красота и материнство (часть 125)
199956
1000
Лассиль
Мы 31го мая приезжаем, там можно в любой день, нам без разницы пока)
Я занимаюсь с Федей по карточкам из шсг, а он их ест, вот и все занятие :tantrum: ну хоть кольца на пирамидку надевает да кубики ставит друг на друга, сортером заинтересовался, и на том спасибо :biggrin:
Автоинформатор
Ну вот, появилась минутка, напишу пока) Хотя может и не актуально уже)
У нас нет специальных книг, все смотрим по самым обычным картонным. На улице тоже все показываю, рассказываю, но интерес взывает только трактор и собаки :biggrin: Ну и голуби :biggrin:
Книжки у нас предмет жевательный :biggrin:
Картинки выбираю просто приятные для восприятия, реальные не нравятся мне. Соглашусь с Алиной, малышам интереснее рисованный медвежонок.

Марина, я тоже жду созидательного периода))

Катя, мы крестик не носим, у нас все период "все на зуб" не прошел, сгрызет ведь)))

Маша, знаю точно, что на Березке беседа перед или после таинства обычно. Больше не подскажу.

Про встречу. До приезда Марины ждем? Или устроим в помещении?
isk
:бебе:
до чего дети разные
у нас две первых книжки,про зоопарк картонная,Барто обычные листочки,мес с 4х их листаем-от времени потрепан переплет.но чтоб с таким пристрастием к чтиву относится :1: :rofl:
на цирке нет беседы. на воинской перед самим крещением беседа, также и на лескова.
на щетинкина 2 беседы
isk
Вкусная репка какая у вас!)))
isk
Ира, у нас примерно в таком же состоянии книжки. Сейчас вроде перестал яростно их есть, начал листать, если пытается в рот тянуть, я говорю, что книжки не едят, стал хоть слушаться, раньше бесполезно было.
Еще любит по полу раскидывать, стараюсь объяснять, что так нельзя с книжками, но пока тщетно.
Хоть слушать начал, я уже рада.
Так же читаем Барто, Чуковского, с картинками книжки смотрим (транспорт, полезные машины и тп).
Бумажные книги пока понт оставлять в поле досягаемости, рвет их.
isk
Ого, Ира, какой Ваня книголюб :biggrin:
В принципе, можно и в помещении если народ соберется, чтоб не сильно накладно было.
1. Две Лассили.
Придет!
Я тоже хочу на встречу, мне лучше в помещении, чтобы за двумя углядеть. Это в ближайшее время или на июнь?
Ира Иск, у нас есть подобная книга про транспорт. Помню, купила ее Никите, он сразу понес ее с собой в театр и там в творческом запале обгрыз :biggrin:
Аришка у нас книги не хочет слушать пока. Зато лего кубики ставит друг на друга ))
Лассиль
1. Две Лассили.
2. Ира с Ваней

Время и место встречи давайте обсудим. В мае? А потом ещё в июне. Или ждём Марину и в начале июня?

У нас книжек не особо много, но есть любимые - Бармалей с жуткими картинками и про разные машины. Их таскает читать регулярно. Я по памяти читаю ему стихи Барто, рассказываю репку, колобка и прочие, сейчас хоть слушать стал. Репка самая погрызанная, остальные похоже менее вкусные))
isk
Давайте в апреле встретимся...мы в мае не сможем..
ole2190
До конца апреля всего несколько дней осталось.

Сегодня поздравляем Машеньку и маму Юлю с годовасием! :bday:

*надеюсь не ошиблась :смущ:*
isk
Я тут вас читаю в пол глаза и не все сообщения. На когда встреча и где?
isk
1. Две Лассили.
2. Ира с Ваней
3.Маша. с ягодкой Викой
я за встречу в апреле-мае и потом в июне за общий праздник годовасиков мая-июня-июля 2014
Sweet_strawberry
Ань,еше в процессе переговоров :agree:
Virupomaly
Понятно. Ну я тогда под вопросом так как дата не известна. У свекрови гистология подтвердила онкологию, онколог с которым консультировались сказал случай серьезный. В гобольнице сказали в плановом порядке и назначили консультацию хирурга на 15 мая. Платно никто не делает такие операции, только бесплатно. Как то так.
Sweet_strawberry
Жаль, конечно, что всё так оказалось... Но платно понятно, что никто не делает и еще долго делать не будет. Попробуйте найти выходы в горбольнице, чтобы ускорить процесс.

Про встречу - встречайтесь, конечно, если в июне не получится собрать массовую встречу, так хоть узким кругом погуляем в парке)
Sweet_strawberry
Онкологию вроде платно и не оперируют. Бесплатно не значит плохо. Держитесь. Май уже вот-вот. В железке хорошие онкологи.
Автоинформатор
Девоньки привет..мы тоже очень-очень хотим на встречу..давайте в исумбоси, дата любая, а время, можт с ч.10? Я так понимаю сейчас многие детки спят с 12..
Впишите нас в паровозик, а то с тел.неудобно..
Юльчик81
мы тоже за встречу
1. Две Лассили.
2. Ира с Ваней
3.Маша. с ягодкой Викой
4.Ксюша и Игнат
спасибо за поздравления :роза:
Ира, у нас такая же репка обожранная была :biggrin: теперь просто втихушку рвет сидит. шсг пока целые
Юльчик81
Я тоже за встречу в Иссумбоси часиков с 10. Мы тогда и среди недели на маршрутке прикатим :улыб:
Куличик
1. Две Лассили.
2. Ира с Ваней
3.Маша. с ягодкой Викой
4. Ксюша и Игнат
5. Юля и Соня

Я тоже за будни и часиков в 10. Мы с 11 спим. Ну край я его до 12-12.30 смогу угулять.

Видимо репки все вкусные)))
isk
Мы тоже за встречу! В помещении хоть не нужно будет следить, чтобы земли не наелся и т.п., поэтому если массово, то я за клуб! И в парк погулять зовите тоже )))

1. Две Лассили.
2. Ира с Ваней
3.Маша. с ягодкой Викой
4. Ксюша и Игнат
5. Юля и Соня
6. Оля и Рома.

По времени лучше либо утром, либо после обеда, спим тоже, но можем подстроиться, в принципе.
Sweet_strawberry
хорошие онкологи в жл больнице. попробуйте туда пробиться к зав. отделению