красота и материнство (часть 125)
199957
1000
Virupomaly
Доброе, но дождливое утро!

Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
isk
Тож не спится утром в вск??? :agree: :biggrin:

И мы присоединяемся к поздравлениям :friends: :flowers:
ужик2
Мы ранние пташки, сын всегда встает окончательно к 8 утра. А я сегодня с 5 не сплю, голова раскалывается сил нет:хммм:
isk
Доброе, но дождливое утро!

Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
Поздравляем малышей и мам!
isk
Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
И мы со Степанычем поздравляем мамочек и деток! :flowers:
isk
Доброе, но дождливое утро!

Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
Поздравляем деток и их мам!

Ир,у нас окончательный подъем в 6 утра. 2 часа тусит-туалет,умывашки,одевашки,еда,игры и потом полчаса сон и вперед. Я уже не сплю с 6 естественно каждое утро
Virupomaly
у меня сын встает так: 5.59 - крепкий сон, 6.00 - сел и улыбается))) будто и не спал минуту назад)) сразу ползет в сторону кровати сестры с призывами громкими, Настя конечно тоже подрывается с криками: ураа, Женечка проснулся))) Мне конечно жутко хочется спать, но от такого пробуждения сразу такой подъем настроения)))
Virupomaly
Доброе, но дождливое утро!

Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
Поздравляем деток и их мам!

Ир,у нас окончательный подъем в 6 утра. 2 часа тусит-туалет,умывашки,одевашки,еда,игры и потом полчаса сон и вперед. Я уже не сплю с 6 естественно каждое утро
присоединяюсь к поздравлениям!

Маш, ну правда наверное на зубки так дочка реагирует. Успеет ещё поесть в своей жизни, не переживай.
Автоинформатор
Доброе утро!
Мам и деток с датками!
Девочки,кто-то писал...где можно спортивный комплекс теремок на прокат взять?
Эвдемония
О, не! В шесть утра для меня это ещё ночь))) если дети просыпаются, я их себе в кровать беру и притворяюсь что сплю. И все дружно засыпаем минимум до восьми.
Ugadanka
а мне хоть мертвой притворись)))
Эвдемония
Доброе утро! А мы сегодня аж до 9-30 дрыхли! :eek: Каааааайф :biggrin:
Детишек с датками! :flowers:
Virupomaly
К счастью этот период у нас прошел)))
А теперь еще и шторы помогают, ну и к себе часов в 5 утра забираю, тогда еще спит подольше.
ужик2
Новолуние + штормовое = пипец мозгу :biggrin:
Девочки, где можно посмотреть одежду цвета хаки на детей? Хочу ко дню Победы Женьке жилетку и штаны, а Насте юбочка и курточку такую, пилоточку... или самой попробовать сшить...
isk
Доброе, но дождливое утро!

Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям!

Маша, тоже думаю, что на зубы у Вики капризы.

Ира, купила я себе коляску вновь в дочкахыночках на распродаже за 4200 - brevi grillo 2.0, очень довольна!:yes.gif:
ulitka)
Мы сегодня едем на просмотр колясок :biggrin: главное, чтобы не слуло нас по пути)
Сейчас гляну, что за зверь такой.

Девочки, где можно взять на пробу беговел такой? Думаю надо ли нам оно. Толокар у нас мелкий очень.
isk
Не знаю, где на прокат взять. Но у знакомой есть такой, ее мальчишками нравиться
Присоединяюсь к поздравлениям!

У Ярослава как выходные - так строго в 6-20 подъем, как по будильнику, а в свою кровать затащить его вообще нереально. Спасает то, что он знает, что никто вставать в такую рань с ним вместе не будет и играет сам, часов до 8. Потом уже хочет кушать, непременно кашу - приходится вставать.
А в будни будить надо, в 6-50 подъем у нас.

Девочки, может знает тут кто-нибудь - парад когда начнут репетировать у нас?
isk
Андрюшу и маму Лену с первым месяцем! Первый месяц - трудный самый)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой!

Ира, на погоду конечно! Ир, ты говорила что Ваня молочку любит? Ты как его приучала? или прям сразу полюбил?
уже неделю привыкаем к бефилину и никак он ему не нравится, в творог добавляю грушу, ест, но морщится!
Маш, да, погода подвела, но у вас гости-веселье) вчера купили джинсы ребзю-выгулять не получилось (
IrishSummer
Ира ,стабильно 6,7,8мая точно репетируют в центре.
на больше центр перекрывать-автомобилисты бунт поднимут
часов в 19:30уже есть на что поглядеть

о ,как я придумала!
машину у нас во дворе поставите и пойдем за вояками подсматривать,ась?!?

ну в любом случае мы тоже планируем это делать :friends:
Ната692011
Я бы сначала попробовала, а то чет на СМ не бюджетно это.
nighttimesky
Ксюша, у нас любовь где-то месяцам к 9-10 появилась. Но ест только сладкое, т.е. биолакт, йогурт, творог с добавками. Домашний творог не пошел вообще. Я сначала предлагала несладкое все, потом попробовали сладенькое и пошло на ура. Больше не экспериментируем)
ulitka)
Сегодня поздравляем:
Андрюшку и маму Лену с первым месяцем! :bday: Рассказывай, мамочка, как тебе в новой роли?)
Аришеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
Всем спасибо за поздравления!!
Присоединясь, и поздравляем Аришу и маму Машу с финишной прямой! Побольше солнца и улыбок!

У нас месяц как прошел - трудно конечно, бессоные ночи, капризы, засыпаем покричим, но уже на 4-ой неделе вроде стало лучше и понимать стали друг друга, и улыбаться по утрам, когда мама говорит -мамамамамама, папапапа и пр :biggrin: сегодня что-то капризничаем, видимо на погоду. Во вторник в-первый раз пойдем на прием в ПК, узнаем свой как мы наели опочку и подросли:)