Где купить?
280883
1000
Kisarina
Заведите знакомство на кондитерской фабрике - это у них основное сырьё. Там же можно найти разные эссенции для стряпни, исчезнувшие из продажи. :ухмылка:
Halja
Кто видел в продаже Рисовый или кукурузный крахмал?! И где?!
UnonaV
Где купить копченые ребрышки? Или я слепая или не там ищу...
UnonaV
крахмал, мне кажется есть в Коре, там огромный выбор всего.
delfia
Копченно-варенные ребрышки видела раньше в пятерочке. Посмотрите, может еще продают. В Универсаме точно есть.
delfia
в спк-шных магазинах/отделах почти всегда есть.
Aniram
Нету в КОре:хммм:Ни рисового ни кукурузного!
UnonaV
С кукурузным и рисовым крахмалом проблема. Один раз видела рисовый в "Универсаме", очень давненько. Кукурузный совсем случайно купила в "Зебре", правда год назад. :миг:
delfia
Если на Маркса - то продуктовый "Гранит", а вообще да, в СПКашных магазинах
Halja
Где купить головы форели или семги или такой жирной рыбки?

Мужу ухи надо жииирненькой:улыб:
Объездили полгорода - хвосты,или куски, или стэйки...
EllkaLenka
нашли из чего варить
возьмите налима или стерлядку лучше
Halja
Где можно купить циновку для приготовления роллов? Я видела их только в наборах (палочки, циновки, мисочки), но мне они нужны отдельно!!! :flowers:
bastet
В Икее видела, в Коре, да много где их продают)
bastet
В "Посуда-центре" всегда беру.
Aniram
в Коре были вчера и видели только коврики из деревянных палочек такие, но это не ТО! :not_i: Может не нашли.. хотя врядли.. а где они там примерно?
Vau
В "Посуда-центре" всегда беру.
далековато:улыб:А поближе нигде не видели?
bastet
Честно даже не помню, всегда на никитина брала.
bastet
в Коре были вчера и видели только коврики из деревянных палочек такие, но это не ТО! :not_i: Может не нашли.. хотя врядли.. а где они там примерно?
Можно и из палочек использовать, если очень хочется а в Посудо-центр далеко. Покупаете пищевую пленку, обматываете этот коврик, и вперед :yes.gif:
Aniram
ну там палки такие.. крупные. Помоему получится корявенько:улыб:
А я делала с помощью фольги, правда ее неудобство в том, что скользская уж больно )
bastet
Значит вы не про те палочки говорите)). Там были в продаже коврики, такие же как в наборах для суши, внешне точно также выглядят. Про материал изготовления ни чего не могу сказать.
Aniram
ну да, там прям КОВРИКИ (как подставки для тарелок и т.д). Скажите ГДЕ их там (в Коре я так понимаю) искать????:улыб:
bastet
Не помню точно, но где то рядом с приправами видела (вроде бы) :dnknow:
bastet
В ТЦ Москва на 2-м этаже отдел был посудный, там продавались коврики и наборы.
Tanny
Нет, там этого отдела уже нет.
brod
Мдаа.. давненько я не была в Москве.)) В любом случае коврики для суши частенько в магазинах на глаза попадаются.