Красота и беременность (часть 53)
193973
1000
Вишенка
У нас все нормально, растем. Времени не было написать.)
RainbowOfMoon
А я сегодня на явке была, отругали за прибавку :tantrum: посмотрели шейку, дубовая, будем размягчать, надеюсь поможет :ухмылка:
Купила фитбол, буду скакать теперь днями и ночами))
Libre
Маша, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет красивенькая, крепенькая, с хорошим аппетитом!!! :flowers: Прям почти каждый день новые радостные новости!!! :live: Пиши рассказик как сможешь!
Sariel
Вот и я инет почитала и пошла в аптеку, а инструкцию когда развернула и... расстроилась.. с другой стороны там вроде травы одни :dnknow:
Libre
Ура!!! Поздравляю! Здоровья маме и доченьке!
А нас завтра наконец выписывают! Почти что часы считаю. Сегодня на узи была, нашли сгустки невышедшие :'( Отправили на кресло смотреть. В итоге наживую их удаляли... Ощущения будто еще раз родила. Особенно по швам не зажившим еще больно. Двигаться после этого не могла совсем. Вызвала срочно маму, как раз часы посещений были, чтоб за сыной пока присмотрела, а то я не только взять его на руки, я с кровати встать не могла. Позвали на уколы, медсестра спросила мож обезболивающее поставить. Больнючий укол, плюс еще окситоцин больной, я думала помру. Сейчас же я просто летаю! Надеюсь к концу действия укола швы ныть перестанут. А еще наконец молоко пришло. Сын ленился сосать, но я была настойчива и, несмотря на боль, мы разаработали грудь. Так что, девочки, жизнь в роддоме разнообразна и скучать некогда :-)
Locka
Молодец, что написала) Напиши потом про выписку, мне точно настроение поднимет))
Автоинформатор
Поздравляю с рождением дочки=) растите большие и красивые=)
Libre
Поздравляю с доченькой!! Здоровья вам и поскорее оказаться дома! :роза:
maslenka
больше всего мне хочется выпить=) но еще как минимум несколько месяцев сухой закон=)
Самое интересное, что как только станет можно, это желание как рукой снимет! :biggrin:
Libre
Правьте список :улыб: сегодня родилась Варенька
3500, 52 см.
Маша, поздравляю от всей души!!!
Растите здоровенькими! :flowers:
Автоинформатор
Машу и Вареньку поздравляю с рождением! :flowers: :flowers: :flowers:
Юля, ты герой! :live: удачной выписки вам, и пусть ни одна неприятность с вами домой не выпишется, скорейшего восстановления :роза:
Nafty
я думаю, что так и будет=) почти год уже прошел с последнего бокала=) но мечтать не вредно=)
Libre
Маша, поздравляю! Быстрого восстановления и здоровья тебе и малышке!
Лассиль
Поправлю список

esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
Лассиль (Наташа) 05.06.2014
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
Автоинформатор
Маша, поздравляю с Варенькой :роза: всего-всего вам наилучшего и крепкого здоровья!
Машеньку поздравляю с доченькой!!! Растите большими, здоровыми и красивыми!!!! :роза:
Не очень поняла сообщение Иры, растем это в животике или уже родились???:смущ:
катюнька
В животике, мы на свет еще не появились и что-то даже и не собираемся даже.
Babyto
Ну и не торопитесь))) у вас время еще есть!!! Потом будешь скучать по этому времени)))
Libre
Маша, поздравляю! :present: Мы тоже хотим Варей назвать :смущ:
катюнька
У нас уже срок большой для двоих, нам появляться на свет пора.
Libre
МАШУЛИК-КРАСАТУЛИК.я тебя ловлю, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕССОЙ! :present:
Libre
Маша, поздравляю с доченькой! :flowers:
побыстрее тебе восстановиться!
Libre
:appl: :appl: :appl: поздравляю. :роза: :роза: :роза: здоровья, девчата вам. и большой и маленькой. :улыб:
RainbowOfMoon
На P.O.D. сходила. Там был рай - музыканты попросили сделать зал некурящим полностью))))) LB приезжают в ноябре, собираюсь идти.