Где купить?
280996
1000
Halja
А марципан можно где-то приобрести? Варианты типа Универсама,, Метро не подходят - там нет:улыб:Нужны не конфеты и прочее с начинкой, а именно сам марципан.
HappyBride
В специализированных фирмах, торгующих кондитерским сырьем. Поищите по ДубльГис, вроде парочка есть, кто торгует в розницу.
Halja
Где ?????
1. Соус ткемали
2. Китайский древесный гриб, ну помните которые в "спичечных коробках" были
Желательно в пределах правого берега.
Кстати кто-то ворчестерский соус искал - вчера видел на Ц. рынке в киоске со специями, рядом с павильоном "евросеть-связной" 70 руб. бутылочка грамм 200.
Halja
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где купить самовар. Электрический. Не подарочный. Обычный.
Срочно надо.
oleggs
Соус ткемали, неделю-две назад видел то ли в Мегасе, то ли в Холидее на Ипподромской.
HappyBride
Марципан и всякую красоту для тортов и пирожных я видела на ул.Фрунзе,80 (цокольный этаж).
Halja
Подскажите, может кто видел, где купить термос большой, литра на 3, для транспортировки еды? И чтоб не очень дорого. :улыб:
irchiky
В Москве - сколько угодно тульских самоваров. У нас что-то только в газетах объявления о продаже...
Halja
Подскажите, где можно купить резиновый уплотнитель(прокладку) для скороварки. Объем скороварки примерно 4-5 литров
Magaranni
Привет! Подскажите может кто видел, нииигде не могу найти! кукурузный крахмал :dnknow: :nea.gif: [/цвет]
Amnesiya
нет никакой разницы с картофельным не заморачивайтесь..., в метро есть, еслиуж очень хочется:миг:
KiLLiN
в метро надо спец.карточку у меня нет такой, соответственно нет возможности там закупаться :dnknow:
Amnesiya
я этот вопрос уже задавала раньше, ответа так и не получила. :хммм:в Метро тоже нет возможности закупаться. мне туда не резон ехать...может кому-нибудь заказать? :смущ:
irchiky
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где купить самовар. Электрический. Не подарочный. Обычный.
Срочно надо.
Сходите в антикварку, вдруг там будет электрический. Обычных масса.
Halja
Где купить электровафельницу? Удобную недоргую.
Halja
Кто видел арахисовое масло?
GKA
арахисовое часто где вижу. Здесь даже было обсуждение какое из них наиболее вкусное. поищите поиском.
Asfura
Икру мойвы может быть кто нибудь видел в продаже?
В майонезном соусе не предлогать :улыб:
GKA
в Метро есть всегда
кукурузный крахмал в Питере есть только в Метро, причем упаковка 2,5 кг :eek:
так что... вряд ли в Нске в других магазинах найдете :dnknow:
Цветок
Подскажите пожалуйста! Очень бы хотелось купить хлебницу на релинг. Но нигде не могу найти. Вроде где то когда то видела. А где именно не помню.
Marichka
Где продаются еще, кроме Цума, наборы ножей Gripfel?
Липисёнок
такой отдел есть в Фестивале на этаже Холидея, сквозной отдел. Должны быть и ножи.
Липисёнок
...и в Сибирском Молле, 3эт. Напротив банка Глобэкс