Красота и беременность (часть 53)
193950
1000
Ната692011
Наташа, поздравляю всю твою семью с рождением! :flowers:
Теперь песня - "если ты как Путин весы, то все будет нормально не... бойся" полностью ваша, куда уж больше "как Путин" с одним то ДР :biggrin:

Алиса - чудесное имя :роза:
Скорейшей поправки здоровья. Вы дома сейчас?
Волновались тут все.:улыб:
Автоинформатор
Девочки, по поводу отдельной темы.
Все-таки мы совсем не дружественный сайт, чтобы плодить темы про материнство.
У нас остался только один раздел, где можно было бы поболтать о детях - это Здоровье, но там точно не дадут создавать болталку, специфический раздел.
В общем на выбор либо здесь в КиМ, либо на Дети и родители к мамочкам 2012. Не вижу проблемы абсолютно, тем более если мы заявимся дружным коллективом :злорадство: :biggrin:
Маши (Бусинка и Rx82), Наташа, Слава, Юля (девочки, те кто раньше рожал, если еще не определились и хотите продолжать общаться, присоединяйтесь к обсуждению), куда перейдем про деток говорить? Катя Вишенка (и те кто тоже хочет сейчас определиться), тоже присоединяйся, раз уже охота думать куда дальше переходить:улыб:
Мое предложение здесь на подфоруме МиК остаться. Оно немножко шкурное, мне так и так КиМ читать:улыб:Но логичное, во-первых, на КиМе детки уже большие, и некоторые по второму кругу поехали, так что скоро там опять будут говорить про грудничков, во-вторых, скоро многие девочки с большими детками выйдут на работу и обсуждение затухнет (что можно сказать сейчас наблюдается), надо "подхватывать знамя" Красоты и материнства, нельзя же его кидать :biggrin:
Businka_88
Я сейчас с тоской вспоминаю период беременности, еще бы походила.
:agree: :friends: точно пойду за вторым. Через 2-2,5 года.

С меня рассказ позже. Мы дома, все отлично. На 4-й день поплакала навзрыд. Удивительно, проснулась с утра, Варя спит (счастье такое :wub1.gif: ), и стала думать как кого поблагодрить из врачей и акушерок, что написать в открытках к небольшим подарочкам. И нахлынули воспоминания про роды, и слезы полились. Потом вспомнила, что на курсах как раз про четвертый день и говорили, что надо поплакать обязательно, как профилактика постнатальной депрессии. Даже если самопроизвольно не получится, то включить мультик про мамонтенка и точно уж разреветься. Я не знаю, что это за психологическая штука, но проревелась я от души, хорошо, к тому моменту одна в палате была, а то объяснять бы замучилась.:улыб:И легче сразу стало. Хоть и было не тяжело, но стало еще лучше.
Юля, лучшее средство от депрессии это забота, не только близких о тебе, но и самой о себе. Побалуй себя тем, что нравится: вкусная еда, музыка, фильмы, вкусные ароматы, новую красивую одежку закажи по интернету для кормления. Если тебе уже легче стало, то и хорошо, рада за тебя.
Автоинформатор
Наташа, поздравляю еще раз :flowers: с выпиской и с тем, что все хорошо :bday:

Катя, ничего себе ты адреналину хапнула, главное что вы с деткой целы-невредимы! сейчас на улице может быть гололед, двигаемся черепашьим шагом:улыб:

Маша, я вас, мам грудничков буду везде читать:улыб:но МиК и вообще Ши как-то привычнее, больше нигде и не бываю
Автоинформатор
Девочки всем доброе утро!
Наташенька-поздравляю с Алисой! здоровья вам много-много!
Катя-с.б. что все так обошлось...давай тоже береги себя...
Я пойду в любой топик... девочки из КиМ не будут против нашего нашествия?...
Юльчик81
лично я не против. и правда тема уже угасла так как у всех своя жизнь и общение перешло в другие соц. сети. поэтому от меня добро пожаловать и поддержу всегда
Автоинформатор
Наташа, поздравляю с рождением дочери! растите здоровенькие и красивые=)
Rigick
Спасибо :friends:
Автоинформатор
Наташа, ну наконец-то разродилась в прямом и переносном смысле :biggrin: :миг:
Поздравляю тебя и Алису с рождением и выпиской!!! Растите здровыми на радость друг другу!!! Ну ты и партизан)))))) :1:
Катя, Слава Богу, что всё обошлось, смотри аккуратней...вообще щас такая опасная пора в плане скольжения!!! Девчонки, берегите себя, готовьте нескользкую обувку!!!
Ната692011
Наташа, поздравляю! Алиса - такое имя красивое!!! :appl: Скорее поправляйтесь))
Кузяя
Чего это? Я отписалась:улыб:когда родила:улыб:
Упс, только сейчас заметила, что ты Наташу поздравляешь:улыб:ну тогда имя ее доченьки поправлю, запутали мы тебя :biggrin:
Ната692011
Наташа поздравляю с дочуркой!!! Растите большими и здоровыми!!! Пусть по-скорее все плохое забудется и будет только радость материнства!!!
Катя-береги себя! тебе совсем немного осталось до встречи с лялькой!!!
Девочки я за КиМ, т.к. привычнее :friends: и если честно совсем не хожу на другие подфорумы)))
Libre
конфуз!!!:смущ: а потому что тороплюсь!!! все окна везде открыты... везде параллельно пишу :rofl:
Вишенка
С врачем устная договоренность была.
Да мы уже дома)))
Ната692011
А откуда пневмония береться у новорожденных???
Ната692011
Да я к тому,что деньги не пропали ли?
Хорошо,что все хорошо кончается :live:
Хорошо,я тогда тоже за КиМ, мне с вами привычнее :agree:
Катюша, береги себя, под ноги смотри)
Ирина, с дочками, ты не в роддоме еще? Октябрь уже кончается...
Libre
На 4-й день поплакала навзрыд. Удивительно, проснулась с утра, Варя спит (счастье такое :wub1.gif: ), и стала думать как кого поблагодрить из врачей и акушерок, что написать в открытках к небольшим подарочкам. И нахлынули воспоминания про роды, и слезы полились.
Вот кстати тоже само собой на 4 день получилось поплакать: смотрела в окошко на мужа и плакала, так домой с дочкой хотелось скорее!!!
ulibka
Девочки, всем привет!! Всех родивших-поздравляю!!!Желаю крепкого здоровья и мешок счастья :flowers:

Вставала сегодня на учет в ЖК на Сибирской ярмарке, врач Тайлакова. Очень мне понравилась)):миг: Выписали конечно кучу всяких анализов сдавать и врачей проходить. Единственное, что пока не ясно срок моей беременности, вроде как считая с момента последних месячных срок 7 недель, пошла 8-я, но врач во время осмотра сказала, что матка сильнее увеличена, чем должна быть на данном сроке и сказала. что возможно срок больше. Попросила сдать узи платно. Я записалась в "Биовэр " завтра. но я не понимаю, как может быть срок больше? Могла ли я быть беременна во время месячных? и может быть кто нибудь с этим сталкивался?До завтра боюсь терпежу не хватит:хммм: :help.gif:
Virupomaly
Не волнуйся, самый верный способ определения-это УЗИ. Матка у всех разная, врач на кресле не всегда точно определит срок. Я когда в больнице лежала, пара девочек вот с таким вопросом и ходили, как срок был больше положенного, пока на УЗИ не отправили.
Вишенка
Ладно, буду сидеть ждать УЗИ :безум: спасибо)
Kazulcka
Может вод околоплодных хлебанула, может первый вздох был не полный, не понятно...мы пока лежали в больнице так там каждый второй с пневмонией
Ната692011
У моего первенца тож была пневмония, врач сказал вод нахлебался. Но нас никуда из 4-го роддома не отправляли, там же и пролечили, кололи 2 антибиотика сразу. На 10-ый день выписали. Дисбактериоз потом правда долго лечили, но уже дома.