красота и материнство (часть 125)
199955
1000
rusalo4ka
Девочки, доставка у них только с 13-15((( в "33 пирога" к часу только((
поздно мы решили(

пиццу можно?

Заказала пиццу в Па*па карло, 4 шт + 1 в подарок) к 12 привезут
rusalo4ka
Ань, заказывай пиццу. В папа карло вроде 4-я в подарок. Я за 4 сыра, если что :смущ:
rusalo4ka
Надеюсь, никто не против:смущ:раздразнили пирогами, конечно, но пицца вкусная у них:бебе:
Elunchik
я тоже за 4 сыра была, нету пока её, сказали(
Автоинформатор
Доча только уснула, думаю к 12 подъедем:улыб:
нас не будет, что о я очкую с двумя,
сы лучше в парке погуляем
visna
Юля, зря! Но может в следующий раз?

Олеся, в следующий раз присоединитесь?

Аня, я за пиццу!:бебе:

Мы уже готовы, ждем машину.
Кузяя
Дюкан с моего дня рождения отдыхает и до конца майских праздников :смущ:
Папа Карло вруны - на той неделе сказали, что 4 сыра будет во вторник :зло:
isk
мы уже едем в маршрутке,мин на 15 задержимся. Пробка на мочищенском :хммм:
форум молчит, все уехали отдыхать)))
мы сегодня первый раз пошли в развивашку втроем, с Настей. там было шумно, она тутже проснулась, в рбщем все щанятия таскала на руках, и сейчас плачет, не может уснуть(((
тишина сегодня....девочки, может кто ответит, у меня такой вопрос. Вчера поставили АКДС первый раз, ночью выдал 38,я поставила свечку Нурофен, до 36,7 сбила, а сегодня опять температура начинает расти,я свечку, а он тут же покакает и все, снизила температуру на 2 часа, сейчас опять начинает подниматься,я свечку поставила и так же, покакал сразу, что делать? сироп дать? какими жаропонижающими пользуетесь? нам 4 мес:хммм:
KshUshKiNa
Нам говорили, если не выше 38 - ничего не давать, обеспечить не жарко/холодно, можно обтирать водой.
Если на свечки всегда такая реакция - тогда детский сироп Нурофен, или если прям сразу свечка вышла - через 30 минут можно попробовать повторить.
miRRor
Олеся, ты это зря,встречи совсем бюджетные получаются, по 270 р с,человека :biggrin:
KshUshKiNa
Пока 38,5 не будет, ничего не ставить! Создать прохладный влажный воздух, поить побольше, раздеть, можно водичкой обтереть. Следить, чтобы ноги-руки были теплые.
То что какает это нормально, свечка всё равно успевает подействовать.
Темпа на прививку это нормально. Скоро пройдет, не переживай!
KshUshKiNa
Я даю только сиропы, дочке ставила свечки - так плакала моя маленькая, сразу какала. с тех пор свечами больше не пользуемся, попочку маленькую жалко очень. Даю Нурофен в сиропе, парацетомол в сиропе (чаще его).
KshUshKiNa
Да, можнл сироп дать - нурофен или эффералган. А малыша беспокоит температура? Просто, если ведет себя, как обычно, то я бы только на ночь давала. Разденьте до памперса, прохладным полотенцем обтирайте.
visna
Жаль,что не приехали, я вам отбеливатель привозила )

Девочки, всеми спасибо за встречу :heart:
Я первая вернулась? Ариша спит на балконе :смущ::улыб:
Автоинформатор
Девочки, мы уже дома :бебебе: а на улке град :зло:
Спасибо всем! :friends: мамульки красотки! :respect: Детишки лапы уже большие совсем :wub1.gif:

Правда бюджетно получилось, хорошо) даже фотограф был! :flowers: Ждем фоток:хехе:
Jellyfish
Мы тоже уже дома и спим.
Хотела фотографии разобрать, а муж шнур на работу утащил. Теперь только вечером.
Девочки, всем большое спасибо за встречу!
Мамочки красотки, детки зайки! Все такие хорошенькие! :wub1.gif:
Кто не приехал - очень даже зря! Было здорово и вкусно!
Аня, тебе отдельная благодарность! :роза:

Мы от темпы сиропчик пьем, он конечно медленнее свечей, но тоже помогает.
isk
Отлично встретились!
Конечно, мамам с детками после года полегче и поболтать, отдохнуть можно. И правда как-то очень бюджетно получилось))
Аня молодец! Все организовала :respect:

По поводу темпы от прививки, нам говорили сбивать уже 37,5. Больше рекомендуют свечи, так как в них нет сахара и ароматизаторов, которые могут вызвать аллергию. Если свеча вышла с покаком, больше ничего не нужно. Она очень быстро всасывается. Если дать что-то еще, может быть передозировка.
Автоинформатор
2200 фотографий :tease:
Пойду хоть с телефона посмотрю да лишнее удалю, наверняка мусора хватает.
isk
Ну ты прям мастер - столько наснимать. Мы 10 минут назад вернулись, но мы далеко живем ))) от плановой.
isk
Может это Ваня нафотал? :biggrin:
Автоинформатор
девочки, у велосипеда такой козырек- это фигня ни от чего не закрывающая? нужен полноценный капюшон как у коляски или не нужен :безум: