудела на 5-6кг за месяц). Еще ставила капельницы в платном центре с магнезией, сразу помогло, иначе были слабость, тошнота. Сейчас понимаю, что токсикоз только на пользу, надо его воспринимать как благо, это чистка организма от шлаков плюс реакция его на смену гормонального фона. Как то так.
myrzilo4ka
Какао, как ни странно)))
Токсикоз - средство, которое помогает избавиться от всего лишнего, воспринимайте это так и радуйтесь)))
Малышу достанется свое =) А вы продукты тчательнее выбирать начнете :хехе:
Автоинформатор
не знаю что сегодня за день и что там с погодой и давлением, но встала в 11, потом в 14 снова отрубирлась. проснулась в 17. Сейчас поем и снова спаааать
daryaryabtseva
У меня тоже сегодня вялость какая-то, треники первую половину дня были активными, в основном пришлось отлеживаться. Как-то выключает периодически, сонное состояние, но не сплю
manjelka
я пойду сейчас с собакой прогуляюсь пару часиков, иначе ночью снова в потолок буду смотреть и слушать храп)
manjelka
Приветик всем :улыб:
Я вот тоже думаю когда начнется период гнездования???? (все мыть убирать) У меня сил хватает только на ежедневную готовку, ну еще пеку че-нить, и обычная уборка, а так чтобы генеральная.... все на завтра откладываю... После часа-полутора на ногах спина ужасно болит.... и ходить начинаю как утка . Постоянно прилечь хочется, а у меня еще куча дел, но что-то лень :смущ: И так уже третий день :безум:
daryaryabtseva
Песик счастлив что вы в положении :biggrin:
myrzilo4ka
Я беременна срок примерно 7 недель
Поздравляю :роза:
Тошноту по утрам я снимала чаем с лимоном и сахаром :yes.gif: :live: ну и ничего жирного, жаренного, копченого и т.д. Питалась в основном сырыми овощами и фруктами :улыб:
nasteg
Девочки, я ж хотела рожать 15 декабря (число нравится, и у дочи 15 ДР) ну в общем я передумала уже :biggrin: еще не готова, :улыб:
А как подумаю что до ПДР 2 недели остается, чет даже не верится.... Как будто это не со мной... :смущ:
daryaryabtseva
собак просто счастлив наеврно от таких длинных прогулок))))
а что за порода?
у меня американский бульдог. тоже любитель погулять. но также любит силовые игры - покрышку потягать, тут уже я не помощник ему)) . поэтому когда он со мной гуляет, мы ходим и ходим. а с мужем - сплошная игра)))