красота и материнство (часть 125)
200012
1000
isk
По работе общалась с "Де*ловыми линиями", но не знаю перевозят ли они грузы от физ. лиц. А так всегда все в срок привозили. Ещё "Ра*ТЭК" есть. Но раньше грешилы неаккуратностью перевозки
isk
На короткие расстояния лучше в Энергии уточнить доставку.
isk
СДЭК (Экспресс--курьер) точно возит физикам, но дороже, чем юрикам. Но можно поговорить с отправляющей стороной - если уних есть договор со СДЭКом, будет дешевле.
visna
Юля, вот на мой взгляд вам не надо пока в логопедический сад и к логопеду прям сломя голову бежать. Попробуй чуть позже записаться в Синеглазку еще раз и сходить без малышки. У них там реально сейчас неразбериха пока. После лечения все равно произойдет скачок, возьми себе альбом для занятий и минут по 10 дней удиляй ему. Летом начнет болтать.
LOLOjr
У них похоже ничего нету :зло: Нет чтобы делать перебросы между магазинами, пусть и с оплатой, столько народа с этими ТК мучается, найди, договорись.
isk
ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия.
Мы свои вещи через полстраны ПЭКом всегда перетаскивали.
Virupomaly
Мы в гости собирались завтра... Я утром тогда уточню и напишу :flowers:
катюнька
Катя, а что за альбом ? расскажи плж-та, можно с паролями и ссылками.
я не пошла в специализ. сад, жду путевки в обычный, кстати, в этом году распределение путевок до 15 мая
isk
Девочки,всем привет!
Наташа,Оля,наверное сегодня правда не получится. Погода не радует:хммм: а нам ехать из карьера с коляской,нее....давайте уже тепла дождемся,а там быстренько так же организуемся :agree:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Олесеньку и маму Аню с девяточкой! :bday:
Virupomaly
Эх, надо было вчера или позавчера.. Маша, ну где ты была )))
isk
Сегодня поздравляем Олесеньку и маму Аню с девяточкой! :bday:
Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья и счастья!
visna
Посиотри вот э]ти.
Показать спойлер
http://vk.com/photo-34490137_360368815
Показать спойлер
. У нас как второй, только меньше. Первый тоже хороший. В принципе ничего особенного нет, но вме собрано в одном месте, и в принципе очень грамотно построено. У меня его и сейчас бывает Костя возьмет и сидит сам называет что есть что и помнит даже в какой интонации я ему говорила)))
катюнька
мы взяли набор шсг, т.к. педагог из меня никакой, мне очень нравится! революции они может и не сделают, но точно не бесполезная вещь. Эми тоже нравится смотреть их, глядишь и болтать начнет активнее.
Куличик
У одних нас 7 гномовм так и стоят новые))
Куличик
Мне шсг не очень понравился, но не по содержанию))) во-первых цена за набор. А 1-2 киниги не о чем. А во-вторых, что на одном листе одна картинка и одно слово,,что необходимо иметь много книг. Замкнутый круг какой-то)))) а в принципе я считаю, что заниматься можно и нужно хоть по чему.
miRRor
Олеся привет :friends: Тож почитываю иногда форум,так сказать привычка осталась! :biggrin:
катюнька
сама я ну очень тухленько ребенку обьясняю всякие вещи, так что нам и шсг в помощь :biggrin:
нам подарили, а так цена за набор кусачая
ВДевочки приветик)
Подружка пристраивает не вскрытую баночку Nan premium 800 гр за 500 руб
Срок годности до 30.11.2016
Может нужно кому?
Показать спойлер
‪+7 913 011‑48‑79‬ Галина
Показать спойлер
Virupomaly
Мы с вами) главное-чтоб не было дождя!
я и со спящим с ним погуляю, хоть с вами пообщаюсь)
Аню и Олесю с девяточкой! Новых умелок и улыбок!))))
isk
Сегодня поздравляем Олесеньку и маму Аню с девяточкой! :bday:
Поздравляем! :роза:
nighttimesky
Всем спасибо за поздравления. Отчетик напишу в понедельник, когда взвешаемся и рост замерим. Я тут вас даже читать не успеваю.(
Бегаем со свекровью сейчас. А она ведет себя как маленький ребенок. Операцию сказали нужно делать срочно, а сейчас приближаются майские праздники, а это печально:хммм: