Где купить?
280903
1000
Kolombina
в аптеках мед спирт в бутыльках по 100мл:миг:
Там сейчас тоже по-моему 70%. По крайней мере медсестра жаловалась что он даже не горит. Вряд ли где сейчас найдешь 96%, У нас для промывки плат покупают "косметическую жидкость" - спирт 70%.
Kolombina
спирт в аптеке можно купить по рецепту, он не в свободной продаже.
По крайней мере так было полгода назад.
Asfura
спирт по рецепту???? :безум:
хммм.... да, собсно возможно.... :ха-ха!:
KiLLiN
где в Н-ске можно купить набор для канапэ (формочки с поршнем)
Halja
Где купить редьку зеленую?
Irinka
Думаю, что во многих супермаркетах она есть. В Академе - в ТЦ постоянно беру.
Irinka
В Ашане недавно покупала редьку зеленую.
И на центральном рынке есть
Irinka
На центральном рынке беру. Салат замечательный из неё. И в лагман добавляю.:улыб:
Irinka
В Патэрсоне углядели да диковинных габаритов:улыб:
Halja
Коллеги, где купить сухое ОБЕЗЖИРЕННОЕ молоко? Бьюсь рыбой об...., а оно везде (где видел) 25-28% :eek:
Bayleys
Где купить торт-безе, как "Новосибирский" раньше был или что-нибудь подобное?
Если это тот, на котором березка нарисована, то его и сейчас "Сибирячка" делает, есть в магазинах города и в магазинчике, где фабрика.
Но в детстве он казался вкуснее, а может и был вкуснее.
Halja
Помогите найти решетку для варки мантов (ставиться в кастрюлю), может кто -нибудь видел
LiliMarlen
Несерьёзно - коту на завтрак. Купите лучше мантоварку в Посудацентре (есть разные размеры). А в качестве набольшой мантоварки можно воспользоваться и пароваркой.
vert
А кто-нибудь скажет, можно ли сейчас где-нибудь купить айву? А я потом такой рецептик обнародую!:улыб:
vert
А по цене мантоварки не с арентируете?
vert
Неделю назад на восточном рынке была айва
vert
А кто-нибудь скажет, можно ли сейчас где-нибудь купить айву?
Ну вот сегодня и на площади Калинина, и на Студенческой в обычных киосках фруктовых видела, когда яблоки покупала. Значит, завезли в больших количествах. А чего с ней делать? Я как-то раз брала - и выбросили в итоге.
brod
Всем спасибо за наводку.:улыб:Как на себе испытаю, всем доложу. Ориентировочно - в воскресенье или понедельник.:улыб:
LiliMarlen
А по цене мантоварки не с арентируете?
Если не забуду, сегодня после работы зайду в Посудацентр и потом непременно "с арентирую" (с).:улыб:
Кстати, вечером же или завтра выложу ещё один рецептик блюда для пароварки (на соответствующий топик). Раньше, правда, писал, но повторю для новеньких.:улыб:
LiliMarlen
А по цене мантоварки не с арентируете?
в посудацентре от 400счемто до 600счемто, в зависимости от размера, есть большая и есть маленькая, люминивые как в совковые времена:бебе:
LiliMarlen
А по цене мантоварки не с арентируете?
Докладываю.
Есть несколько моделей. Мне больше всего понравились из хорошей стали Vitesse. Цены 2 945, 3 345 и 4 895. Причём, та, что за 2 945 по размерам больше той, что за 3 345.
Есть ещё якобы немецкая за 799 руб., но размером с детский горшок (и то не самого большого размера) и соответствующей производительности.:улыб:Алюминиевых я сегодня не видел.:улыб:
Halja
а мне кто-нить может подсказать, где купить "черные " спагетти? только такие, тчоб ТОнюююсенькие были, типа MALTAGLIATI (capellini) хочу приготовить пасту к приезжу милого:улыб: