Где купить-2? (часть 2)
378756
1000
vida
как раз нашла закупку по тескоме и заказала и цена вроде нормальная за 4 шт(разных по форме) 485,по мойму.
Подскажите, пожалуйста, где купить муку пшеничную и ржаную грубого помола?
Ljaguha
Я в кулинарной передаче слышала, что неспелый авакадо надо закопать в рис на несколько часов.
Сама не пробывала, ещё не представилось случая))
Верба
В "Ашане" и "МЕТРО" беру, может и еще где-то есть.
Автоинформатор
подскажите, где купить черёмуху молотую???
Ulipa
В Мегасах, да она везде,где специи есть!
Автоинформатор
Девочки!кто нибудь видел в продаже на разновес мучную смесь 8 злаков?
XуLigaNka
Где купить пшеницу для проращивания?
marfyntik
В Мегасах. Там же и проростки в коробочках: Горох, пшеница. Сою почему-то не видела. цена 48-55. где-то так.
marfyntik
Видела вчера в Холидее, такие пакетики типа экологичной упаковки, плотная бумага серая, есть пшеница и овес, порядка 50 рублей стоит.
Автоинформатор
Настоящий болгарский йогурт?
Есть ли он здесь вообще? Моя сестра долго жила в болгарии и рассказала о его супер свойствах - полезно вкусно и проч.
А когда я ей сказала, что здесь его или нет или стоит очень дорого, она посоветовала разориться на одну баночку, а потом самой квасить молоко переходящим остатком.
Но где его купить? настоящий!
Автоинформатор
Народ, подскажите, где можно купить тортницы в розницу , из полистирола или картонные?
Надо торт испечь, а упаковку не знаю где взять.
nsk_nadin
из полистирола видела на центральном рынке в киоске с одноразовой посудой
Katyuncha
Ага, спасибо, мне тоже уже посоветовали туда съездить, а где этот киоск? на улице?
nsk_nadin
Один есть,где новэкс, внизу, на выходе.
А еще один.. как бы объяснить.. Вот есть мясной и одежный павильоны, если смотреть на них со стороны крылова. Киоск на улице, рядом с этими павильонами.
Katyuncha
Спасибо, попробую найти!:улыб: :роза:
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить съедобные оболочки для домашних колбасок метражом?
Эрика_Х
Настоящий болгарский йогурт?
Не могу сказать, правда ли он тот самый настоящий, но болгарский йогурт я покупала в Универсаме на Ленина - по вкусу похож на обычную маложирную сметану, ну или на натуральный йогурт. Покупала его, потому, что срок годности небольшой и вроде номральный состав, насколько я могу помнить и и вообще понимать в этом))
Автоинформатор
Где можно купить формочки для петушков из сахара.
Anfiska
Вафли с желейной фруктовой начинкой, может видели где-нить такие, воспоминания детства...
Автоинформатор
подскажите где купить ванильные палочки? желательно правый берег
19011987
мегас, лавка специй анис
Автоинформатор
может кто видел формочки для канапе, примерно такие