Красота и беременность (часть 32)
178568
1000
nasteg
Это точно! Буду скоро как на картинке той :rofl:
nasteg
Блин, сердце колотится, как будто у меня схватки начались :biggrin: так волнительно.... (не родить бы на радостях) :biggrin: мне еще походить надо, жирок сыночку наростить :yes.gif:
xieling
Наташа, какая радостная весть!
Автоинформатор
у меня в последнее время такое чувство, что вообще спать не хочу. Просыпаюсь ночью и лежу в потолок смотрю. Не хочу спать и все тут. Думаю обо всем. И днем не хочу спать...у вас такое было???
manjelka
Настя, настраивайся, уже скоро:) главное настрой
daryaryabtseva
Было такое. Лечила длительными пешими прогулками и валерьяночкой на ночь. Пару дней просто спать не ложилась - все равно бесполезно было, просто своими делами позанималась. Теперь, вроде, наладилось. Не спим только из-за треников или сынулиной "дискотеки".
Автоинформатор
Мамочки, кормящие, скажите, как часто надо менять диски на грудь во время кормления малыша? Раз в день, после каждого кормления, по своим ощущениям...

Я хочу многоразовые купить, из натуральных материалов, а то что-то мне эта синтетика которой щас пользуюсь не очень нравится. Вот думаю сколько пар покупать...
vinia
странно,я каждый день в лесу по полтора часа наматываю круги с собакой..не помогает. Меня в 22 рубит, ложусь...в 12 засыпаю, потом в 5 просыпаюсь и все-не сплю...не хочу,а иногда из-за ребенка не сплю,пинается всю ночь..ничего не помогает(
sartary
смотря сколько молока!Я пользуюсь одноразовыми,минимум 3 раза в день меняю,а ночью еще чаще!
daryaryabtseva
У меня такое тоже очень часто. До 38 недели мучалась очень, т.к. работала, надо было вставать рано, а сон появлялся только к утру. Как муж на работу встает, я засыпаю (примерно так))). При любом раскладе, ночью я почти не спала.
А сейчас я и не парюсь даже, не могу спать, встаю че-нить почитаю, ролики в инете посмотрю какие-нибудь по уходу за ребенком, в СПшках пошарюсь. А потом муж уходит на работу и я сплю часов до 12. Получается, что организм сам отрубается и даже кроха в животе если вертится, то не мешает.
sartary
Лена, а у тебя треники ощутимые сейчас? Я второй день, как начала их активно чувствовать, но пробка не отходила, хотя живот уже визуально заметно, что опустился. Сегодня сходила на гимнастику, там тоже сказали "Готова..." потому что сразу в космосе, сказано "Расслабились" я расслабляюсь так, что только не похрапываю :ха-ха!:
manjelka
Живот очень часто напрягается, но никакой боли, нет, тем более схваткообразной.
Я сегодня у Г была, она сказала, что шейка хорошая - готовится и что головка чуть опустилась. Вообщем сказала, что в срок должна родить.. Но я пока ничего такого особенного не чувствую. А муж у меня с сегодняшнего дня в режиме - к бою готов. Типа если что прискакать и довести до РД:улыб:
sartary
У меня тоже болей нет, просто раньше я вообще не ощущала когда матка в напряжении, а сейчас чувствую в течение дня часто. Но сыну пофиг, он там своими делами занимается. Пакет на выписку еще не собрала и кое-что докидать в пакет в РД, ну это уже перед самым выездом видимо, мыльно-рыльные
daryaryabtseva
я тоже плохо сплю, вначале малыша устаканиваю. потмо вроде усну - уже бок отлежала, просыпаюсь, начинаю переворачиваться, а тут и малыш проснулся, опять танцы в животе. и так всю ночь((((((
тоже хорошо засыпаю под утро. но там уже надо на работу вставать(((
Автоинформатор
Тревога оказалась ложной...мы еще дома. :улыб:Но зато сегодня я почти весь день проспала. Просыпалась только от боли в пояснице для того, чтобы сходить в туалет и покушать. Боли несильные, испытывала и куда более неприятные ощущения:смущ:

Завтра с утра едем госпитализироваться...а там уже выход один. Из роддома беременных не выпускают :biggrin:
manjelka
Пробка и воды не факт, что заранее отойдут. У меня до сих пор ни то, ни другое не объявилось :secret:
Сижу, как дура, и думаю, когда же роды-то уже начнуться...никаких предвестников :зло:
xieling
у меня предвестники уже недели 3 и продолжаю дома сидеть. у каждого индивидуально- сейчас нету, а через 5 минут схватки)))
visna
у каждого индивидуально
это точно :friends:

сейчас нету, а через 5 минут схватки)))
ой, скорей бы скорей бы :appl:
sartary
Это зависит от количества молока у вас, у кого-то реки бегут, а у кого-то еле-еле ручеек. У меня если 4 часа не кормлю течет, а если каждые 2 часа кормлю, то прокладки не нужны, вобщем я за месяц пока ни одной не использовала.
Автоинформатор
девочки, в роддом можно ашановский желтый пакет? :biggrin: как думаете?
chetverik
я вот опять не хочу спать(я и днем и утром не сплю. ребенок постоянно пинается, пихается...короче тоже не спит...вот включила ноут.....хм...чтобы поискать
sartary
а я вот не могу спать когда светло..как-то с детсва приучилась,спать когда темно).....теперь со мной страдает собака-я ее бужу и она вазюкается возле меня))))
daryaryabtseva
У меня сейчас режим сна, как у месячного котенка. Бегала-бегала, хоп!- срочные дела сделаны, ребенок спокоен, пузик не болит - упала, заснула на час-полтора. Проснулась - и дальше бегаю. Главное, что меня такой режим не напрягает. А моя псинка готова меня в любое время дня и ночи на улицу сопроводить. К счастью, мои круглосуточные гоношения никого из домашних не напрягают.
vinia
Всем приветик! :flowers:
Девочки, Наталья у нас в 6РД отправляется? (вроде так....)
Про сон: я сплю очень крепко, т.к. за день много дел и беготни, к вечеру просто срубаюсь :смущ: