Красота и беременность (часть 53)
193989
1000
катюнька
еще не исключаю вариант, что кто то зазвездился. а с мужем согласна:улыб:
а вообще, слава Богу все хорошо, и ладно..
зима пришла :улыб: хде уже смайлы новогодние :улыб:
всю ночь сегодня пуз каменел, доча там чего то шебуршится тихонько, но пока ничего особенного не происходит) таки придется укладываться в роддом, вещей придется тащить больше :улыб:
Автоинформатор
всем приветик!
мы с мужем сегодня были на 2м скрининге, с лялей все в норме, мы счастливы :bday:
мне поставили небольшой тонус, но может от волнения, т к не чувствую его :dnknow:
исторически так сложилось, что наблюдаюсь и все остальное в у*зи-студии, скрининги делала у двух врачей, один понравился больше, но в целом оба понравились
Richie
Поздравлю с хорошим скринингом!!! Мне, кстати, тоже тонус небольшой ставили в середине беременности, а чувствовать его стала только сейчас, когда рожать пора и тренировочные схватки идут. Я тогда тоже подумала, что просто переволновалась.
Я тут ничего не пропустила? Никто из девочек больше не родил? Дайте мне, пожалуйста, пинка. Сил больше нет, в роддом хочу :biggrin:
Locka
Оля-с хорошим скринингом тебя! мне тоже ставили тонус и на 1-ом и на 2-ом узи, я тонус не чувствовала и не чувствую...
Юля-пока вроде никто не родил...вы наверное нас завтра порадуете и Маша и Слава и ты!
Locka
да никто еще не родил, Маша тоже в ожидании еще :biggrin:
Richie
И я сегодня была в Алмите на допплере и сделала 3д узи ещё дополнительно, у нас тоже все хорошо, растем, жирка запасли уже, щечки отъели, доктор сказал и волос на голове много, покупайте расческу, в роддоме пригодится, с юмором доктор попался. Я прям счастливая такая вышла от него, на девочку на свою насмотрелась вдоволь.
Richie
Оля, со удачным скрином! Юля, получи пинка ! Соберись! Сколько можно резину тянуть?:biggrin:
Я тоже сегодня на доплере была, всё хорошо, доча правильно улеглась пока! Маша, Слава, вас тоже ждем! Наташа, отзовись!!! :appl: Перекличка окончена :biggrin:
Sariel
Не воронков был случаем? ))) а то нам тоже самое говорил про волосы))) вот только родились мы почти лысые :biggrin: :wub1.gif:
Эвдемония
Точно Воронков. Наверное про всех девочек так говорит, чтобы мамам было чем гордиться что ли...
Locka
Девочки, всем привет!
А тонус - это когда живот каменеет, да?.. У меня походу каждый вечер тонус... :хммм:
В первую беременность вообще ни разу не было такого, и по узи не ставили.

Причем понимаю, что все от нервов. Но спокойнее быть не получается (гормоны похоже). Еще и дите меня на крепкость нервов проверять стала частенько. Доведет до слез, потом успокаивает.
Наташа обещала отписаться, но наверное, пока ей некогда:улыб:
Маша завтра хотела рожать, на 13 октября :biggrin: Ждем девочек...
Nafty
Лена, как тебя Соня обижает? Понимаю, взрослый может обидеть словом или делом... а ре... не представляю.
Наверное, это ты так воспринимаешь :улыб: Ты валерианку пьешь?
Ну что там, магия 13го числа не сработала что ли? :biggrin:
RainbowOfMoon
У нас нет. Красота окопалась и держит оборону *тут типа смайл в каске с косичками* :biggrin:
а я схватки сижу считаю :biggrin: я правда так и не уверена, что это они))
они не больнючие, и короткие какие то сами по себе. но частые. посижу еще посчитаю, хотя на 13 число мы тоже не попадаем уже :улыб:
Куличик
Я тоже схватки считаю :-) не особо больно, но периодичность отслеживается. Подожду еще, ванну приму, а там посмотрим.
Locka
Слава, Юля, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, что это оно самое :flowers:
У нас "на западном фронте без перемен". :dry:
Автоинформатор
спасибо! :flowers:
Слава, Юля, Маша, удачи вам! ждем вас уже с :present:
Куличик
Ой, девочки, приколистки - сидят на форуме и схватки вместе считают)))
Наверно уже в процессе все - удачи вам! :роза:
Elunchik
Лена, ты уже была в Калифорнии на акве? там не обязательно вдвоем идти для скидки, на пробное занятие всем скидка 50 проц до 20 октября, нужно только купон с сайта распечатать. я очень постараюсь на этой неделе справку раздобыть
Richie
То ли условия поменялись, то ли я так читаю... :безум:
Не, пока не была. Уже и не знаю, что меня останавливает... Может с тобой уже соберусь :улыб:
Richie
Всем доброе утро!
Девочки держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, а ты в У*ЗИ-студия у кого наблюдаешься?
девочки кого-то направляли на ЭХО КГ плода?, что-то меня отправили, хотя когда на УЗИ были, врач ничего не сказала что какие-то отклонения.....записалась на среду в А*лмиту....
Юльчик81
напишу в лс про врача, про ЭХО КГ на скрининге ничего не сказали, только потом в заключении прочитала рекомендовано ЭХО КГ плода :dnknow: тоже надо записаться для самоуспокоения