Где купить?
281049
1000
Halja
Подскажите, пожалуйста, где купить приправу фирмы Avokado?
Irinka
Какую именно? :umnik: приправ много разных :1:
Джудит
Ну, например, "Для салата", "Для курицы". У них много интересных приправ. Не знаю как сейчас, но раньше они были без глютамата натрия.
Irinka
Тоже понравились приправки :friends:
Я вроде видела в нашем ТЦ. Завтра как раз в том направлении еду - уточню :yes.gif:
Джудит
Кому нужно купить все "причиндалы" к суши и в одном месте (листья нори, васаби, корень имбиря консервированный, рисовый уксус и рис), то видела сегодня всё в Быстрономе на ул. Никитина, 114. Там же имеется несколько видов риса - бурый, чёрный, жёлтый какой-то.
Halja
Не подскажите, где продают Арахисовое масло :)?
Bonita
Я сегодня видела в продуктовом магазине "Каскад" возле железнодорожного вокзала (Вокзальная магисраль, 2) в кондитерском отделе.
Halja
Подскажите, где найти кус-кус?
Раньше бывал в универсамах, где крупы, а теперь нету.
Обожаю его!
Белочка
Видела в Ашане недели две назад кус-кус, стоит вместе со всеми крупами.
Halja
Подскажите мож кто видел, где можно купить Майский чай - Мелиссо Нуво, брала в коре всегда ее закрыли :хммм:
simba
В "Холидее". например, в "Холидее" на Гагаринской. По моему они вообще везде продаются.
Halja
где купить итальянское печенье "Савоярди" (могу напутать сназванием, но что-то типа того)?
Варешок
Все "причиндалы" к суши в одном месте можно купить в магазине "Море и суши", Красный пр. 86
Dimple
Кто знает, сколько стоит 500-граммовая баночка Mascarpone?
Halja
Подскажите, пожалуйста, где купить ванильный экстракт (здесь обсуждали его приготовление) мне уже готовый нужен.
и может кто-нибудь видел специальную ложку для мороженого (и почем она), по типу, как в аттаче.
mrs.White
Такие ложки видела в Мегасе на Ипподромской, на 1 этаже в посудном отделе"Тескома", правда весной.Но можно позвонить, узнать... :улыб:
mrs.White
А я очень часто видела ложки для мороженного во многих магазинах посуды. В посуда-центре, я думаю, Вы найдёте!
Варешок
Ванильный экстаркт - позвоните в "Универсам" на Ленина,10, а ещё в "Мегас".
Halja
Где большой выбор красивых столовых наборов- ложки, вилки... тарелки и все такое? и есть ли что-то в пасудо-центре? просто мне кажется что туда даже ехать не стоит, ширпотреб :dnknow: