Красота и беременность (часть 53)
193968
1000
RainbowOfMoon
Катюша, Ира поздравляю Вас с доченьками!!!! Растите здоровенькими, послушными!!!! Скорейшего Вам восстановления!!!УРАААААААААААААААААА! :flowers:
RainbowOfMoon
Круто! :live: Эх, всем бы нам так: легко и не долго!
RainbowOfMoon
как быстро отстрелялись :live: очень здорово :bday:
RainbowOfMoon
Ух ты! Ура!
Катюша, поздравляю. Настюшке вкусного молочка, тебе побольше спокойных ночей и мужу терпения :wub1.gif:
RainbowOfMoon
Катюша, какие вы быстрые!! Молодцы! Всем бы так))
Поздравляю вас!! Чтобы у вас и дальше все так хорошо было :flowers:
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю! Много много здоровья тебе и доченьке!:улыб:
Рассказ такой позитивный, прямо захотелось уже рожать)) видно было твой позитивный настрой- наверное это и правда очень важно!
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю!!! Так здорово! Пусть у вас и дальше все также удачно складывается!!! :flowers:
Sariel
Мой малыш тоже икает внизу живота, у врача спрашивала, подтвердила, что это икота.
Только вот вчера интернет читала, пишут, что если внизу икает, не факт что перевернулся, икота отдаваться может где угодно :хммм: А я тоже жду, чтоб перевернулся.
Автоинформатор
Катюша поздравляю!!! Какая ты молодчина, так быстро!!! Теперь только крепчайшего здоровья, быстрейшего восстановления, вкуснейшего молочка и спокойных ночей!!! Доча крупненькая, супер!!!!
RainbowOfMoon
Катюша ты молодец!!! Поздравляю от всего сердца!!! Как же здорово, что роды прошли так быстро и хорошо!!! Растите большими и здоровыми!!! :роза:
RainbowOfMoon
Поздравляю!!))) ура!!!!)))) здоровья вам!!!)))
rusalo4ka
Девчата, почитала вас чуть-чуть. Про скорпионов - бред бредовый, выкидывайте из головы! У меня в семье их очень много, но оставшаяся часть семьи вполне себе живет и жила припеваючи.(тттт) :friends:
RainbowOfMoon
Катюша, поздравляю с Настеной!!!растите здоровенькими!! :роза:
RainbowOfMoon
Катюша!!!Поздравляю с рождением Настеньки!!!Молодец!!!Прям на позитиве и быстро так)))Вкусного молочка и спокойных ночей)) :flowers: :bday:
Автоинформатор
девочки, в отпуск по беременности и родам уходят ровно в 30 акушерских недель или с началом 30й недели? или как рассчитать 70 дней до и после родов,если неизвестно когда они будут? :безум:
Richie
у меня вчера исполнилось 30 недель, но моя г. предлагала оформить декрет прям с понедельника, т.е. с 28.10, в итоге сошлись, что месяц я дорабатываю, а у ж с 01.11 иду в декрет. Так что видимо на 30-й неделе можно любой день выбрать, как беременной удобнее. :улыб:
Кузяя
тогда и ПДР сдвигают. Скажите, какому ПДР верить: по М, УЗИ, больничному листу и своему расчету?
Автоинформатор
спасибо! девчули, тогда еще подскажите: нужно для графика отпусков точную дату определить (обычный очередной отпуск), он будет у меня после отпуска по бер и родам, как узнать когда 70 дней после родов пройдут? или он фиксировано 140 дней составляет?
Вишенка
вот с пдр кстати вообще загадка. Моя г. ни разу не называла и не писала нигде дату, по первому скринингу написали 9 января, по второму с 5 по 9 января, если отталкиваться от овулиции, то 15 января - выбирай - не хочу! :biggrin:
Кузяя
я среднее арифметическое выбрала:улыб:
Автоинформатор
девочки, здравствуйте! :flowers:
можно к вам за советом :смущ:
нам 8-9 недель, у меня на губе простуда выскочила.. напугалась сначала, потом прочитала, что если болела этим раньше, то для малыша не страшно.
чем можно полечить? к врачу только на следующей неделе.
Divichka
у меня тоже была простуда..ну у меня герпес и до Б. был, поэтому это не так страшно...мне Г. выписывала свечи генферон лайт и мазала ацикловиром пару дней